Гость
Статьи
Я живу в квартире …

Я живу в квартире парня...

И он требует чтобы я оплачивала коммуналку,типа мол ты экономишь на сьеме (раньше снимала комнату) и деньги лишние у тебя остаются. Это вообще нормально? Я зарабатываю больше чем он ,не намного,но больше и вот он выставил мне прямо таки требование. Мне не жалко этих денег,просто сам факт. Продукты мы покупаем пополам , хотя ест он больше,убираюсь только я,он посуду только моет. Готовим по очереди примерно. Денег на мои личные расходы он естественно не дает,не может быть и речи. Развлечения-пополам.Что скажете? Это нормальная позиция у парня.

Няшка
61 ответ
Последний — Перейти
НА
#1

Тут вообще все ненормально, от и до...

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

О Боже, и сколько та коммуналка? 5000 рублей? Вот серьезно, зачем жить с человеком, который будет заикаться о такой незначительный сумме.
Я понимаю там разговор бы о большой тратах шёл.

Няшка
#4

3500 сумма

Гость
#5

На х шли уeбка

Гость
#6
Няшка

И он требует чтобы я оплачивала коммуналку,типа мол ты экономишь на сьеме (раньше снимала комнату) и деньги лишние у тебя остаются. Это вообще нормально? Я зарабатываю больше чем он ,не намного,но больше и вот он выставил мне прямо таки требование. Мне не жалко этих денег,просто сам факт. Продукты мы покупаем пополам , хотя ест он больше,убираюсь только я,он посуду только моет. Готовим по очереди примерно. Денег на мои личные расходы он естественно не дает,не может быть и речи. Развлечения-пополам.Что скажете? Это нормальная позиция у парня.

Проще снимать с подругой.Мужика в утиль.Негодный.

Няшка
#7

Он говорит у тебя же типа зарплата большая,почему тебе не платить,раз ты на сьеме за мой счет экономишь...я в замешательстве.

Корабельная крыса
#8
Гость

Проще снимать с подругой.Мужика в утиль.Негодный.

Она естественно мечтала снимать с подругой. Но этот мужик убил подругу и приковал автора к батарейе.

Гость
#9
Няшка

Он говорит у тебя же типа зарплата большая,почему тебе не платить,раз ты на сьеме за мой счет экономишь...я в замешательстве.

правильно говорит

Натали
#10

Нет, не нормально. Ваш парень небось из тех кто обычно орет: "Хотели феминизм? Теперь не жалуйтесь". Вот только еще вопрос хотели вы этот феминизм или нет. Если да, то тут все честно. Если нет, то тут нужно сначала объяснить свою позицию парню, не поймет, тогда уходить, ибо у вас абсолютно разные взгляды на отношения( в материальном плане), и это довольно серьезная причина расстаться.

Гость
#11
Няшка

Он говорит у тебя же типа зарплата большая,почему тебе не платить,раз ты на сьеме за мой счет экономишь...я в замешательстве.

Плати,скупердяйка

Гость
#12
Няшка

Он говорит у тебя же типа зарплата большая,почему тебе не платить,раз ты на сьеме за мой счет экономишь...я в замешательстве.

А вы его в лоб спросите: ты меня к себе жить позвал, что бы коммуналку дешевле платить было?
Очень интересно что он ответит.

Гость
#13
Няшка

Он говорит у тебя же типа зарплата большая,почему тебе не платить,раз ты на сьеме за мой счет экономишь...я в замешательстве.

Какая на *** разница че он там говорит.
Разводка по ходу

Гость
#14
Гость

О Боже, и сколько та коммуналка? 5000 рублей? Вот серьезно, зачем жить с человеком, который будет заикаться о такой незначительный сумме. Я понимаю там разговор бы о большой тратах шёл.

Если ты хочешь скрысить такую малость, то большую сумму ты тем более захочешь скрысить

Гость
#15
Гость

А вы его в лоб спросите: ты меня к себе жить позвал, что бы коммуналку дешевле платить было? Очень интересно что он ответит.

чтобы *** и меньше платить

Гость
#16
Няшка

Он говорит у тебя же типа зарплата большая,почему тебе не платить,раз ты на сьеме за мой счет экономишь...я в замешательстве.

А завтра и за секс с ним заставит платить...

Гость
#17
Гость

Если ты хочешь скрысить такую малость, то большую сумму ты тем более захочешь скрысить

Скрысить? Смешно) я вообще не представляю что взрослые люди (а раз живут и спят вместе, значит взрослые) будут поднимать вопрос по таким суммам.
Если мужчина заболеет, я зайду в аптеку и на 5000 лекарства куплю или мне к нему домой шторы купить захочется или кухонный комбайн. Я что с него должна идти требовать эти деньги? ***-н-я такие отношения, где надо копейка в копейку рассчитываться и каждый переплатить боится.

Гость
#18

Автор,берите с него за секс и за готовку еды,за уборку квартиры и всё остальное.

Гость
#19
Гость

А завтра и за секс с ним заставит платить...

А что халява что ли ей открылась, хочет чтобы иппали - пусть платит

Гость
#20

Вам надо было сразу договариваться кто за что платит. Если вдруг надумаете браковаться составляйте максимально подробный договор во избежание дальнейших недоразумений.

Дама
#21

Если тебя не устраивает-в чем проблема?
Сними комнату,а он парня квартирантом возьмет.
Он же не муж тебе,чтобы деньги не считать.
Неприятно,конечно,ты видимо рассчитывала на другое отношение,но что делать?

Zombie Cat
#22

А вы этот вопрос ДО переезда не обсуждали, что-ли? Пополам было бы еще по-братски, а "плати ты"..я б такого бросила

Гость
#23
Гость

Автор,берите с него за секс и за готовку еды,за уборку квартиры и всё остальное.

Он тоже за секс с нее будет брать, за проживание, еду и все остальное

Гость
#25
Гость

Скрысить? Смешно) я вообще не представляю что взрослые люди (а раз живут и спят вместе, значит взрослые) будут поднимать вопрос по таким суммам. Если мужчина заболеет, я зайду в аптеку и на 5000 лекарства куплю или мне к нему домой шторы купить захочется или кухонный комбайн. Я что с него должна идти требовать эти деньги? ***-н-я такие отношения, где надо копейка в копейку рассчитываться и каждый переплатить боится.

Для них видимо это большая сумма

Алена
#26

Если ему финансово сложно оплачивать, можно помочь. Но если он очень жадный и мелочный нужно задуматься, а если у вас с финансами и работой напряг будет, такой может и выставить. Вообще, если вы стремитесь к семье бюджет должен быть более менее общим и нужно учитывать интересы друг друга, а вы как знакомые, которые пополам квартиру снимают.

Гостья
#27
Няшка

Он говорит у тебя же типа зарплата большая,почему тебе не платить,раз ты на сьеме за мой счет экономишь...я в замешательстве.

Ну, вы-то, понятно, для чего нужны ему, автор. Вопрос: - Для чего ОН вам?

Гость
#28

Либо разводка , либо автор тупая курица.

Гость
#29
Алена

Если ему финансово сложно оплачивать, можно помочь. Но если он очень жадный и мелочный нужно задуматься, а если у вас с финансами и работой напряг будет, такой может и выставить. Вообще, если вы стремитесь к семье бюджет должен быть более менее общим и нужно учитывать интересы друг друга, а вы как знакомые, которые пополам квартиру снимают.

Если ему финансово сложно , значит он должен авторшу в быту обслуживать , а не она его.

Гость
#30
Гость

Он тоже за секс с нее будет брать, за проживание, еду и все остальное

Его секс имеет отрицательную стоимость. Это означает, что *** на х не нужно со своим сексом без доплаты

Гость
#31

Ой ***, конечно... Я бы ушла после таких слов. Да я бы вообще не стала встречаться с человеком, который денег мне не даёт, я что тут *** бесплатная? Автор, бежала б ты...

Гость
#32

Что, халявщица, подгорает? Дальше будет только хуже. И, давай не криви душой, - больше ведь тобой никто не заинтересовался? Живи, плати и радуйся, может, ещё с дуру и женится на тебе.

Гость
#33
Гость

Ой ***, конечно... Я бы ушла после таких слов. Да я бы вообще не стала встречаться с человеком, который денег мне не даёт, я что тут *** бесплатная? Автор, бежала б ты...

Тебе никто и не даёт денег. Также как и никто тебе не предлагает встречаться. Так что можешь не фантазировать на тему спонсорства, остынь.

Гость
#34
Гость

Его секс имеет отрицательную стоимость. Это означает, что *** на х не нужно со своим сексом без доплаты

Слово "***" выдало тебя с головой - неликвидна на 100%+.

Гость
#35
Гость

Если ему финансово сложно , значит он должен авторшу в быту обслуживать , а не она его.

Фантазии, фантазии... Признайся - не замужем и не светит?

Гость
#36

Ты для его бесплатная 1)кухарка 2)уборщица 3)соска-*** 4) любимая женщина. В соответствии с его потребностями. А он для тебя кто? 1) любимый мужчина... а далее? Тебе это вообще сильно надо?
Кому нужнее отношения, тот и должен нести финансовое бремя

Гость
#37
Гостья

Ну, вы-то, понятно, для чего нужны ему, автор. Вопрос: - Для чего ОН вам?

Курица форумная, ты бы тему сначала прочитала - написала ведь авторша, что живет на территории мужика, ничего не платит, до этого снимала хату, теперь бесплатно. Откуда вы только такие беретесь...

Гость
#38

Поскольку вы не семья, платить должны поровну.

Гость
#39

Развод.Не бывает таких мужиков))

#40
Няшка

И он требует чтобы я оплачивала коммуналку,типа мол ты экономишь на сьеме (раньше снимала комнату) и деньги лишние у тебя остаются. Это вообще нормально? Я зарабатываю больше чем он ,не намного,но больше и вот он выставил мне прямо таки требование. Мне не жалко этих денег,просто сам факт. Продукты мы покупаем пополам , хотя ест он больше,убираюсь только я,он посуду только моет. Готовим по очереди примерно. Денег на мои личные расходы он естественно не дает,не может быть и речи. Развлечения-пополам.Что скажете? Это нормальная позиция у парня.

Вы же пополамщики, значит это нормально.

Гость
#41
Гость

Фантазии, фантазии... Признайся - не замужем и не светит?

Не замужем за олигархом , это проблема да.
А прочие в качестве мужей не интересны

Гость
#42
Гость

Развод.Не бывает таких мужиков))

В вашем мире розовых пони? Еще и похуже бывают мужики

Гость
#43
Гость

Слово "***" выдало тебя с головой - неликвидна на 100%+.

*** есть ***, нищее , тyпое убогое ***. Коих как собак нерезанных

Гость
#44
Гость

Не замужем за олигархом , это проблема да. А прочие в качестве мужей не интересны

Ты бы и за жэковского сантехника Равшана вышла замуж (жила бы с ним), предложи он тебе это. Но он НЕ дурак.

Гость
#45
Гость

*** есть ***, нищее , тyпое *** ***. Коих как собак нерезанных

... как же легко узнать на сайте невостребованок...............

Гость
#46
Гость

Тебе никто и не даёт денег. Также как и никто тебе не предлагает встречаться. Так что можешь не фантазировать на тему спонсорства, остынь.

Ой как нас задело. Не привлекают меня ваши х*и, а так бы уже давно лохов разводила.

невеста Дракулы
#47

можно иногда платить,вы оба работаете-коммуналка не такая большая по цене ,нежели съем хаты. вот мне так вообще предлагали за хату пополам платить ,т е все пополам почти. я не согласилась, вот еще. только если вас замуж возьмет скажите будете за коммуналку платить))

Гость
#48
Гость

Ой как нас задело. Не привлекают меня ваши х*и, а так бы уже давно лохов разводила.

:)))))) Не льсти себе (это по первому предложению). No comments - по второму, самому смешному.

Гость
#49
Гость

... как же легко узнать на сайте невостребованок...............

Невостребованка это ты, дpoчер

Гость
#50
Гость

Ты бы и за жэковского сантехника Равшана вышла замуж (жила бы с ним), предложи он тебе это. Но он НЕ дурак.

Ага, мечтай, сантехник равшан