Гость
Статьи
Мужчина отдал квартиру …

Мужчина отдал квартиру бывшей девушке

Познакомилась с парнем . Мне 21 год , ему 32. Раньше был женат ( ещё когда ему было 23) и развёлся в 25 лет , после в 29 лет у него появилась девушка , через 2 года он сделал ей предложение , но в итоге свадьбы не было , так как женщина была истеричкой. В процессе нашего общения сейчас он рассказал мне , что оставил ей свою квартиру , так как она была его невестой и сделал это только потому , что она приехала из далека и у неё нет жилья и очень бедные родители , а он сказал , что взял на неё ответственность и поэтому не мог поступить по другому . Я понимаю , что поступок благородный , и все бы ничего, но по итогу сейчас ему 32, квартиру он сам снимает , так как расстался с ней только полгода назад и ещё на новую квартиру не накопил. По итогу , он остался ни с чем, Но он хочет семью и я тоже хочу , но не имея квартиры , заводить детей я не хочу . У самой у меня есть денежные средства и достаточно , чтобы себя обеспечить , да и детей , но все -таки хотелось бы чтобы обеспечивал детей он , учитывая что он отдал квартиру девушке , которая не была ему женой и у них нет совместных детей . Что посоветует делать в этой ситуации мне? Меня это очень напрягает

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш мужчина огромный издабол!🤣🤣🤣

Корабельная крыса
#2

П-и-3-д-ё-ж

Валентина С.
#3

Это Алень, у которого меркантильная бывшая шkура отжала всё что есть, включая квартиру.

Гость
#4

А что тут можно посоветовать? Бежать, роняя тапки. Если история реальна (не верится ни разу), то у парня колоссальные проблемы с головой.

олька
#5

где такие мужики????
Выдайте одного, пожалуйста)))))
Я не верю , что мужчина может отдать квартиру кому-то, кто не является никем ему. Чушь

#6
олька

где такие мужики????
Выдайте одного, пожалуйста)))))
Я не верю , что мужчина может отдать квартиру кому-то, кто не является никем ему. Чушь

Я сама в это не особо верю , но похоже , что это правда , узнала через свои источники , я просто считаю , что это не особо нормально. Он же обьясняет это тем , что ей больше некому было помочь и он нёс за неё ответственность и если бы не он , то она бы осталась на улице

Гость
#7
Серебряная книга

Ваш мужчина огромный издабол!🤣🤣🤣

Так и есть, а автор уши растопырила и лапшу на них собирает))).

Автор, как он ей "оставил квартиру"? Написал дарственную? Вы спросите у него, какую сумму налога они заплатили за дарение между чужими людьми? Допустим, квартира стоит 5 млн., 13% это 650 тыс. Он с полпинка выложил чужой тетке эту
сумму + квартиру? Ясно же, что у нее таких денег не было.
Или он ей квартиру "продал" на бумагах?
Или она просто живет в его квартире (владелец он)? Кто тогда счета оплачивает, налог на недвижимость?
В принципе, все эти вопросы не особо важны, т.к. см. 1 коммент - п.и...здабол!

Тостопузое Мужло
#8
Валентина С.

Это Алень, у которого меркантильная бывшая шkура отжала всё что есть, включая квартиру.

и послэдный огурэц вытащила из твоего о ч к а пятеркин, Валентин и у Прохожэго твоего Василия

МаРго
#9

А где этот мужчина? Я хочу стать его бывшей девушкой

#10
МаРго

А где этот мужчина? Я хочу стать его бывшей девушкой

Это мужик-автор на комплименты напрашивается!🤣🤣🤣

Грымза
#11

А я знаю , как оставил ))) Снимал , пригласил туда пожить девушку , разочаровался в девушке , оставил ей съемную квартиру , в которой они оба жили (возможно , была оплата вперед на пару месяцев) и съехал на другую съемную .
Автор , сейчас с вами поживет в съемной и тоже вам ее оставит .
Ну не заставлять же девушек платить комиссию риэлторам за поиск новой . Б-Благородство !!!

МаРго
#12
Серебряная книга

Это мужик-автор на комплименты напрашивается!🤣🤣🤣

Все возможно)))))) Но как то не логично. У самого жилья нет, а оставляет квартиру? Если только уверен, что заработает себе еще на 3 такие квартиры)) тогда поверю)))

МаРго
#13
Грымза

А я знаю , как оставил ))) Снимал , пригласил туда пожить девушку , разочаровался в девушке , оставил ей съемную квартиру , в которой они оба жили (возможно , была оплата вперед на пару месяцев) и съехал на другую съемную . Автор , сейчас с вами поживет в съемной и тоже вам ее оставит . Ну не заставлять же девушек платить комиссию риэлторам за поиск новой . Б-Благородство !!!

Тоже вариант )))))) Сама щедрость)))))

Грымза
#14

А также мужчины оставляют квартиру бывшим женам с детьми "забывая" , что это квартира тестев или жены добрачная .

Гость
#15

Мужик конечно молодец только в том случае если оставил квартирку ей. Все
Дальше он не хочет накапливать.
Куда он приведет жить девушку и что он может предложить ей?)
Ничего. Нормальная девушка себя уважающая не согласится жить на съемной
Я бы сказала так: заработай реальные деньги на квартиру. И развернулась и ушла

#16

Тебя напрягает, а мы тут при чем собственно? о_О

#17
Гость

Мужик конечно молодец только в том случае если оставил квартирку ей. Все
Дальше он не хочет накапливать.
Куда он приведет жить девушку и что он может предложить ей?)
Ничего. Нормальная девушка себя уважающая не согласится жить на съемной
Я бы сказала так: заработай реальные деньги на квартиру. И развернулась и ушла

Т.е. корыстный интерес первоначально?
Ясненько,бгг

Гость
#18
Гость

Мужик конечно молодец только в том случае если оставил квартирку ей. Все
Дальше он не хочет накапливать.
Куда он приведет жить девушку и что он может предложить ей?)
Ничего. Нормальная девушка себя уважающая не согласится жить на съемной
Я бы сказала так: заработай реальные деньги на квартиру. И развернулась и ушла

И куда бы ты пошла? К маме? У самой то хоть квадратный метр есть?

МаРго
#19
Гость

Мужик конечно молодец только в том случае если оставил квартирку ей. Все Дальше он не хочет накапливать. Куда он приведет жить девушку и что он может предложить ей?) Ничего. Нормальная девушка себя уважающая не согласится жить на съемной Я бы сказала так: заработай реальные деньги на квартиру. И развернулась и ушла

А он бы заработал и привел... Только уже не тебя))

Гость
#20

Есть женщины, которым отдают последние трусы...
Пускай теперь думает он как поступить и на что жить

Гость
#21

снимайте срочно лапшу с ушей))))))))))))))))) А то как правду узнаете, то просто прозреете... Оставил он ей то ,что куплено было за ее деньги и ее родственниками и если там хоть 10% есть то это прекрасно, а по факту там даже этого нет)

Гость
#22
Грымза

А я знаю , как оставил ))) Снимал , пригласил туда пожить девушку , разочаровался в девушке , оставил ей съемную квартиру , в которой они оба жили (возможно , была оплата вперед на пару месяцев) и съехал на другую съемную . Автор , сейчас с вами поживет в съемной и тоже вам ее оставит . Ну не заставлять же девушек платить комиссию риэлторам за поиск новой . Б-Благородство !!!

еще вариант. ее родители ей купили, а он когда уходил, то щедро и честно оставил то, что ему не принадлежит и никогда не принадлежало))
Это у меня тоже есть такой знакомый пиииздабол, который рассказал как он типа бывшей хату купил) Слушайте внимательно. Прикол в том, что он ей типа дал 5% от стоимости, но за это жил там, трахал и вообще не работал аж 5 лет. Все остальные деньги были ее матери, ее брата и ее собственные. Но когда его таки выгнали, то он громко кричал какой он щедрый и как он купил)

Гость
#23

Автор, вам 21у вы наивны еще... на кой вам хитрый мутный пень! Безумие, не связывайтесь в эту аферу

Гость
#24
Грымза

А также мужчины оставляют квартиру бывшим женам с детьми "забывая" , что это квартира тестев или жены добрачная .

+1000000))))) эт оу меня сосед такой, тоже рассказывал как это его квартира и он типа ее продаст.. Ага, продашь, если сможешь у тестя ее отобрать)))))

Гость
#25

Автор бегите без оглядки от этого пиииззздабола афериста

Гость
#26

Автор, ну идиоту же понятно, что мужик ***, как дышит))). Ага, какой он благородный и великодушный, подарил свою личную хату, очередной приезжей дырке, чтобы бедняжке было где жить, и куда новых мужиков водить, а сам, с пакетиком старых трусов, гордо ушел в жить на помойку))). Ой, смех и грех!

Гость
#27

Я тоже посмеялась. Вы слишком наивны, Автор. раскройте глаза. Мужик - пустышка. Понимает, что к 32 годам у него нет ни кола, ни двора. Вот и врет Вам, чтобы сочли его достойным. У Вас-то в 31 есть денежные средства.ю А у него в 32 их нет. Вот и фантазирует!
Не удивлюсь, если он за совместный кофе Вам предлагает платить 50 на 50.

Гость
#28

Моей сестре муж при разводе квартиру оставил. Правда, покупали ее наши родители, но это неважно, он так гордился, что не стал пытаться ее отжать) тоже всем своим женщинам, наверное, рассказывал, какой он щедрый-оставил квартиру бывшей жене и детям)

Гость
#29

такое чувство, что Вы просто завидуете той девушке. Может, Ваш мужчина жалеет о том поступке? Может, он думал, что еще заработает? Вы любите мужчину или тоже хотите просто квартиру получить? А если бы он 10 миллионов, к примеру, потратил на путешествия, Вам было бы проще? Какая разница, как мужчина ДО Вас тратил СВОИ деньги?

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы