Гость
Статьи
Жена друга моего МЧ

Жена друга моего МЧ

Мне кажется, что жена друга моего любимого человека неровно к нему дышит(к моему ЛЧ). Когда мой парень приезжай из гостей от своего друга он постоянно уставший, хочет спать и тд. То есть в плане интима он не может говорит что сам не знает что не так с ним мол он меня хочет, но у него просто нет сил.
Так вот может она(жена друга) что то делает для этого " бессилия"?

Смешно конечно, но мысль такая мелькает часто.
У кого то было подобное в жизни?

Нужен совет.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были у меня давно отношения с мч отношения, жили вместе. Пошли в гости, познакомились с его карефаном, и его шмАрОй. Общались притереться, она сУкА прыгнула на моего КоБеЛя. Изменял мне долго, думаю, чё ты ск..т морозишься, в итоге узнаю они вместе шпилиться за нашей спиной. Мы расстались. Та и они долго не встречались, она у него украла деньги и поехала тусоваться. Пытался верн3ть, а не тут то было.

Гость
#2
Гость

Были у меня давно отношения с мч отношения, жили вместе. Пошли в гости, познакомились с его карефаном, и его шмАрОй. Общались притереться, она *** прыгнула на моего КоБеЛя. Изменял мне долго, думаю, чё ты ск..т морозишься, в итоге узнаю они вместе шпилиться за нашей спиной. Мы расстались. Та и они долго не встречались, она у него украла деньги и поехала тусоваться. Пытался верн3ть, а не тут то было.

Вы так пишете как будто отсидели на зоне.
Это конечно не мое дело, но правда смешно читать такие комменты типа мой ка бе ль и т д)))

Сумрак
#3

Она ему брома подливает)))

Гость
#4
Гость

Вы так пишете как будто отсидели на зоне.
Это конечно не мое дело, но правда смешно читать такие комменты типа мой ка бе ль и т д)))

А как его,козла,назвать? Это еще самое ласковое! А та *** если ***,то как еще назвать! Всё верно.

Гость
#5
Гость

Были у меня давно отношения с мч отношения, жили вместе. Пошли в гости, познакомились с его карефаном, и его шмАрОй. Общались притереться, она *** прыгнула на моего КоБеЛя. Изменял мне долго, думаю, чё ты ск..т морозишься, в итоге узнаю они вместе шпилиться за нашей спиной. Мы расстались. Та и они долго не встречались, она у него украла деньги и поехала тусоваться. Пытался верн3ть, а не тут то было.

Блин, вот и как узнать есть между ними что то или нет?
Мои знакомые даже поговаривали что мой парень с женой друга гулял и тд. Но он сказал что это просто слухи мол и все.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы