Гость
Статьи
Нравлюсь бедному парню

Нравлюсь бедному парню

Проявляет знаки внимания. По характеру нравится. Но смущает то, что он бедный. Образование у него не очень, работа нестабильная и малооплачиваемая, и сам он из неблагополучной семьи. Ему 34. Стремлений нет - просто плывет по течению. Но относится ко мне хорошо. Очень тянет к нему. Сама я работаю, и заработок у меня средний. Все хорошо, но как начинаю задумываться о будущем, о семье и детях с ним, то материальная сторона очень смущает. К примеру, на что растить детей, приобретать и оплачивать жилье... Того, что зарабатываю я, вполне хватает на меня одну, но никак не на семью. Я меркантильная? Вы бы связали жизнь с таким мужчиной?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

моему мужу было 30 когда познакомилась с ним, образование средне специальное, квартиры не было, занимался шабашками, ремонтом стиралок, огр техники..... сейчас ему 36, у нас своя 120 метровая квартира, он открыл свой сервис, сотрудников нет, он один, ип. Образование не показатель, главное стремление

Гость
#2

Он пока только знаки внимания проявляет!!! Очнись! А она уже и детей родила и деньги его считает.

Гость
#3

Зачем тебе нищеброд инфантильный мальчик,который без образования никуда не хочет стремится. И ничего не делает
Куда он приведет тебя,на случай сожительства?)
Рассуждай логично. Ты не меркантильная нисколько. Это норма быть меркантильной.

Гость
#4

Нет я нет
Образование надо нормальное получать и работать устраиваться,к чему-то хорошему стремиться.
А этот ничего не может тебе дать

Гость
#5

Это не парень, а взрослый мужик

Гость
#6
Гость

Зачем тебе нищеброд инфантильный мальчик,который без образования никуда не хочет стремится. И ничего не делает Куда он приведет тебя,на случай сожительства?) Рассуждай логично. Ты не меркантильная нисколько. Это норма быть меркантильной.

Так больше на нее никто внимания и не обращает, а молодость уже подняла руку для прощального взмаха.

Гость
#7
Гость

Так больше на нее никто внимания и не обращает, а молодость уже подняла руку для прощального взмаха.

Мне 24. И поверьте, поклонники есть. Просто этот очень понравился как человек, но в жизни он не шустрый совсем, к сожалению. :(

Таня
#8

Ну, если счастье в деньгах для тебя, вам с ним не по пути. Если его любишь- любить- значит чем- то жертвовать. Жизнь не проста и не справедлива. Вот бросишь его, найдешь себе олигарха. А потом поймешь, что чего- то не хватает. Любви, например. У тебя будет все, но в то же время не будет ничего. Не зря же говорят- с милым и в шалаше- рай. Выбор за тобой.

Аннушка
#9

Не меркантильная. Меркантильная бы с него тянула копейки его и не думала ни о каком будущем. А вы думаете.
Если на начальной стадии уже такие вопросы возникают, поговорите с ним. Скажите что любите, строите планы, хотите с ним семью, но перспективы не видите если все останется как сейчас. Пусть ищет подработку, меняет работу. Дайте ему несколько месяцев, от вас не убудет, это не годы. Если ничего не поменяется лучше уйти. Иначе потом будете рассказывать как положили годы на нищеброда и возненавидите и его и себя за ожидание и терпение.

Аннушка
#10

И да, не хочется разочаровать, но как сказал предыдущий оратор это уже не парень а мужик. Если не научился зарабатывать до 34 лет, то вероятность что научится очень минимальна. Очень.

Гость
#11

Были бы ему 24, я бы вам от всей души посоветовала попробовать, вдруг удасться постргоить отношения и вместе расти. Но в 34 как по мне уже все ясно((((

Гость
#12
Таня

Ну, если счастье в деньгах для тебя, вам с ним не по пути. Если его любишь- любить- значит чем- то жертвовать. Жизнь не проста и не справедлива. Вот бросишь его, найдешь себе олигарха. А потом поймешь, что чего- то не хватает. Любви, например. У тебя будет все, но в то же время не будет ничего. Не зря же говорят- с милым и в шалаше- рай. Выбор за тобой.

Об этом очень красиво рассуждать, что с милым рай и в шалаше...Представила ситуацию: поженились, его небольшая зп практически полностью идет на выплату ипотеки, а тут еще и декрет, ребенок, которого нужно растить + его работа нестабильна. Просто теоретически. Такая реальность очень пугает( сам по себе мужчина очень приятный, это правда, но этот вопрос очень напрягает.

Гость
#13
Гость

Он пока только знаки внимания проявляет!!! Очнись! А она уже и детей родила и деньги его считает.

Дело же не в том. Он настойчиво добивается моего внимания уже длительное время. Ухаживает. Я начала задумываться. Обижать его совсем не хочется.

Аннушка
#14
Гость

Об этом очень красиво рассуждать, что с милым рай и в шалаше...Представила ситуацию: поженились, его небольшая зп практически полностью идет на выплату ипотеки, а тут еще и декрет, ребенок, которого нужно растить + его работа нестабильна. Просто теоретически. Такая реальность очень пугает( сам по себе мужчина очень приятный, это правда, но этот вопрос очень напрягает.

Сколько лет комментатору про шалаш?:) Серьезно, рай в шалаше?:) Чтоб ребенок в такой семье ходил по два года в одних штанишках и конфеты видел по праздникам? Любовь любовью но ею не наешься. Про шалаш это юношеский романтизм.

Таня
#15
Гость

Об этом очень красиво рассуждать, что с милым рай и в шалаше...Представила ситуацию: поженились, его небольшая зп практически полностью идет на выплату ипотеки, а тут еще и декрет, ребенок, которого нужно растить + его работа нестабильна. Просто теоретически. Такая реальность очень пугает( сам по себе мужчина очень приятный, это правда, но этот вопрос очень напрягает.

Так ребенка отложите на потом. Сначала встаньте на ноги, не надо все сразу. Будет жильё, будет и ребенок.

Гость
#16

Спасибо всем за мнения :)
Решила, что попробую аккуратно узнать его мнение на этот счет, как он дальше вообще видит свою жизнь. После - сделаю выводы. Может, действительно зря нагнетаю.

Гость1
#17

Я замуж вышла за хорошего, доброго парня, с которым был отличный секс, работал грузчиком в магазине. Родила первого ребенка были трудности с деньгами, он хватался за любые подработки, потом я забеременела вторым не по плану, а он так хотел этого ребенка, что сказал что в лепешку расшибется, но заработает. Сейчас он моряк. Хорошая машина, две квартиры. Я сама доучилась и устроилась на хорошую работу

Гость
#18
Гость1

Я замуж вышла за хорошего, доброго парня, с которым был отличный секс, работал грузчиком в магазине. Родила первого ребенка были трудности с деньгами, он хватался за любые подработки, потом я забеременела вторым не по плану, а он так хотел этого ребенка, что сказал что в лепешку расшибется, но заработает. Сейчас он моряк. Хорошая машина, две квартиры. Я сама доучилась и устроилась на хорошую работу

Вот я и хочу узнать, что он думает делать дальше. У вашего мужа, видимо, появился стимул стараться ради семьи. А когда жил один вроде как все и устраивало. Может и мой ухажер "из той же серии". Просто такой раздрай в душе сейчас. С одной стороны весь такой положительный, а с другой стороны материальная сторона очень неясна:(

Гость
#19

Не бывают и волки сыты, и овцы целы. Ну найдете богатого, даже если он не будет грубым и не отесанным, он будет другим.

Сорри - пишу без переводчика
#20

я думала тут будет про парнишку лет 19...
если ему 30+ конечно обходить стороной такое счастье.

Аннушка
#21
Гость1

Я замуж вышла за хорошего, доброго парня, с которым был отличный секс, работал грузчиком в магазине. Родила первого ребенка были трудности с деньгами, он хватался за любые подработки, потом я забеременела вторым не по плану, а он так хотел этого ребенка, что сказал что в лепешку расшибется, но заработает. Сейчас он моряк. Хорошая машина, две квартиры. Я сама доучилась и устроилась на хорошую работу

Парню было не 34 правда же?
Если человека до такого возраста не простимулировало ничего извне то хорошего можно не ждать. Я не пессимист и не оптимист, а реалист:)

Гость
#22

Выбор конечно за вами но мой вам совет чисто по человечески попробуйте. Если человек вам нравится, хорошо к вам относится так почему бы и нет. Тем более вы ещё молодая девушка. И если что-то пойдёт не так можете просто уйти из этих отношений. Поверьте что деньги это ещё не всё. Вот я вышла замуж не по любви а за достойную жизнь. Как я считала. И толку то от этой жизни. Да у меня есть большой дом, машина, полные шкафы одежды а смысл во всем этом? Жить с человеком которого не любишь а со временем уже и практически ненавидишь так по мне лучше с любимым и без всяких излишеств. Я уже этого изменить к сожалению не могу. Но вот если бы мне кто-то раньше открыл глаза я бы ни секунды не сомневалась в своём выборе. А у вас ещё всё впереди. Попробуйте. Потому что потом сами себя будете корить что не попытались.

Аннушка
#23
Гость

Выбор конечно за вами но мой вам совет чисто по человечески попробуйте. Если человек вам нравится, хорошо к вам относится так почему бы и нет. Тем более вы ещё молодая девушка. И если что-то пойдёт не так можете просто уйти из этих отношений. Поверьте что деньги это ещё не всё. Вот я вышла замуж не по любви а за достойную жизнь. Как я считала. И толку то от этой жизни. Да у меня есть большой дом, машина, полные шкафы одежды а смысл во всем этом? Жить с человеком которого не любишь а со временем уже и практически ненавидишь так по мне лучше с любимым и без всяких излишеств. Я уже этого изменить к сожалению не могу. Но вот если бы мне кто-то раньше открыл глаза я бы ни секунды не сомневалась в своём выборе. А у вас ещё всё впереди. Попробуйте. Потому что потом сами себя будете корить что не попытались.

Почему не можете? Разводитесь и ищите любовь, в чем проблема?

Гость1
#24
Аннушка

Парню было не 34 правда же?
Если человека до такого возраста не простимулировало ничего извне то хорошего можно не ждать. Я не пессимист и не оптимист, а реалист:)

Мужу было 27. Жил с братом, обеспечивал брата. Мать алкашка, отец наркоман

Аннушка
#25
Гость1

Мужу было 27. Жил с братом, обеспечивал брата. Мать алкашка, отец наркоман

Вот. В 27 еще можно что-то поменять. В 34 вряд ли.
Плюс ваш сам хотел менять что-то в жизни.

Аннушка
#26
Гость

Спасибо всем за мнения :)
Решила, что попробую аккуратно узнать его мнение на этот счет, как он дальше вообще видит свою жизнь. После - сделаю выводы. Может, действительно зря нагнетаю.

Мнение это слова. Красиво рассказать что "Мы вместе всего добьемся, у нас же любовь, не все сразу, у меня не было хорошего старта" это вам может любой.
Это в лучшем случае. В худшем скажет что вас интересует только материальная сторона, думаете только о деньгах, а как же любовь, ради любви можно и смириться или подождать. И вообще он думал что вы особенная а оказалось такая же как все:)))))
Поговорите. Дайте ему конкретный срок. Месяца два, максимум три. Не мешайте,не давите, и тему эту не заводите. Пустите на самотек и наблюдайте. Если за это время все останется как и было, тогда сами понимаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: