Гость
Статьи
Защищает парень

Защищает парень

Девчонки, а ваши парни вас защищают, когда кто-то обижает и как они это делают?) мне 20 лет, но всю жизнь меня все пытаются задеть, обидеть, оскорбить, что парни, что некоторые девочки, которые не долюбливают (но сейчас не о них) видят во мне, наверное, слабости, и я всегда представляла, что возможно кого-нибудь у меня будет парень, который сможет постоять за меня, разобраться и не дать другим парням в обиду ..которому я смогу позвонить, рассказать и он меня успокоит..
видимо я не так хорошо могу постоять за себя и другие этим просто уже пользуются, так больно и тяжело от этого всегда, постоянно плачу, но знаю, что никто не поможет..
наверное я просто решила здесь выговориться и выплакаться, не осуждайте меня, пожалуйста , мне так тяжело

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
мужло вуманское
#1

у тебя че, отца нет?

Гость
#2
мужло вуманское

у тебя че, отца нет?

Есть конечно, я просто его не хочу впутывать сюда, потому что он и убить за меня может, мне этого не нужно

Гость
#3

Вы сама по себе нытик, еще и на парня вываливать все это будете

Гость
#4
Гость

Вы сама по себе нытик, еще и на парня вываливать все это будете

Ок, спасибо

Света
#5

Ни фига себе, как тетенька хочет хорошо пристроиться - сама тютя-матютя, не может даже слова в свою защиту сказать, а парня хочет подставить.
Пусть он обидчика оскорбит или его отлупит и, хотя потом сам может в тюрягу загреметь, автор-курица ощипанная будем им гордиться.
Это ж надо быть такой туппой и наглой.
Тьфу на тебя.

Гость
#6
Света

Ни фига себе, как тетенька хочет хорошо пристроиться - сама тютя-матютя, не может даже слова в свою защиту сказать, а парня хочет подставить.
Пусть он обидчика оскорбит или его отлупит и, хотя потом сам может в тюрягу загреметь, автор-курица ощипанная будем им гордиться.
Это ж надо быть такой туппой и наглой.
Тьфу на тебя.

Ты на себя посмотри, Светка блин, русский язык бы сначала выучила, а потом бы советики раздавала, пушистая вы наша..слов нет

Банановый снежный шар
#7
Гость

Ты на себя посмотри, Светка блин, русский язык бы сначала выучила, а потом бы советики раздавала, пушистая вы наша..слов нет

Ну зато теперь ясно почему на вас все нападают и оскорбляют. Я могу вас защищать, если так хотите

Света
#8
Гость

Ты на себя посмотри, Светка блин, русский язык бы сначала выучила, а потом бы советики раздавала, пушистая вы наша..слов нет

Ой, мне даже интересно стало - не будете ли вы столь любезны, не укажите ли, где ошибки.
Ошибок, разумеется, нет, есть одна описка - курица будеТ (вместо будеМ) им гордиться.
Но, я думаю, с вашим умом вы должны были понять - описка.
А теперь вернемся к вашему ответу - после "Светка" - нужна запятая (обращение), после "блин" тоже запятая (вводное слово), многоточие - три точки, а не две.
И это в двух строчках, кхе-кхе...
А ответа по существу не будет, я правильно поняла?
Тупень.

Банановый снежный шар
#9
Света

Ой, мне даже интересно стало - не будете ли вы столь любезны, не укажите ли, где ошибки. Ошибок, разумеется, нет, есть одна описка - курица будеТ (вместо будеМ) им гордиться. Но, я думаю, с вашим умом вы должны были понять - описка. А теперь вернемся к вашему ответу - после "Светка" - нужна запятая (обращение), после "блин" тоже запятая (вводное слово), многоточие - три точки, а не две. И это в двух строчках, кхе-кхе... А ответа по существу не будет, я правильно поняла? Тупень.

Э слыш пшла вон Э, я тут защитник автора (по просьбам трудящихся)

Гость
#10
Гость

Ты на себя посмотри, Светка блин, русский язык бы сначала выучила, а потом бы советики раздавала, пушистая вы наша..слов нет

А на форуме вы нормально так себя защищаете,и парень не нужен

Гость
#11
Банановый снежный шар

Ну зато теперь ясно почему на вас все нападают и оскорбляют. Я могу вас защищать, если так хотите

А как вам понятно ?) я вот не понимаю, за что так люди относятся ко мне, кроме помощи никогда никому ничего плохо не сделала 😖😢

Гость
#12
Гость

А на форуме вы нормально так себя защищаете,и парень не нужен

Да я и в жизни так же, только вот этого мало, люди слишком жестокие вокруг

Банановый снежный шар
#13
Гость

А как вам понятно ?) я вот не понимаю, за что так люди относятся ко мне, кроме помощи никогда никому ничего плохо не сделала 😖😢

Не волнуйся, пупсик, я буду твоим рыцарем с сияющей клавиатурой

Гость
#14
Банановый снежный шар

Э слыш пшла вон Э, я тут защитник автора (по просьбам трудящихся)

😂😂
Просто иногда когда даже сюда пишу, люди незнакомые так налетают, как будто я им жизнь испортила, понимаете, даже на обычном форуме в интернете мне не везёт, по жизни это невезение со мной😞

Банановый снежный шар
#15
Гость

😂😂 Просто иногда когда даже сюда пишу, люди незнакомые так налетают, как будто я им жизнь испортила, понимаете, даже на обычном форуме в интернете мне не везёт, по жизни это невезение со мной😞

Ну так это же интернет. Сюда можно негатив выплеснуть анонимно и жить спокойно. Не переживайте, я тут самый главгад, держитесь меня и никто вас не обидит

Гость
#16
Банановый снежный шар

Не волнуйся, пупсик, я буду твоим рыцарем с сияющей клавиатурой

😂😂

Гость
#17
Гость

Да я и в жизни так же, только вот этого мало, люди слишком жестокие вокруг

А вы добрая, заботитесь о больных и бедных?

Гость
#18

Как вы себе это представляете? Впутывать мужика во все бабские разборки, сплетни, косые взгляды? Сами-то себя уважать сможете, если будете постоянно "звать мамку", ой то есть парня в 20-то лет? Вы же не зародыш, не эмбрион, не младенец, которого надо опекать полностью, защищать и кормить буквально своим телом. Вы взрослая деваха. А парень - не мама. Да, мужчина может защитить от хулиганов в темном переулке, от каких-то больших наездов и крупных скандалов, но чтобы бегать и встревать в бабские разборки и пересуды - не найдете вы нормального мужика с такими наклонностями. Хватить быть бессловесным зародышем, вы - уже очень, очень большая, просто огромная, хватит быть такой слабой. Или учитесь психологически забивать на это, или острить в ответ, ну или скандалить и отстаивать себя. Люди есть разные, каждому ближе что-то свое, но хоть какая-то наиболее вам удобная форма защиты должна быть, нельзя быть совсем киселем. Мужики таких не то что не защищают - наоборот, находятся именно те, кому в кайф еще и дома вас будет поунижать и поиздеваться. Срочно надо становиться сильной, это обязательно в современном мире. Не слушайте модную фигню про толерантность, терпимость и прочее, это все - просто модная повестка, "мы за все хорошее и против всего плохого", люди говорят одно, приходят домой - и делают совсем другое. В мире до сих пор выживает только самый приспособленный, приспосабливайтесь к миру и вы. Никто вас от него не закроет, не оградит, не спрячет и не будет нянчить до старости.

Гость
#19
Гость

А вы добрая, заботитесь о больных и бедных?

Пока нет( учусь на врача

Гость
#20
Гость

Как вы себе это представляете? Впутывать мужика во все бабские разборки, сплетни, косые взгляды? Сами-то себя уважать сможете, если будете постоянно "звать мамку", ой то есть парня в 20-то лет? Вы же не зародыш, не эмбрион, не младенец, которого надо опекать полностью, защищать и кормить буквально своим телом. Вы взрослая деваха. А парень - не мама. Да, мужчина может защитить от хулиганов в темном переулке, от каких-то больших наездов и крупных скандалов, но чтобы бегать и встревать в бабские разборки и пересуды - не найдете вы нормального мужика с такими наклонностями. Хватить быть бессловесным зародышем, вы - уже очень, очень большая, просто огромная, хватит быть такой слабой. Или учитесь психологически забивать на это, или острить в ответ, ну или скандалить и отстаивать себя. Люди есть разные, каждому ближе что-то свое, но хоть какая-то наиболее вам удобная форма защиты должна быть, нельзя быть совсем киселем. Мужики таких не то что не защищают - наоборот, находятся именно те, кому в кайф еще и дома вас будет поунижать и поиздеваться. Срочно надо становиться сильной, это обязательно в современном мире. Не слушайте модную фигню про толерантность, терпимость и прочее, это все - просто модная повестка, "мы за все хорошее и против всего плохого", люди говорят одно, приходят домой - и делают совсем другое. В мире до сих пор выживает только самый приспособленный, приспосабливайтесь к миру и вы. Никто вас от него не закроет, не оградит, не спрячет и не будет нянчить до старости.

Я знаю, что нужно становиться сильной, но я не знаю как, понимайте ? Я сама очень сильно хочу этого, хочу стать немного жестокой даже, а не лить слезы постоянно, я слишком чувствительная и очень тяжело все переживаю всегда

Гость
#21
Гость

😂😂 Просто иногда когда даже сюда пишу, люди незнакомые так налетают, как будто я им жизнь испортила, понимаете, даже на обычном форуме в интернете мне не везёт, по жизни это невезение со мной😞

Хотите я вам объясню - почему так происходит. Эффект радиоприёмника.)
Ну вы ведь знаете, что в эфире много радиостанций. Но приёмник ловит лишь ту, на которую настроен. Настройка достигается подстройкой частоты колебательного контура. Когда его частота совпадает с частотой несущей волны возникает резонанс, многократно усиливая амплитуду сигнала.
Так вот. Вы тот же радиоприёмник. А люди - те же волны. Если вы на них не настроены, они вас не замечают и проходят мимо. Придя сюда - вы ждали нападок на вас. Иначе бы не обратили внимания на пост Светы.)

Гость
#22
Гость

Я знаю, что нужно становиться сильной, но я не знаю как, понимайте ? Я сама очень сильно хочу этого, хочу стать немного жестокой даже, а не лить слезы постоянно, я слишком чувствительная и очень тяжело все переживаю всегда

Я вам сказал как. Меняйте частоту. Выходите к людям ощущая любовь к себе. Не поддерживайте негатив. Он должен стать вам неинтересным.

Гость
#23
Гость

Хотите я вам объясню - почему так происходит. Эффект радиоприёмника.)
Ну вы ведь знаете, что в эфире много радиостанций. Но приёмник ловит лишь ту, на которую настроен. Настройка достигается подстройкой частоты колебательного контура. Когда его частота совпадает с частотой несущей волны возникает резонанс, многократно усиливая амплитуду сигнала.
Так вот. Вы тот же радиоприёмник. А люди - те же волны. Если вы на них не настроены, они вас не замечают и проходят мимо. Придя сюда - вы ждали нападок на вас. Иначе бы не обратили внимания на пост Светы.)

Ну да, вы частично правы )
А физику я терпеть не могу 😂🤦🏻‍♀️

Гость
#24
Гость

Я вам сказал как. Меняйте частоту. Выходите к людям ощущая любовь к себе. Не поддерживайте негатив. Он должен стать вам неинтересным.

Спасибо ) есть же здесь все-таки адекватные люди

Гость
#25
Гость

Спасибо ) есть же здесь все-таки адекватные люди

Не за что.)
Если хотите можем плотнее пообщаться. Обещаю быть вам полезным.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: