Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Попала в абсолютно глупую и нелепую ситуацию, сама это понимаю. Мне 30, уже давно ни с кем не встречалась, по натуре абсолютно не влюбчивая. И угораздило же меня влюбиться в мужчину, с которым я не …

Дарья
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

С учитесь в закрытую дверь и удивляетесь почему не открывают.если от постоянного действия Вас не устраивает результат, зачем, вот зачем постоянно делать одно и тоже???результат не устраивает Вас.

Дарья
#52
Гость

С учитесь в закрытую дверь и удивляетесь почему не открывают.если от постоянного действия Вас не устраивает результат, зачем, вот зачем постоянно делать одно и тоже???результат не устраивает Вас.

Не понимаю вас. Что именно я делаю, какие действия совершаю? Я не пытаюсь быть с ним, я просто живу и занимаюсь своими делами, отношений с женатым я не хочу, хочу забывать его и жить спокойно.

Гость
#53

А я Автора прекрасно понимаю, и тоже ничего не могу поделать, не работают советы: переключиться на другого, заняться собой, представить, что любит жену и т.д. Только я работаю 6 лет уже, из них лет 5 точно неравнодушна, раньше вообще трясло, сейчас, конечно, бабочки при виде прошли, но стало ещё хуже, влюблённость переросла в нечто бОльшее, серьёзнее, чем бабочки. От этого ещё хуже. При этом и на работе, и вне работы мужчины горящими глазами смотрят, один коллега все 6 лет пороги обивает, звонит, приглашает, но он вообще мне не нужен. Бывает утихает чувство, а потом с новой силой возникает. Мы вообще рядом бок о бок сидим и он поводы давал мне, после этого вообще горько. Ну там есть и жена (без детей), и ещё женщина, которая ему родила, и ещё вечно какие-то женщины замешаны, такой ловелас он, НО от этого не легче, не проходит вообще никак.

Дарья
#54
Гость

А я Автора прекрасно понимаю, и тоже ничего не могу поделать, не работают советы: переключиться на другого, заняться собой, представить, что любит жену и т.д. Только я работаю 6 лет уже, из них лет 5 точно неравнодушна, раньше вообще трясло, сейчас, конечно, бабочки при виде прошли, но стало ещё хуже, влюблённость переросла в нечто бОльшее, серьёзнее, чем бабочки. От этого ещё хуже. При этом и на работе, и вне работы мужчины горящими глазами смотрят, один коллега все 6 лет пороги обивает, звонит, приглашает, но он вообще мне не нужен. Бывает утихает чувство, а потом с новой силой возникает. Мы вообще рядом бок о бок сидим и он поводы давал мне, после этого вообще горько. Ну там есть и жена (без детей), и ещё женщина, которая ему родила, и ещё вечно какие-то женщины замешаны, такой ловелас он, НО от этого не легче, не проходит вообще никак.

Вот именно этого я и боюсь, уже чувствую, что это что-то большее, чем просто влюбленность. Даже думала работу сменить, но в нашем городе нет других нормальных мест. Да и нравится мне, честно говоря, видеть его, чувствую себя в этот момент самой счастливой и одновременно очень несчастной. А у вас, девушка, может есть возможность сменить место работы? Каждый день так бок о бок - та еще пытка.

Гость
#55
Дарья

Вот именно этого я и боюсь, уже чувствую, что это что-то большее, чем просто влюбленность. Даже думала работу сменить, но в нашем городе нет других нормальных мест. Да и нравится мне, честно говоря, видеть его, чувствую себя в этот момент самой счастливой и одновременно очень несчастной. А у вас, девушка, может есть возможность сменить место работы? Каждый день так бок о бок - та еще пытка.

Привыкла уже, как то научилась с этим жить, знаю эти приливы и отливы, работа хорошая, у нас в городе одни продавцы в магнит требуются, всё развалили, ЗП считается неплохой, такое место терять ни одна дура не будет из-за несчастной любви. Я успокоилась как-то на счёт него в одно время, как-то получилось отпустить из души, перещёлкнуло короче, облегчение я тогда такое испытала божественное, а он как почувствовал моё состояние, я не знаю как это объяснить ещё, при том что общаться я с ним не перестала, равнодушие не включала, и начал проявлять активность в мою сторону, там многое что было, кроме постели. Потом ссора, молчание взаимное длительное время, потом опять как-то начали общаться, но уже лишнего он не позволял. А потом вообще сказал фразу, что очень сильно ценит себя и женщину ищет на высшем уровне, конечно, после такого он вообще упал в моих глазах, это прямое унижение меня как личность и девушку, и я не считаю себя какой-то неказистой, и это не моё личное мнение, но и не переоцениваю. Но знаете даже это не сильно пока помогает. Замкнулась в себе, даже по рабочим вопросам не трогаю его, перевариваю инфу, так скажем. В общем мужики тоже виноваты, не х...давать надежду своими играми в зарождающие отношения, я думаю, он прекрасно понимал моё неравнодушие, а таких людей вообще подальше от себя держать надо, чтоб не ранить.

Гость
#56

Автор, вы лицемерка. Да если бы кроме взглядов с его стороны были какие - либо действия на сближение с вами, куда бы делись ваши принципы и моральные устои! Побежали вы вприпрыжку за ним, как тут сказали, махая хвостом и обсыкаясь. Уж не врите сама себе. Вам надо не глазки строить, а обходить его десятой дорогой!

Дарья
#57
Гость

Автор, вы лицемерка. Да если бы кроме взглядов с его стороны были какие - либо действия на сближение с вами, куда бы делись ваши принципы и моральные устои! Побежали вы вприпрыжку за ним, как тут сказали, махая хвостом и обсыкаясь. Уж не врите сама себе. Вам надо не глазки строить, а обходить его десятой дорогой!

Я не знаю, как бы я повела себя, если бы были шаги с его стороны, и вы не знаете, как бы вы вели себя в подобной ситуации, никто не знает. И хорошо, что он порядочный мужчина и действий никаких не предпринимает. Но я верю в свои принципы, верю в карму и баланс сил, что несешь в мир, то и получаешь от него. А глазки я ему не строю, как узнала, что женат, даже не смотрю на него, но сути дела это не меняет, чувства не уходят.. Пересекаться мы все равно будем, пока работаем рядом

Гость
#58
Дарья

Я не знаю, как бы я повела себя, если бы были шаги с его стороны, и вы не знаете, как бы вы вели себя в подобной ситуации, никто не знает. И хорошо, что он порядочный мужчина и действий никаких не предпринимает. Но я верю в свои принципы, верю в карму и баланс сил, что несешь в мир, то и получаешь от него. А глазки я ему не строю, как узнала, что женат, даже не смотрю на него, но сути дела это не меняет, чувства не уходят.. Пересекаться мы все равно будем, пока работаем рядом

Автор, не слушайте тех, кто не был в подобной ситуации, или был, но не настолько сильно вспыхивали чувства. Тут суть то не в отношениях с ним, а как вырваться из этого состояния, т.к. это реально мешает жить, и ты не знаешь что делать! Попробуйте просто потерпеть, не ищите пока выход, может чудным образом управится, если верующая, может стОит почаще ходить в храм и просить помощи у Бога, чтоб отпустило....

Дарья
#59
Гость

Автор, не слушайте тех, кто не был в подобной ситуации, или был, но не настолько сильно вспыхивали чувства. Тут суть то не в отношениях с ним, а как вырваться из этого состояния, т.к. это реально мешает жить, и ты не знаешь что делать! Попробуйте просто потерпеть, не ищите пока выход, может чудным образом управится, если верующая, может стОит почаще ходить в храм и просить помощи у Бога, чтоб отпустило....

О том и речь, что об отношениях не идет и речи, нужно выйти, как вы говорите, из этого состояния, это выматывает и приносит только страдания. Спасибо вам за поддержку, верю во Вселенную и прошу у нее помощи. Искренне желаю, чтобы и у вас прошли чувства к тому человеку и вы встретили бы своего любимого мужчину со взаимной счастливой любовью!

Гость
#60

Сколько дур таких, хочешь быть подстилкой женатого кобеля?

Дарья
#61
Гость

Сколько дур таких, хочешь быть подстилкой женатого кобеля?

вы, похоже, мои сообщения не читали вообще

Гость
#62
Дарья

Я не так часто его вижу, бывает, по 3 недели не видимся, а чувства не гаснут. Все равно мысли в голову лезут, а если увижу его - можно на носилках уносить)) А вцепляться мертвой хваткой - так я никогда не умела, так что это не показатель. Я сторонник того, чтобы мужчина проявлял инициативу.

Дарья, извините но о каких чувствах вы говорите? Вы человека знаете чисто внешне?!!! Он может быть тиран, жмот, выпивоха или параноик в отношениях! Вы его так боготворите, хотя на самом деле даже не знаете этого человека!

Дарья
#63
Гость

Дарья, извините но о каких чувствах вы говорите? Вы человека знаете чисто внешне?!!! Он может быть тиран, жмот, выпивоха или параноик в отношениях! Вы его так боготворите, хотя на самом деле даже не знаете этого человека!

Так и есть, поэтому и говорю, что ситуация нелепая абсолютно.

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы