Гость
Статьи
Я живу с парнем 10 лет

Я живу с парнем 10 лет

Привет всем! Я знаю, что я дура с дур, но у меня такая история, может кто сталкивался, что то мне посоветует. Я живу с парнем 10 лет, начали встречаться с 19 лет, сейчас нам обоим по 29. Живём на съемной квартире, деньги на свою квартиру есть. И тут самое печальное, не хочет он не покупать квартиру, не женится, не детей рожать. Говорит, нам и так отлично и хорошо. А если я говорю, что мне 29 то желательно бы родить, он кричит что все его сотрудницы на работе порожали после 35 лет и все у них ок! Я ничего не имею против, я вообще считаю, что женщина должна рожать как она хочет, не зависимо от возраста, но дело не в этом. Я ему говорю, хорошо, я тоже ещё могу до 35 лет конечно погулять, ну а дальше? Ты захочешь ребёнка? Мне есть смысл ждать? Он бывает просто отшучивается и ты ещё молодая куда спешить. Вот я и пишу, что я дура с дур, и что теперь делать? Мне его бросать? Но теперь получается возьми и выброси 10 лет жизни в мусорку, и начинай все сначала? Ищи новую любовь, жизнь? А если опять на 10 лет затянется? Я уже честно сказать и про искусственое оплодотворение думала. Родить для себя и все. Может такое у вас было? Как вы с этим справились?
Спасибо за ответы.

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авто, лучше сейчас принять, что 10 лет прошли на смарку (хотя наверняка положительные эмоции были) и отпустить человека с миром. А самой заняться собой (простите за Каламбур) и готовиться к встрече со своим мужчиной, который и замуж вас позовет через год-два и детей от вас захочет. А так вы всю жизнь свою спуститесь в унитаз, а потом будете лет в 40 по врачам бегать и искать причину того, что не можете родить. А вам сожитель тем временем найдет ещё дуреху, которой с ним будет и так хорошо либо ещё хуже женится на ней через полгодика и родят карапузов. Так что собирайте вещи, благодарите за все хорошее (если оно было) и уходите! Ваши отношения себя изжили!

Гость
#2

29 лет это уже не совсем молодая,через год 4-й десяток пойдёт. И что значит-я могу родить в любом возрасте?!чушь!... А парню вы не нужны в перспективе, все его доводы лишь отмазки.Не теряйте времени,итак многое упущено

Гость
#3

Ну раз вы спросили, а он сказал, чт оне хочет жениться и не хочет детей сейчас... и это после 10 лет! То единственный совет: начните новую жизнь с другим человеком. Будет оооочень больно всё закончить, вы уже спеклись с ним эмоционально. Но со стороны выглядит, что преспектив к сожалению у данных отношений нет. Предложите пожить месяц отдельно. Удачи!

CoCo
#4

ваш парень застыл во времени и ему так удобно ! здесь надо или резкий пинок или сжечь все мосты .. если прям так не можете без него жить, то скажите, что расстаетесь и поживите у мамы пару месяцев.. чтоб у него тоже какой то стресс был и смог призадуматься как жить дальше.. или второй вариант ищите другого и сразу строитe конкретные планы на жизнь, вы говорите про жалкие 10 лет, но лучше уж 10 чем 20 после такой картины я б лично призадумалась! у меня подруга тоже 10 лет встречается и все "завтраки ест" .. вторая же встречалась 7 не давно поженились и думают о ребенке ей тоже 29 раньше не женились так как она доучивалась ну покрайне мере у них были планы изначально .. а вообще все знакомые как то быстро женились когда понимали, что это серьезные отношения, а не на одну ночь, я лично не смогла б 10 лет встречаться когда отношения даже не развиваются, за это время уже некоторые пары разводятся а вы все никак не распишитесь

Гость
#5

Милая автор, точно Вам скажу, так как у меня такая же ситуация была и мой тоже говорил, что и в 35 родить можно, жениться не хотел и так далее. Так вот к чему я это... Пока у него на горизонте нет никого он с вами, как только появится кто-то в кого он влюбится и сразу женится и квартиру купит и детей с ней нарожает. Мы вот расстались в итоге, я сразу же через несколько месяцев вышла замуж и сразу забеременела, теперь у меня семья и все хорошо. Уходите и стройте свою жизнь, года идут здоровья не прибавляется и все это бред, что в 35 нормально рожают, мне тридцать и уже здоровье не то. Удачи Вам.

Мерси
#6

10 лет - это уже большой срок. И если он до сих пор ничего не захотел с вами - это очевидный факт, что он не видит вас в своей жизни. Любой нормальный мужчина, понимает, что беря женщину в жены, рожая детей итд - он берет на себя ответственность на всю жизнь. А ваш избегает всего этого даже сейчас, когда ваши отношения уже временем проверены вдоль и поперек! Это отмазки его, не как иначе.

Гость
#7

Главная проблема женщин - они не думают, что отношения давно зашли в тупик, что цели и устремления у них с мужчиной разные и давно разошлись, что безоблачное будущее сомнительно, присутствуют и обиды, ссоры, и вообще все не шоколадно. И не думают, что пора бы уже свалить и создавать что-то более жизнеспособное с другим мужчиной. Семью, наконец. детей рожать от достойного отца в счастливом браке....Так нет!!! Они отчаянно цепляются только за собственное про-сра-нное время и усилия. " Я же на него 10 лет потратила!!!". Потратите ещё 20 - и все впустую.
Ну не Ваш это мужчина! Не любит он Вас. Не женится он на Вас! И дети от Вас ему не нужны. Встретит любимую - забудет все свои декларации безбрачия и в ЗАГС ее потащит сам же. Без проверок и драйв-тестов. Вам в этом случае даже разбитого корыта не достанется. Выкинет Вас пендалем без выходного пособия.

Гость
#8

Света | 29.11.2018, 03:07:07[2147046829 Я уже честно сказать и про искусственое оплодотворение думала. Родить для себя и все.
.
Лично я считаю это ПРЕСТУПЛЕНИЕМ перед будущим ребенком. Злодейка-мать, потакая лишь своим собственным хотелкам, заранее продуманно и рассчитанно обрекает дитя на полусиротство, заведомо лишает его полноценной семьи, делает безотцовщиной...А в будущем, будет пытаться устроить свою личную жизнь, приводя левых мужиков и навязывая их ребенку очередными папами...Ужас!
Ладно, если женщина беременела в счастливом союзе с верой в надежное будущее. А потом мужчина умер, бросил, все разладилось...а эмбрион уже живет внутри, шевелится... - это одно. Но эгоизм женщины, решившей реализовать возможность материнства таким путем - совсем другое.

Гость
#9

За 10 лет можно определиться. А деньги на квартиру чьи и у кого?

Гость
#10

Я была на месте вашего мужчины.7 лет вместе жили.Он хотел в загс,скинуться и купить квартиру,ребёнка хотел.А я говорила,что штамп не важен,что мы ещё молодые для детей. На самом деле мои чувства к нему прошли уже через год.Последующие 6 лет я просто искала другого мужчину.От этого уходить было страшно,уже не любимый,но удобный.А вдруг другого не встречу.Как только встретила,сразу ушла.Ни чего не напоминает,автор? Мне кажется ваш мужчина простом ищет другую.

Маша
#11
Гость

Света | 29.11.2018, 03:07:07[2147046829 Я уже честно сказать и про искусственое оплодотворение думала. Родить для себя и все.
.
Лично я считаю это ПРЕСТУПЛЕНИЕМ перед будущим ребенком. Злодейка-мать, потакая лишь своим собственным хотелкам, заранее продуманно и рассчитанно обрекает дитя на полусиротство, заведомо лишает его полноценной семьи, делает безотцовщиной...А в будущем, будет пытаться устроить свою личную жизнь, приводя левых мужиков и навязывая их ребенку очередными папами...Ужас!
Ладно, если женщина беременела в счастливом союзе с верой в надежное будущее. А потом мужчина умер, бросил, все разладилось...а эмбрион уже живет внутри, шевелится... - это одно. Но эгоизм женщины, решившей реализовать возможность материнства таким путем - совсем другое.

О, я вижу тут нашелся "начальника" (***-начальника) которая считает, что женщине самой воспитывать ребенка нельзя? Преступление это??? А вы что прокурор тут, или есть закон такой что женщинам нельзя одной воспитывать ребенка? А я например против тех, которые подают от МуЖА 5 детей и они голодные и холодные ходят на улице! Это преступление!! Когда рожают , а обеспечить не могут детей! А если женщина одна и может обеспечить ребенка, то почему не родить, даже если и сама в перспективе будешь воспитывать. У меня моя классная руководитель, развелась с мужем, он ей изменял, детей не родила, взяла ребенка с детдома и воспитывает сама. И это преступление???? Взять ребенка и воспитать в нормальной семье??? Преступление это когда алкашы рожают по 10 детей, и они босые, голодные бегают!!!

Гость
#12

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: