Гость
Статьи
Вы бы начали отношения …

Вы бы начали отношения с женатиком?

Для меня женатик это все равно, что мертвец. Просто игнорирую их. Для меня их не существует. Как правило отвечаю одно, к жене, домой бегом.

НА
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Женатый мужчина, как недевственная женщина. Он уже сделал свой выбор, пусть теперь тянет лямку.)

Красотка
#3

А почему тогда вас так интересует выбор других? Почему вам не всё равно?

НА
#4
Красотка

А почему тогда вас так интересует выбор других? Почему вам не всё равно?

Просто подумалось, если все бы их посылали, наверное и измен не существовало бы.

Гость
#5

Если бы я узнала что у парня который ко мне подкатывает есть жена, я бы послала его НА.. к жене кароче.

URSA
#6

Дамы, не зарекайтесь ))

Красотка
#7
НА

Просто подумалось, если все бы их посылали, наверное и измен не существовало бы.

Это из разряда "если бы все женились на первой любви, то все бы счастливы были".
А толку-то?

НА
#8
Красотка

Это из разряда "если бы все женились на первой любви, то все бы счастливы были". А толку-то?

Есть толк, даже пару женатиков послать, уже хорошо.

гость
#9

Да-да-да... начальнику тоже так скажешь? Дескать, Эй, мертвечина, чего пялишься? К жене, бегом! ...или застенчиво глазками так хлоп-хлоп "Ой, Игорь Васильевич, какой вы шалун!"

Красотка
#10
НА

Есть толк, даже пару женатиков послать, уже хорошо.

А если он будет клевый, интересный и вам нравится? Если вы любите "плохих парней" или когда всё сложно?

НА
#11
Красотка

А если он будет клевый, интересный и вам нравится? Если вы любите "плохих парней" или когда всё сложно?

У меня в таких случаях на ум приходит бедная жена, вся в неведении которая, и клевость и интересность этого мужчины сразу улетучиваются.

НА
#12
Красотка

А если он будет клевый, интересный и вам нравится? Если вы любите "плохих парней" или когда всё сложно?

Правда был недавно один случай на сайте. Переписывалась с мужчиной, довольно интересное общение было и симпатия тоже была. Вдруг он решил сделать признание, написал, что не хочет врать и у него жена и трое детей. Что в процессе развода находится. Я ему так и написала. к жене говорю и к детям. И все в ЧС сразу. Так что и такие кадры попадаются, детей наделал, и на сайтах висит, развлекается, а жена там с детьми колупается. Сразу какое -то отвращение, мерзотное к таким. А вначале даже симпатия была и интерес.

Красотка
#13
НА

У меня в таких случаях на ум приходит бедная жена, вся в неведении которая, и клевость и интересность этого мужчины сразу улетучиваются.

Это да. Но вот жена где-то там и далеко и не факт что дети у них, а он менее клевым не становится. Притяжение. И уже не все так однозначно. В общем я считаю, что зарекаться от чего-то бесполезно. Хотя и соглашусь, что в большинстве своем ничего там особенного нет.

Красотка
#14

И вообще если он постарше и опытный и знает что и как нужно делать, то тут уже реальный соблазн. Да и м и ж в браке с течением времени больше просто родственники, и я могу понять этих мужчин, когда хочется ощутить себя живым, человеком чувствами, который способен возбуждать и всё-такое. Но это уже ближе 45-55 лет.

Пани Моника
#15

Молодец! Вы правы, женатик, как и замужняя должны просто не существовать как для свободных женщин/мужчин, так и состоящих в браке. Не надо рушить чьи-то семьи, судьбы и свои тоже. Надо помнить, что подлость возвращается бумерангом.

Красотка
#16
Пани Моника

Молодец! Вы правы, женатик, как и замужняя должны просто не существовать как для свободных женщин/мужчин, так и состоящих в браке. Не надо рушить чьи-то семьи, судьбы и свои тоже. Надо помнить, что подлость возвращается бумерангом.

Ни тетька ни дядька сл стороны не имеют власти рушить чью-то семью, её рушат только те кто сосьоит в этой самой семье.

Гость
#17

Ну одно дело, когда мужик сразу все карты на стол и типа я женат, но вот хочу на стороне ещё что-то -это фу сразу...а есть те, кто ничего не говорит, и не поймёшь да или нет, либо врут...но такие экземпляры все равно дают осечку и это тоже твёрдое нет...тк мужик должен быть миллионером тогда, чтобы содержать лену -детей и меня...у меня запросы большие, иначе не потянет;)))

Гость
#18
URSA

Дамы, не зарекайтесь ))

Это же каким неликвидом нужно быть, чтобы за женатым бегать, если уж ему так хочется быть с вами, то пусть разводится и женится...а так нет смысла...я ещё понимаю одноразовый секс по большой страсти и подарками, но не более...

Гость
#19
гость

Да-да-да... начальнику тоже так скажешь? Дескать, Эй, мертвечина, чего пялишься? К жене, бегом! ...или застенчиво глазками так хлоп-хлоп "Ой, Игорь Васильевич, какой вы шалун!"

А начальник здесь причём?

Гость
#20

Не понимаю женщин,которые с женатыми встречаются
1. На что надеетесь -то?
2. Где женская солидарность?
3. Не противно? Не стремно?
4. Вы такие стремные ,что не можете свободного найти что ли?

Google
#21
Гость

Если бы я узнала что у парня который ко мне подкатывает есть жена, я бы послала его НА.. к жене кароче.

К автору? НА

Красотка
#22
Гость

Не понимаю женщин,которые с женатыми встречаются
1. На что надеетесь -то?
2. Где женская солидарность?
3. Не противно? Не стремно?
4. Вы такие стремные ,что не можете свободного найти что ли?

Я хоть и не встречаюсь, но регулярно отшиваю, спрошу:
1. А надо на что-то надеяться?
2. Да, где ваша солидарность? Думанте, что только потому что вы раньше встретились он и будет/обязан вас любить больше?
3. Наверное противно. А не стремно это как?
4. Опять стремно. Это как? У вас это слово в 2х совершенно разных контекстах.

Красотка
#23
Google

К автору? НА

Она имела ввиду "к"

Гость
#24

Смотря как бы подкатывал и при каких обстоятельствах. Если б мне особо не нравился, то естественно не стала с ним спать. Но бывает что вот прям смотришь и понимаешь - твой человек, тебе все в нем нравится, ты понимаешь что пропала. Если и с его стороны все тоже самое, а самое главное, готовность уйти из семьи, то почему бы и нет?

Гость
#25
Гость

Не понимаю женщин,которые с женатыми встречаются 1. На что надеетесь -то? 2. Где женская солидарность? 3. Не противно? Не стремно? 4. Вы такие стремные ,что не можете свободного найти что ли?

Вы такая глупая! Свободный бывает нахне нужен, а нужен именно конкретный мужик, именно его хочешь. И что теперь, если женат? Бывает что любовь взаимная такая, что гори оно все огнем, и жена и дети и вся его прошлая жизнь. Я знаю такие случае, там до искр.

#26
Гость

Вы такая глупая! Свободный бывает нахне нужен, а нужен именно конкретный мужик, именно его хочешь. И что теперь, если женат? Бывает что любовь взаимная такая, что гори оно все огнем, и жена и дети и вся его прошлая жизнь. Я знаю такие случае, там до искр.

Там мозгов нет и заканчивается плохо очень как правило.

Гость
#27

Я очень брезгливая , не знаю, как это принимать мужчину, зная, что он сегодня может жену имел, а теперь с этим причендалом ко мне? Нет...
Но дело даже не в брезгливости.
Основное -женщина встречаясь с женатым теряет годы, а ведь путь с женатым в никуда, он не разведется, просто будет двух иметь и все... а может и трех....
Я знаю одну даму, ей сейчас 35 -очень красивая! Но она одна. Замужем не была. А дело в том, чтт она 7 лет убила на женатого! 7! Очень любила его. Все жила в ожидании, что разведется когда нибудь. А он пока с ней встречался, с женой еще двух детей родил, один уже был ребенок, до того как они начали встречаться. В итоге трое детей, идеальная семья... и она -7 лет непойми кто...
Встречалась с 24 до 31 года. Потом нашла силы порвать с ним. Год приходила в себя, страдала очень. А в 32 года уже оглянулась -а уже все нормальные мужики женаты, пока она убивала время на женатого, все ровесники уже переженились.
И остался один ширпотреб - разведенные, неудачники, выпивающие... а нормальных всех уже прибрали.
Она бы с 24 до 38 точно бы замуж вышла и была бы счастлива, родила бы детей, если бы не стала с женатиком общаться.
Вот так девушки прожигают молодость! Время -оно самое ценное, и надо быть внимательным, на кого его тратить.
На женатика даже год жалко потратить, год из жизни долой.

URSA
#28
Гость

Это же каким неликвидом нужно быть, чтобы за женатым бегать, если уж ему так хочется быть с вами, то пусть разводится и женится...а так нет смысла...я ещё понимаю одноразовый секс по большой страсти и подарками, но не более...

Одноразовый секс с подарками называется проституцией 😂

Красотка
#29
Гость

Я очень брезгливая , не знаю, как это принимать мужчину, зная, что он сегодня может жену имел, а теперь с этим причендалом ко мне? Нет...
Но дело даже не в брезгливости.
Основное -женщина встречаясь с женатым теряет годы, а ведь путь с женатым в никуда, он не разведется, просто будет двух иметь и все... а может и трех....
Я знаю одну даму, ей сейчас 35 -очень красивая! Но она одна. Замужем не была. А дело в том, чтт она 7 лет убила на женатого! 7! Очень любила его. Все жила в ожидании, что разведется когда нибудь. А он пока с ней встречался, с женой еще двух детей родил, один уже был ребенок, до того как они начали встречаться. В итоге трое детей, идеальная семья... и она -7 лет непойми кто...
Встречалась с 24 до 31 года. Потом нашла силы порвать с ним. Год приходила в себя, страдала очень. А в 32 года уже оглянулась -а уже все нормальные мужики женаты, пока она убивала время на женатого, все ровесники уже переженились.
И остался один ширпотреб - разведенные, неудачники, выпивающие... а нормальных всех уже прибрали.
Она бы с 24 до 38 точно бы замуж вышла и была бы счастлива, родила бы детей, если бы не стала с женатиком общаться.
Вот так девушки прожигают молодость! Время -оно самое ценное, и надо быть внимательным, на кого его тратить.
На женатика даже год жалко потратить, год из жизни долой.

Идеальная семья)))))
Если ей сейчас 35, то почему не создать семью до 38. Как вы сами написали))

Гость
#30

Ни за что! Выбрал себе жабу, вот и целуй, пока в принцессу не превратится или сам бородавками покроешься. Правильно выше написали, не будь бабы такими давалками беспринципными, то и мужики бы не скакали по кроватям. И хорошо бы думали, прежде чем жениться, и на ком.

Гость
#31

А у меня другой пример. Встречалась моя подружка с женатым. 10 лет и что? Потом нормально вышла замуж и ребёнка родила. И пофиг ей кому она там 10 лет жизнь портила. Примеры разные есть. И люди все разные.

Гость
#32
Гость

Вы такая глупая! Свободный бывает нахне нужен, а нужен именно конкретный мужик, именно его хочешь. И что теперь, если женат? Бывает что любовь взаимная такая, что гори оно все огнем, и жена и дети и вся его прошлая жизнь. Я знаю такие случае, там до искр.

Так искры проходят со временем и что дальше??
Считаю что если девушка хочет замуж - она не будет встречаться с женатым. Именно замуж и поскорее)) ну вы поняли

#33
Гость

А у меня другой пример. Встречалась моя подружка с женатым. 10 лет и что? Потом нормально вышла замуж и ребёнка родила. И пофиг ей кому она там 10 лет жизнь портила. Примеры разные есть. И люди все разные.

Слушайте, ну о чем речь то? Ну сколько таких примеров? Не уйдёт мужик из семьи. Женщины чаще уходят. Статистику посмотрите. Да и вообще когда любовники начинают жить вместе или вообще женяться, то ничем это не заканчивается хорошим. Локти кусают и просятся назад как женщины так и мужчины. Люди разные, но заканчиваются такие истории одинаково как правило.

Гость
#34

Честно говоря, бывает жалко женатых🤭 женщины в основном мигеры самодурки и женятся в основном на достаточно жёстких девушках, ну, или я чересчур мягкая, поэтому я просто с ними всегда мило общаюсь, будь то родственники или друзья, знакомые. Потому что мужик в непонимании, что происходит, как бы с самыми чистыми намерениями об такие стены, хочется поддержать. У меня очень много просто семейных пар вокруг.

#35
Гость

Я очень брезгливая , не знаю, как это принимать мужчину, зная, что он сегодня может жену имел, а теперь с этим причендалом ко мне? Нет...
Но дело даже не в брезгливости.
Основное -женщина встречаясь с женатым теряет годы, а ведь путь с женатым в никуда, он не разведется, просто будет двух иметь и все... а может и трех....
Я знаю одну даму, ей сейчас 35 -очень красивая! Но она одна. Замужем не была. А дело в том, чтт она 7 лет убила на женатого! 7! Очень любила его. Все жила в ожидании, что разведется когда нибудь. А он пока с ней встречался, с женой еще двух детей родил, один уже был ребенок, до того как они начали встречаться. В итоге трое детей, идеальная семья... и она -7 лет непойми кто...
Встречалась с 24 до 31 года. Потом нашла силы порвать с ним. Год приходила в себя, страдала очень. А в 32 года уже оглянулась -а уже все нормальные мужики женаты, пока она убивала время на женатого, все ровесники уже переженились.
И остался один ширпотреб - разведенные, неудачники, выпивающие... а нормальных всех уже прибрали.
Она бы с 24 до 38 точно бы замуж вышла и была бы счастлива, родила бы детей, если бы не стала с женатиком общаться.
Вот так девушки прожигают молодость! Время -оно самое ценное, и надо быть внимательным, на кого его тратить.
На женатика даже год жалко потратить, год из жизни долой.

Респект Вам. Побольше бы таких настоящих, хороших женщин как Вы.

Гость
#36
Корнет

Слушайте, ну о чем речь то? Ну сколько таких примеров? Не уйдёт мужик из семьи. Женщины чаще уходят. Статистику посмотрите. Да и вообще когда любовники начинают жить вместе или вообще женяться, то ничем это не заканчивается хорошим. Локти кусают и просятся назад как женщины так и мужчины. Люди разные, но заканчиваются такие истории одинаково как правило.

Неа вы не поняли. Всмысле за другого потом замуж вышла. А не за женатика. А тлим женой так и живет себе.

Гость
#37
Гость

Неа вы не поняли. Всмысле за другого потом замуж вышла. А не за женатика. А тлим женой так и живет себе.

А тот с женой так и живет.

Гость
#38
НА

Для меня женатик это все равно, что мертвец. Просто игнорирую их. Для меня их не существует. Как правило отвечаю одно, к жене, домой бегом.

Вы правильно мыслите.
Тут уже писали,что бабье--дуры дурами,цепляющиеся за любой член и сами сделавшие *** обнаглевшим донельзя.
Не стоит лезть в чужую семью,надо ломать свою похоть и демонов,внутри вас.
Расплата неминуема.

Гость
#39
Красотка

Идеальная семья)))))
Если ей сейчас 35, то почему не создать семью до 38. Как вы сами написали))

Ой, это я ошиблась! До 28 лет я имела ввиду! А она самые-самые лучшие годы ему подарила.
А сейчас ей очень сложно найти достойного. За кого попало не хочет, выбор очень мал. Разведенные -фиг знает, почему развелся, он конечно будет петь- что он хорошо жил, не пил, не гулял, а жена вдруг стпла изменять.... у разведенных у всех одна история... а на самом деле....
Выпивающие -сразу нет, лучше одной....
И неудачники, без образования, без карьеры, без постоянной работы -низший слой общества... тоже, зачем?
Все достойные уже в браке! Она профукала годы, когда все женились.
Не за молодого парнишку ведь замуж выходить.
Вот и сидит, разведенного кота в мешке тоже побаивается, да и нет постоянного никого у нее. Поумнела уже, проклинает те годы которые провела с женатым -а уже поздно.

Гость
#40
Корнет

Респект Вам. Побольше бы таких настоящих, хороших женщин как Вы.

Спасибо! 🙂

Гость
#41
Гость

Ой, это я ошиблась! До 28 лет я имела ввиду! А она самые-самые лучшие годы ему подарила.
А сейчас ей очень сложно найти достойного. За кого попало не хочет, выбор очень мал. Разведенные -фиг знает, почему развелся, он конечно будет петь- что он хорошо жил, не пил, не гулял, а жена вдруг стпла изменять.... у разведенных у всех одна история... а на самом деле....
Выпивающие -сразу нет, лучше одной....
И неудачники, без образования, без карьеры, без постоянной работы -низший слой общества... тоже, зачем?
Все достойные уже в браке! Она профукала годы, когда все женились.
Не за молодого парнишку ведь замуж выходить.
Вот и сидит, разведенного кота в мешке тоже побаивается, да и нет постоянного никого у нее. Поумнела уже, проклинает те годы которые провела с женатым -а уже поздно.

А почему не за молодого парнишку замуж выходить? ))

Гость
#42
Гость

Я очень брезгливая , не знаю, как это принимать мужчину, зная, что он сегодня может жену имел, а теперь с этим причендалом ко мне? Нет...
Но дело даже не в брезгливости.
Основное -женщина встречаясь с женатым теряет годы, а ведь путь с женатым в никуда, он не разведется, просто будет двух иметь и все... а может и трех....
Я знаю одну даму, ей сейчас 35 -очень красивая! Но она одна. Замужем не была. А дело в том, чтт она 7 лет убила на женатого! 7! Очень любила его. Все жила в ожидании, что разведется когда нибудь. А он пока с ней встречался, с женой еще двух детей родил, один уже был ребенок, до того как они начали встречаться. В итоге трое детей, идеальная семья... и она -7 лет непойми кто...
Встречалась с 24 до 31 года. Потом нашла силы порвать с ним. Год приходила в себя, страдала очень. А в 32 года уже оглянулась -а уже все нормальные мужики женаты, пока она убивала время на женатого, все ровесники уже переженились.
И остался один ширпотреб - разведенные, неудачники, выпивающие... а нормальных всех уже прибрали.
Она бы с 24 до 38 точно бы замуж вышла и была бы счастлива, родила бы детей, если бы не стала с женатиком общаться.
Вот так девушки прожигают молодость! Время -оно самое ценное, и надо быть внимательным, на кого его тратить.
На женатика даже год жалко потратить, год из жизни долой.

Моя любовница подарила мне 18 лет своей жизни и ни разу не пожалела об этом. Она говорит,что эти 18 лет-лучшие в ее жизни. Мы не собираемся расставаться,страсть нисколько не уменьшается у нас. Она говорит: ну прожила бы я бесцветную,безрадостную жизнь с мужем нелюбимым и никакого смысла бы не было в этом. Замужем она успела побывать,очень рано вышла и сына родила. В общем,ничего в жизни она не упустила. Надо жить самой жизнью,а не штампом в паспорте. Хотя,для женщин не способных на настоящую,испепеляющую страсть,штамп в паспорте это ,наверное,главная цель в жизни.

#43
Гость

Моя любовница подарила мне 18 лет своей жизни и ни разу не пожалела об этом. Она говорит,что эти 18 лет-лучшие в ее жизни. Мы не собираемся расставаться,страсть нисколько не уменьшается у нас. Она говорит: ну прожила бы я бесцветную,безрадостную жизнь с мужем нелюбимым и никакого смысла бы не было в этом. Замужем она успела побывать,очень рано вышла и сына родила. В общем,ничего в жизни она не упустила. Надо жить самой жизнью,а не штампом в паспорте. Хотя,для женщин не способных на настоящую,испепеляющую страсть,штамп в паспорте это ,наверное,главная цель в жизни.

Спасибо поржал.😄😄😄😄Такую чушь, так серьёзно мало кто может преподнести. Конечно все женщины мечтают всю жизнь быть любовницей видимо. Ага...

Гость
#44
Корнет

Спасибо поржал.😄😄😄😄Такую чушь, так серьёзно мало кто может преподнести. Конечно все женщины мечтают всю жизнь быть любовницей видимо. Ага...

Нет,она не мечтала стать любовницей,но стала ею. В 17 лет вышла замуж по залету,в 18 родила. А в 20 с небольшим встретила меня. Примерно через год после нашего знакомства развелась с мужем. Говорила мне: не могу больше с ним жить,не могу выносить его секс больше. И вот ,бросив молодого,красавца мужа,она стала полностью моей любовницей. Конечно,она бы очень хотела,чтобы я развелся с женой и женился на ней,но я пока этого делать не буду,нет смысла .

#45
Гость

Моя любовница подарила мне 18 лет своей жизни и ни разу не пожалела об этом. Она говорит,что эти 18 лет-лучшие в ее жизни. Мы не собираемся расставаться,страсть нисколько не уменьшается у нас. Она говорит: ну прожила бы я бесцветную,безрадостную жизнь с мужем нелюбимым и никакого смысла бы не было в этом. Замужем она успела побывать,очень рано вышла и сына родила. В общем,ничего в жизни она не упустила. Надо жить самой жизнью,а не штампом в паспорте. Хотя,для женщин не способных на настоящую,испепеляющую страсть,штамп в паспорте это ,наверное,главная цель в жизни.

Не ничего постыднее для нормальной женщины чем статус любовницы. Тем более много лет.Чем Вы гордитесь, что пользовали без обязательств женщину 18 лет? Ну так что не доказали то, что штамп в паспорте не играет роли? Женились бы на ней. Ну если любите. В благодарность так сказать.Или испепеляющая страсть пройдёт сразу? Так то удобно устроились. Ещё бы..Счастливо живут и в браке 18 лет и на этом форуме примеров не мало. В любви и уважении.

Гость
#46

Нет, не стала бы никогда.
Мерзко, брезгливо, всё равно, что надеть чужие нестиранные трусы.

Гость
#47
Корнет

Не ничего постыднее для нормальной женщины чем статус любовницы. Тем более много лет.Чем Вы гордитесь, что пользовали без обязательств женщину 18 лет? Ну так что не доказали то, что штамп в паспорте не играет роли? Женились бы на ней. Ну если любите. В благодарность так сказать.Или испепеляющая страсть пройдёт сразу? Так то удобно устроились. Ещё бы..Счастливо живут и в браке 18 лет и на этом форуме примеров не мало. В любви и уважении.

Слово : пользовал её ,не подходит. У нас взаимная страсть и нам обоим хорошо . Там где есть обязательства любовь сразу исчезает. Любовь возможна только без обязательств.

Гость
#48
НА

Есть толк, даже пару женатиков послать, уже хорошо.

А что, кому-то нужен мужчина, неизменяющий в силу того, что ему элементарно не дали? Расскажите, пожалуйста, чем развод хуже лжи?

Гость
#49
Гость

А что, кому-то нужен мужчина, неизменяющий в силу того, что ему элементарно не дали? Расскажите, пожалуйста, чем развод хуже лжи?

Основной массе мужей никто никогда не даст,поэтому они считаются верными.

Гость
#50
URSA

Дамы, не зарекайтесь ))

С женатым быть - себя не уважать и не любить