Гость
Статьи
хочу уйти от парня.

хочу уйти от парня.

Здравствуйте. У меня проблема, как в общем-то у всех тут присутствующих. Я не знаю что делать. Последние недели полторы-две хочу уйти от парня. Встречаемся 1,5 год, живем относительно недавно. Но вот последние пару дней прям хочется сказать ему ПРОЩАЙ. Секса у нас почти нет. Ссориться... вроде не особо ссоримся. Но иногда раздражает своим поведением, сказанным бредом. Время от времени замечаю, что он просто втыкает в телефон и не хочет вообще ни о чем разговаривать, особо каких-то поступков мол вместо слов Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ нет. Иногда, конечно, он обнимает меня, когда смотрим фильм. Целует при встрече. Ну и пытается достучаться до секса. Но тут проблема в том, что я не хочу.. К слову, мы оба работаем. Устаем одинаково. Возможно, это усталость так действует. Но последние пару дней я себя только мучаю и не знаю что делать. Не сплю ночами и думаю уходить или нет. Порой люблю, а порой хочется сказать ему Чтобы убирался из квартиры. что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если спустья 1,5 года так, то что будет через 5?! Бросай, но есть вероятность, что потом сильно пожалеешь. Т.к. каждый следующий может быть хуже предыдущего.

Гость
#2

Как что делать? Напишите сюда, что вы уже успели сделать, раз живете как два пенсионера.

Гость
#3
Умная женщина

Если спустья 1,5 года так, то что будет через 5?! Бросай, но есть вероятность, что потом сильно пожалеешь. Т.к. каждый следующий может быть хуже предыдущего.

Этого я и боюсь, что лучшего я не найду в наше время. Хотя, если честно, мне больше хочется хорошую карьеру, чем детей и огромную семью... Я постоянно над этим работаю. Курсы, тренинги, и т.д. Но мне кажется, если я уеду куда-нибудь , что будет делать он? Он не сможет уехать..

Гость
#4

И он живет на вашей жилплощади? Автор, тут сейчас так много тем про сожителей. Я вообще из соседней темы, охладела к парню, за которым бегала полгода и тоже просто всё опустилось и не хочу его даже видеть, не знаю как вести себя. Короче, что то происходит с нами тут со всеми, глаза что ли открываются

Гость
#5
Гость

И он живет на вашей жилплощади? Автор, тут сейчас так много тем про сожителей. Я вообще из соседней темы, охладела к парню, за которым бегала полгода и тоже просто всё опустилось и не хочу его даже видеть, не знаю как вести себя. Короче, что то происходит с нами тут со всеми, глаза что ли открываются

и тоже за последние 2 дня абсолютно стала равнодушна к нему, хотя раньше горело синим пламенем

Гость
#6
Гость

и тоже за последние 2 дня абсолютно стала равнодушна к нему, хотя раньше горело синим пламенем

Я не знаю что это. Может, осенние обострение?...

Гость
#7
Гость

и тоже за последние 2 дня абсолютно стала равнодушна к нему, хотя раньше горело синим пламенем

Я в общем решила для себя, что дам ему срок до Нового года. Если ничего не изменится - тогда это будет точный конец. Главное теперь как нибудь себе до Нового года напомнить сделать выводы, а не давать потом ещё 10 шансов. Я уже миллион раз поднимала тему внимания, секса и т.д. И оказываюсь в последствии во всем виноватой я..

Гость
#8
Гость

Я в общем решила для себя, что дам ему срок до Нового года. Если ничего не изменится - тогда это будет точный конец. Главное теперь как нибудь себе до Нового года напомнить сделать выводы, а не давать потом ещё 10 шансов. Я уже миллион раз поднимала тему внимания, секса и т.д. И оказываюсь в последствии во всем виноватой я..

ой, автор, ничего не изменится. вы просто сейчас потеряете 2 с половиной месяца своей жизни. Я вот поняла и живу про принципу "если вам кажется - то вам НЕ кажется". Люди не меняются, если не хотят этого. А вашего парня всё устраивает, он живет в вашей квартире нахаляву. Да, он может сейчас поднапрячься, но после нг всё войдет в прежнее русло.

Гость
#9
Гость

Я не знаю что это. Может, осенние обострение?...

и это, и полнолуние. Да я меня просто как розовые очки спали и гормоны перестали колбасить меня. Сейчас видимо, многие девушки прозрели, раз так много тем с очень похожей тематикой

Гость
#10
Гость

и это, и полнолуние. Да я меня просто как розовые очки спали и гормоны перестали колбасить меня. Сейчас видимо, многие девушки прозрели, раз так много тем с очень похожей тематикой

Но... я не знаю. Вот сейчас сижу к примеру и уже думаю, что я же его вроде люблю, как я его брошу.. А вдруг лучшего уже не будет, и как вообще жить в городе после этого, если все знают, что я с ним... Иногда хочется чтобы ниоткуда взялся кто-то и увёз меня подальше от всей херни. Но такого не бывает

Гость
#11
Гость

Но... я не знаю. Вот сейчас сижу к примеру и уже думаю, что я же его вроде люблю, как я его брошу.. А вдруг лучшего уже не будет, и как вообще жить в городе после этого, если все знают, что я с ним... Иногда хочется чтобы ниоткуда взялся кто-то и увёз меня подальше от всей херни. Но такого не бывает

Всё бывает, автор. Но если с психологической точки зрения. То вы за него держитесь только изза каких то страхов. Понимаю вас. Ну поживите еще, пока уже точно не поймете что то для себя. Я вот тоже пытаюсь отпустить, блин, ситуацию

Гость
#12
Гость

Этого я и боюсь, что лучшего я не найду в наше время. Хотя, если честно, мне больше хочется хорошую карьеру, чем детей и огромную семью... Я постоянно над этим работаю. Курсы, тренинги, и т.д. Но мне кажется, если я уеду куда-нибудь , что будет делать он? Он не сможет уехать..

ну и дура. Полюби себя и не трать время на ***

#13

Может стоит просто сменить обстановку? Съездить куда-то? Это похоже на обычную усталость, бытовуха заела. Пропейте Глиатилин, он поможет избавиться от чувства усталости, появится энергия, а с ней и идеи, активность. Можете вместе с парнем пропить, работоспособность повысится.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы