Гость
Статьи
На каблуках я выше …

На каблуках я выше своего парня

У меня рост 165, поэтому почти всегда хожу на высоких каблуках - еще мама была приучила. Походка красивая получается, хотя говорят, что уже и не модно это. Недавно познакомилась с парнем, у него рост 173, но на каблуках я все равно выше получаюсь. Ему это не нравится и требует, чтобы я сменила обувь на плоскую, а иначе бросит меня. Девочки, как бы вы поступили в подобной ситуации? Стоит ли выполнить этот ультиматум?

Настенька
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воображение рисует стриптизерские туфли.

Гость
#2

Я б сказала: Да бросай на здоровье!
))
Зачем Вам такое существо нужно?
У меня 175, первый муж был 172, никаких претензий по поводу каблуков).

Гость
#3

Модно, модно! Мы за смену парня. Каблуки - святое!

Гость
#4

Ооо кто то встречается все таки с этим неликвидом - мужиками-коротышками))) автор, он хоть возбуждает вас? Противно же, ножка 41 размера ручки как у 13 летнего мальчика.. брррр... мужик это огромный, а не как баба 175 см. Фу

Гость
#5
Гость

Ооо кто то встречается все таки с этим неликвидом - мужиками-коротышками))) автор, он хоть возбуждает вас? Противно же, ножка 41 размера ручки как у 13 летнего мальчика.. брррр... мужик это огромный, а не как баба 175 см. Фу

Не всё так однозначно. Может он только ростом коротышка🤔

Гость
#6
Гость

Я б сказала: Да бросай на здоровье!
))
Зачем Вам такое существо нужно?
У меня 175, первый муж был 172, никаких претензий по поводу каблуков).

Если он чем-нибудь компенсирует свой карликовый рост, то пусть будет хоть 170, вообще пофиг

Гостинец
#7

Когда я надеваю каблы 10 см, то получаюсь повыше своего см на 4. .. ему нравится, типа телка)

Гость
#8
Гость

Если он чем-нибудь компенсирует свой карликовый рост, то пусть будет хоть 170, вообще пофиг

Он его ничем не компенсирует даже огромными деньгами и большим чле ном. У меня от таких рвотный рефлекс, как представлю эти ручки ножки попка с кулачок- фуууу, а качки коротышки еще смешнее, убогие они. Противно. Можно стерпеть старого и страшного но не малыша

Гостья1
#9

Если из-за каблуков ультиматумы, то что будет дальше? И нужен вам такой неуверенный в себе МЧ?

#10

Конечно нет,это бред. Максимум, можна каблук немного ниже. И все, зачем отказываться от своих желаний, ради того кто тебе ещё по сути не кто. Пускай сам меняется. Решает проблему со своим комплексом.

Гость
#11

Я не ношу стриптизерские копыта с высоченной платформой. Красота женщины в том, чтобы платформа была обычная, а сам каблук высокий. Мама говорит, что у настоящей женщины подъем должен быть таким, чтобы ступни стояли почти вертикально, вот и приучила меня к такой обуви. Это красиво, но парням похоже важнее собственное превосходство в росте.

Гость
#12
Гость

Я не ношу стриптизерские копыта с высоченной платформой. Красота женщины в том, чтобы платформа была обычная, а сам каблук высокий. Мама говорит, что у настоящей женщины подъем должен быть таким, чтобы ступни стояли почти вертикально, вот и приучила меня к такой обуви. Это красиво, но парням похоже важнее собственное превосходство в росте.

Ты не в тренде. Сейчас все в кроссах или ботинках на подошве.

Гость
#13
Настенька

У меня рост 165, поэтому почти всегда хожу на высоких каблуках - еще мама была приучила. Походка красивая получается, хотя говорят, что уже и не модно это. Недавно познакомилась с парнем, у него рост 173, но на каблуках я все равно выше получаюсь. Ему это не нравится и требует, чтобы я сменила обувь на плоскую, а иначе бросит меня. Девочки, как бы вы поступили в подобной ситуации? Стоит ли выполнить этот ультиматум?

каблук - это не мода, а классика. кто ходит на плоской подошве, у того плосостопие и походка гусиная.

шутник
#14

бред. парень из-за мелочей париться

#15

А у меня рост 2 метра с небольшим. И все девушки кажутся невысокими. Не поверите, всегда мечтал, чтобы моя девушка, или жена, были со мной одного роста. И меня обозвали малявкой)))

Гость
#16

Это косяк вышего парня вернее его тараканов , вот я не представляю как это чтоб девушка была ниже меня , мне наоборот некомфортно будет

Гость
#17

Я 170, муж 176, на каблуках тоже выше его, но ему очень нравится когда я на каблуках, хоть сейчас и редко их ношу.Думаю парень не должен вам говорить что и как носить)

#18

Еслиб мне мужчина сказал "....или я тебя брошу", то я бы ему сказала - я бросаю тебя первая. Тоже мне, Наполеон х(у)ев, манипулировать удумал - как будто таких карликов мало)))))

#19
Гость

Он его ничем не компенсирует даже огромными деньгами и большим чле ном. У меня от таких рвотный рефлекс, как представлю эти ручки ножки попка с кулачок- фуууу, а качки коротышки еще смешнее, убогие они. Противно. Можно стерпеть старого и страшного но не малыша

Ты и(д)иотка? Почему низкий рост у тебя ассоциируется только строго с тщедушными дохляками? Бывают низкорослые шкафы с ручищами как у тракториста и широченными спинами.

Гость
#20
Моё Имя

Ты и(д)иотка? Почему низкий рост у тебя ассоциируется только строго с тщедушными дохляками? Бывают низкорослые шкафы с ручищами как у тракториста и широченными спинами.

И все равно шкафы выглядят как недомерки с комплексом неполноценности)) убогие они и размеры их детские хоть шкафы хоть нет длина ручек ножек пальцев голова маленькая фу((( твой коротыш? Ну какая сама, такой и твой убо гий)))

#21
Гость

И все равно шкафы выглядят как недомерки с комплексом неполноценности)) убогие они и размеры их детские хоть шкафы хоть нет длина ручек ножек пальцев голова маленькая фу((( твой коротыш? Ну какая сама, такой и твой убо гий)))

Да, мой коротыш - 185 см с 47 размером ноги. И членом, который бы твою убогую пи(з)денку порвал до ушей)))))))))

Гость
#22
Моё Имя

Да, мой коротыш - 185 см с 47 размером ноги. И членом, который бы твою убогую пи(з)денку порвал до ушей)))))))))

Быдлятина))) а он значит еще хуже) дада, убогий он и ты. И зп наверное тысяч 50 на двоих, *** видно за версту. И платят им мало и думают только про члены. Вы дура? Образования нет вижу. Неадекват явный, иди торгуй на рынке дальше. И члены не забудь. В этом же счастье убогих) И твой коротыш тоже))
*** коротышка. Кого бы он выбрал меня или тебя? Хаха. Меня, только у моего окоад 600.000 р. Хахахах!!! Торговка

Гость
#23
Моё Имя

Да, мой коротыш - 185 см с 47 размером ноги. И членом, который бы твою убогую пи(з)денку порвал до ушей)))))))))

185-это много? Ржуууу))) ты наверное 162 см, как все коротышки. 185))))) ***

Гость
#24

Конечно, стоит расстаться с таким eб^аном. А носить каблуки или нет только вам решать. Поищите себе парня без комплексов и тараканов, который будет любить вас и на каблуках и без, и не будет пытаться переделать.

#25
Гость

Быдлятина))) а он значит еще хуже) дада, убогий он и ты. И зп наверное тысяч 50 на двоих, *** видно за версту. И платят им мало и думают только про члены. Вы дура? Образования нет вижу. Неадекват явный, иди торгуй на рынке дальше. И члены не забудь. В этом же счастье убогих) И твой коротыш тоже)) *** коротышка. Кого бы он выбрал меня или тебя? Хаха. Меня, только у моего окоад 600.000 р. Хахахах!!! Торговка

Диагноз - долб(оеб)ка налицо. Иди с миром, болезная.

Гость
#26

А я и без каблуков выше! Потому что я длиннонога, длинношея и вообще сложена как богиня, а он нет. Он это понимает и не кобенится.

под каблуком
#27

Вам каблуки дороже парня? заставьте носить его туфли

Гость
#28
Гость

Быдлятина))) а он значит еще хуже) дада, убогий он и ты. И зп наверное тысяч 50 на двоих, *** видно за версту. И платят им мало и думают только про члены. Вы дура? Образования нет вижу. Неадекват явный, иди торгуй на рынке дальше. И члены не забудь. В этом же счастье убогих) И твой коротыш тоже))
*** коротышка. Кого бы он выбрал меня или тебя? Хаха. Меня, только у моего окоад 600.000 р. Хахахах!!! Торговка

Девочки, не ссорьтесь) манерами вы обе явно не герцогини, так чего вам делить)))))))

Гость
#29

Выхода тут три. Первый не носить каблуки. Второй сменить задохлика на рослого парня. Третий смирится и забить. По мне так девушка выше парня смотрится с ним нелепо. Если вам норм то и не парьтесь

Настя
#30

Я и без каблуков выше своего мужчины на 7 см. Полёт нормальный :) Против каблуков он никогда не выступал. Он у меня молодец, никогда не лезет с советами, что мне одеть-обуть. Если общий выезд в люди, он мне звонит и интересуется, в чём я буду - чтоб мы были гармонично одеты.

Гость
#31

тут дело вообще ни разу не в каблуках. у вас парень псих. я еще могу понять если ему лет 18... и то... короче если он готов из-за каблуков расстаться (да и вообще такое говорит!) то он неадекват. даже если бы выглядели плохо, он мог бы тактично дать совет и все, дальше его не касается. даже не думайте ради такого в чем-то себе отказывать.

Гость
#32
Гость

Ооо кто то встречается все таки с этим неликвидом - мужиками-коротышками))) автор, он хоть возбуждает вас? Противно же, ножка 41 размера ручки как у 13 летнего мальчика.. брррр... мужик это огромный, а не как баба 175 см. Фу

А вы считаете себя ликвидной?
С таким мнением….
Стереотипное узкое мышление.
Ума Вам🙏🤦🏽‍♀️
Желаю Вам влюбится в того самого «неликвидного»,желательно см 160 так)

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем