Гость
Статьи
Женщины, я запутался …

Женщины, я запутался насчёт меркантильности

Уже совсем ничего не понимаю.
Вот на форуме пишут что либо он платит за все от и до и зарабатывет больше чем она, либо не нужен.
Именно поэтому я долгими годами боясь что меня используют …

Гость
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Муж
#151
Гость

Качественный секс от алкаша? Разве такое возможно?

Мастерство не пропьёшь )
Глупость я не исключаю, как видите.

Белый адвокат
#152
Гость

То что я зарабатываю, большинство оценит как копейки - 100 тысяч в Москве. Правда есть своя квартира.
В любом случае хочется чтобы ее чувства были искренние

Для Москвы 100 тыс. -это трэш. Читая тему, дцмала очеркной Корейко за свои подпольные миллионы беспокоится, а тут. .... Мил человек, ты же нищ и бос и любой женщине должен быть благодарен за одно то, что она до тебя, смердного прыща, снисходит ...а тебя еще какие-то финансовые вопросы волнуют? ! )))))

Гость
#153
Муж

Тут два варианта - либо качественный секс либо глупость женщины.

Есть еще доброта человеческая, жертвенность, жалость (тк иначе пропадет это чудо, отец твоих детей).

Гость
#154
Гость

из нормальной семьи не будет женщина с заниженной самооценкой, а то что вы описали это реально заниженная самооценка

Причины разные бывают. Далеко не заниженная самооценка у некоторых. Одна из них первая красавица, всегда нравилась мужчинам, баба-огонь с термоядерным характером и очень уверенная в себе, без комплексов, с сильным характером, успешный руководитель. Почему с ним? Фиг знает, любила его безумно в молодости, она его очень уважала когда-то (был сверх крут в молодости, бабы пачками вешались), он отец ее ребенка, в жизни не состоялся и без нее точно пропадет. Зарабатывать он не может, невезучий по жизни. Жалеет она его видно, да и не любила больше никого, да и отец ребенка.

Гость
#155
Гость

Именно. Точно так же как ты бросил бы нищебродку, начихав на ее проблемы. Твои проблемы тож никого не ***. Но может твоя новая будет тебя взаимовыручать и пополамить везде.

А что это за история? Уже не первый раз слышу. Автор отказался быть с девушкой из-за ее материального состояния и еще писал, что она нищебродка и фу?

Гость
#156

Автор, а у вас девушка появилась, вы прям встречаетесь?

Гость
#157
Гость

Мне не пример скучно с глупой женщиной

Умной, боюсь, с вами тоже будет скучно скорее всего, по той же причине.

Гость
#158
Гость

Есть еще доброта человеческая, жертвенность, жалость (тк иначе пропадет это чудо, отец твоих детей).

Алкоголика нужно лечить, а не потакать ему :( иначе пострадают все.

Гость
#159

Какого ответа вы хотите? Стоит ли начинать отношения? Ну, если так боитесь "быть расходным материалом", точно не стоит. Очень редко бывает, чтобы первые отношения и удачные-обычно очень много шлака приходится перекопать, прежде чем своего человека найдешь. Не готовы к этому-сидите один.
А вообще, сюрприз-сюрприз, женщины очень разные. Бывают меркантильные, которым только содержание и подарки нужны. Бывают "мученицы", цепляющиеся за абсолютно опустившихся мужчин, и пытающихся сделать из них людей. Бывают равноправные партнерские отношения. Каждый найдет, что ищет, если будет искать, конечно.

Гость
#160
Гость

Взаимовыручки не будет. Автор послал нафиг нищебродку, сказав что проблемы нищих и неуспешных баб его не волнуют.
Но сам ждет и требует взаимовыручки, от успешных и денежных женщин.

Это потому что она сама послала бы того кто такой же нищий

Гость
#161
Гость

Автор, а у вас девушка появилась, вы прям встречаетесь?

Нет, пока непонятно что будет, так, пара встреч было

Гость
#162
Гость

А что это за история? Уже не первый раз слышу. Автор отказался быть с девушкой из-за ее материального состояния и еще писал, что она нищебродка и фу?

У нас с ней не было никаких отношений, так что я никого не бросал. Просто отказался от встреч с одной безработной женщиной, потому что подумал что вот если б нас поменять местами она бы зарабатывала как я 100 тысяч, а я был бы безработным, стала бы она начинать со мной встречаться? Нет? Значит я с ней тоже не буду.

Гость
#163
Белый адвокат

Для Москвы 100 тыс. -это трэш. Читая тему, дцмала очеркной Корейко за свои подпольные миллионы беспокоится, а тут. .... Мил человек, ты же нищ и бос и любой женщине должен быть благодарен за одно то, что она до тебя, смердного прыща, снисходит ...а тебя еще какие-то финансовые вопросы волнуют? ! )))))

Мне не только на все хватает, но и ещё и удается откладывать.
И 100 тысяч это намного выше медианной зарплаты по Москве

Гость
#164
Гость

Взаимовыручки не будет. Автор послал нафиг нищебродку, сказав что проблемы нищих и неуспешных баб его не волнуют.
Но сам ждет и требует взаимовыручки, от успешных и денежных женщин.

Нет, если изначально мы были финансово ровня друг другу, а потом у нее проблемы, то будет взаимовыручка

Гость
#165
Гость

Это потому что она сама послала бы того кто такой же нищий

Глупости. Многие женщины начинают отношения или влюбляются в мужчин, когда те бедны как церковные мыши.

Гость
#166
Гость

Нет, пока непонятно что будет, так, пара встреч было

Если она согласна пополамить и перспективна в плане карьеры, не упусти ее.

Гость
#167
Гость

У нас с ней не было никаких отношений, так что я никого не бросал. Просто отказался от встреч с одной безработной женщиной, потому что подумал что вот если б нас поменять местами она бы зарабатывала как я 100 тысяч, а я был бы безработным, стала бы она начинать со мной встречаться? Нет? Значит я с ней тоже не буду.

Все правильно сделал. Зачем тебе нищебродина, если ты ищешь успешную и обеспеченную? Но надо не упустить такую, как тебе надо.

Гость
#168
Гость

Нет, если изначально мы были финансово ровня друг другу, а потом у нее проблемы, то будет взаимовыручка

Новая девушка финансово ровня тебе?

Гость
#169
Гость

Глупости. Многие женщины начинают отношения или влюбляются в мужчин, когда те бедны как церковные мыши.

Бывает, но та явно говорила что хочет сходить туда и туда, ясно что за мой счёт

Гость
#170
Гость

Все правильно сделал. Зачем тебе нищебродина, если ты ищешь успешную и обеспеченную? Но надо не упустить такую, как тебе надо.

Просто часто бывает так что нищая это глупая с которой не складывается интересного общения

Гость
#171
Гость

Новая девушка финансово ровня тебе?

Да

Гость
#172
Гость

Просто часто бывает так что нищая это глупая с которой не складывается интересного общения

Бывает. Ищи нескучную

Гость
#173
Гость

Да

Прекрасно, будь с ней и береги ее

Гость
#174
Гость

А если он ей нужен чтобы самой не работать как бездушная вещь?
Вот например у меня 100 а у нее 40 тысяч.
А если б у меня были доходы 40 тысяч а у нее 100, она бы со мной связалась? Нет? И как поверить в ее искренность?

40 и 100 - это один сегмент , разница в 900 долл всего , вот 40 тыс и 1млн , здесь можно что-то подозревать

Гость
#175
Гость

Получается он будет брошен при первых же проблемах вместо взаимовыручки после всего хорошего что для вас делал? Мужчина вам нужен как бездушное решение проблем?

Да-да , а еще как лифт и пушечное мясо.

Муж
#176
Гость

Есть еще доброта человеческая, жертвенность, жалость (тк иначе пропадет это чудо, отец твоих детей).

Да, и такое есть. Честно говоря, хотел отнести это к глупости, но лично знаю очень умную женщину, которая больше десяти лет в одиночку полностью финансово обеспечивала двоих сыновей и мужа, которому все эти десять лет не платили зарплату, тогда он ещё не был алкоголиком, распился уже когда пошёл на работу.

Муж
#177
Муж

Да, и такое есть. Честно говоря, хотел отнести это к глупости, но лично знаю очень умную женщину, которая больше десяти лет в одиночку полностью финансово обеспечивала двоих сыновей и мужа, которому все эти десять лет не платили зарплату, тогда он ещё не был алкоголиком, распился уже когда пошёл на работу.

Перешёл на работу, где хотя и очень мало, но хотя бы регулярно платят. Правда, и пьют на той работе так же регулярно

Муж
#178
Муж

Перешёл на работу, где хотя и очень мало, но хотя бы регулярно платят. Правда, и пьют на той работе так же регулярно

Хотя нет, пьют регулярно, но, к сожалению, намного чаще, чем получают зарплату.

Гость
#179
Гость

40 и 100 - это один сегмент , разница в 900 долл всего , вот 40 тыс и 1млн , здесь можно что-то подозревать

То есть если у нее 100 тысяч а у него 40 она будет с ним встречаться?

Гость
#180
Гость

40 и 100 - это один сегмент , разница в 900 долл всего , вот 40 тыс и 1млн , здесь можно что-то подозревать

Это не один сегмент. Вот если бы было 240 и 300, то да, можно сказать что один сегмент при той же разницы.
Но 40 в мск - это аренда комнаты или даже койко-местра и трата всего оставшегося на базовые потребности типа еды, одежды, медицины, транспорта.
А 100 - это аренда квартиры, поездки в отпуска и накопления на что-то крупное, например машину. Если напрячься то можно и на квартиру накопить где-нить в области за разумные сроки.
Т.е. принципиально разные уровни жизни.

Ева
#181
Гость

Это потому что она сама послала бы того кто такой же нищий

тогда о какой взаимовыручке речь? как только кто то в паре идет ко дну, его сливают?

Гость
#182
Ева

тогда о какой взаимовыручке речь? как только кто то в паре идет ко дну, его сливают?

посмотрите видео
Не для слабонервных!!!Страшная правда Валаам лагерь для инвалидов фронтовиков
Johnson Valenta
на ютубе.а если смотрели,еще раз посмотрите.и найдете ответы на свои вопросы

Гость
#183
Ева

тогда о какой взаимовыручке речь? как только кто то в паре идет ко дну, его сливают?

Нет, если мы пара, то тогда уже начинается отсчёт того времени когда все проблемы общие и есть взаимовыручка.
Но стать парой можно только если изначально друг к другу были искренние чувства а не расчет в числе он нужен только если зарабатывет больше

Гость
#184

Читая здешнюю пейздятину понимаю, чо самок нужно только ипсти, а потом выкидывать из квартиры...

На каждой вуманской пейздятине должен висеть ценник)))

Гость
#185

Автор, я очень сильно обожглась в финансовом плане. Я много вкладывалась финансово в отношения. Это были тысячи долларов. Несколько мужчин со спокойной душой просили и взяли деньги от меня и не отдали. Я давала и свои, и кредитные деньги. Никогда не получалось что-то от мужчин получить. О дорогих подарках я только тут читаю. Но я надеюсь, что больше я таких ошибок не сделаю. Мне хочется замуж и детей. Я реально понимаю, что если я буду в декрете, то моих доходов не хватит на всю семью и я буду искать мужчину для семьи с доходом выше моего или равным. Это нормальное решение я считаю. Это для выживания семьи просто необходимость. Не считаю это меркантильностью.

Гость
#186
Гость

Когда это все уже кончится... Не верю, автор, я в ваш прогресс. Красиво начали, закончите опять за упокой. Ну поймите уже, что люди разные. И случаи жизненные разные бывают. Используют и мужчины, и женщины. Любят и все отдают объекту любви и мужчины, и женщины. Да, русские женщины действительно частенько жалеют и тащат на себе ношу, проявляют жертвенность. Это так по-русски и так по-женски "жалеет значит любит". И многие, конечно, озлоблены после череды разочарований: и мужчины, и женщины. Детский вопрос: можно смело обеспечивать женщину, не боясь, что она предаст. Сами-то готовы ответить за поведение всех мужчин на свете, очевидно же, что вы очень разные, даже на этом форуме. Как можно вообще задавать такие глупые вопросы в вашем возрасте? Повзрослейте наконец. Пересматривала недавно Вокзал для двоих. Там две женщины. Одна по сути подставляет и предает мужчину, вторая (которая ему по сути чужая) все делает для него, едет к нему в тюрьму и ждет его, поддерживает и не бросает.

+ 1000!!!!

Гость
#187
Гость

Все разные. Для меня, например, неприемлемо даже кофе мужчине купить, даже если он муж. Но я работать не люблю. Так что нафиг мне мужик, если еще надо самой работать? На секс плевать, на "лишь бы штаны в доме", собственно, тоже. А есть, даже среди знакомых и пополамы, и содержат мужчину, пока он работу годик найти не может, и всё что хотите. Но это действительно влюбленные женщины в мужчин. А в себя не очень, как-то так)))

Самое адекватное мнение.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем