Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать отношения без секса?

Мне 21, с парнем вместе больше 3 лет. Любим друг друга. Но в последнее время секс был очень редким (1-2 раза в месяц), а сейчас уже 2 месяца вообще этим не занимаемся. Я чувствую себя непривлекательной и нежеланной из-за этого, хотя я не страшная. Разговоры ни к чему не приводят. Мне уже и не нужен интим: чем его меньше, тем меньше мне его хочется.
Даже и не знаю, есть ли смысл продолжать отношения, если секса и видимо страсти у нас нет? Очень боюсь совершить ошибку, хоть и понимаю, что у меня ещё все впереди

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы как старушка рассуждаете)) "ничего не надо уже")) считаю, что отношений, в полном смысле этого слова, между мужчиной и женщиной без интима не бывает

Гость
#2

Возможно позади.

Гость
#3
Гость

Ну вы как старушка рассуждаете)) "ничего не надо уже")) считаю, что отношений, в полном смысле этого слова, между мужчиной и женщиной без интима не бывает

Я тоже считаю, что секс важен в отношениях. Просто у меня уже как будто затухло либидо от отсутствия секса😀

Гость
#4

Как же вы друг друга любите, если секса нет? Можно поговорить с парнем откровенно, например спросить есть ли у него сексуальные фантазии? Может самой преобразиться нужно - например сменить прическу, одеваться сексуально, белье носить соответствующее, притом не только когда секс планируете, а постоянно. Сексуальный образ должен быть у вас и тогда всегда желанной для парня будете.

Гость
#5
Гость

Как же вы друг друга любите, если секса нет? Можно поговорить с парнем откровенно, например спросить есть ли у него сексуальные фантазии? Может самой преобразиться нужно - например сменить прическу, одеваться сексуально, белье носить соответствующее, притом не только когда секс планируете, а постоянно. Сексуальный образ должен быть у вас и тогда всегда желанной для парня будете.

Мы подробно обсуждали свои фантазии и предпочтения в сексе. В том то и дело, что я сексуальна: всегда выгляжу хорошо, ухоженно, женственно и белье всегда красивое) Я часто предлагаю что-то новое в сексе, вибраторы мы использовали по моей инициативе. У меня есть разная атрибутика для секса: красивое белье, чулки, разные колготки, чокеры,
ошейники,украшения. Только вот все
разнообразие исходит от МЕНЯ. Все делаю Я. А он что? Ничего)))

Гость
#6
Гость

Как же вы друг друга любите, если секса нет? Можно поговорить с парнем откровенно, например спросить есть ли у него сексуальные фантазии? Может самой преобразиться нужно - например сменить прическу, одеваться сексуально, белье носить соответствующее, притом не только когда секс планируете, а постоянно. Сексуальный образ должен быть у вас и тогда всегда желанной для парня будете.

Благодаря вашему ответу я поняла, что бревно в наших отношениях - он, а я видимо рядом с таким бревном сама превращаюсь в дерево. Только вот не понятно что делать: у нас хорошие отношения, построенные на доверии, понимании и заботе друг о друге. Видимо мы превратились не в пару, а в брата с сестрой. Потому что элементарно у него уже не "загорается" на меня.

Яна
#7

Нет.

Гость
#8
Гость

Мы подробно обсуждали свои фантазии и предпочтения в сексе. В том то и дело, что я сексуальна: всегда выгляжу хорошо, ухоженно, женственно и белье всегда красивое) Я часто предлагаю что-то новое в сексе, вибраторы мы использовали по моей инициативе. У меня есть разная атрибутика для секса: красивое белье, чулки, разные колготки, чокеры, ошейники,украшения. Только вот все разнообразие исходит от МЕНЯ. Все делаю Я. А он что? Ничего)))

Красивое белье, чулки, тем более колготки - это не атрибутика для секса. Сексуально-привлекательная девушка должна носить это постоянно для образа, а не одевать за 10 минут до секса. Ну а если сексуальный образ ему тоже не понравится, значит либо к сексологу ведите, либо бросайте.

sdfgsg
#9

Может, просто поговорить С НИМ об этом?

sdfgsg
#10

"Разговоры ни к чему не приводят."
Пропустил

Гость
#11

Ваша якобы привлекательность - это самооценка. Парень, походу, другого мнения.

Гость
#13
Гость

Ваша якобы привлекательность - это самооценка. Парень, походу, другого мнения.

У меня заниженная самооценка. Но я стараюсь это исправить и адекватно оценить себя.

Гость
#14
Гость

вы просто страшная и жирная вот и все

Нет, не страшная и не жирная. Я не красотка, конечно, но привлекательная и стройная. 53 кг для роста 170 в самый раз;)

Гость
#15
Гость

Нет, не страшная и не жирная. Я не красотка, конечно, но привлекательная и стройная. 53 кг для роста 170 в самый раз;)

Значит, есть какие-то иные дефекты, раз с весом и ростом у вас всё в порядке. Впрочем, дефект №1 очевидный - вы встречаетесь/живете с парнем, которому настолько обрыдли, что он даже секса не хочет - самооценка, у вас, действительно заниженная.

Какой-то человек
#16

И никто не спросит, сколько лет вышеозначенному парню. Там может 48 годков пареньку.

Ольга
#17

Думаю зависит сугубо от вашего комфорта, так как сексуальная жизнь - все же часть неотъемлемая.

Ольга
#18

Если вы чувствуйте, что ваш мужчина потерял к вам интерес, цитирую «чувствую себя нежеланной», то конечно, стоит задуматься о разрыве, либо поговорить. Возможно причина в недопонимании, однообразии, в может и в том, что чувства просто утихли, или узе в мужчине проблема

Гость
#19
Какой-то человек

И никто не спросит, сколько лет вышеозначенному парню. Там может 48 годков пареньку.

Ну так спросите, что отмалчиваетесь, догадки строите?

Гость
#20

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21

так а парень то что говорит? не хочет секса вообще, не хочет вас? Может ему чулки ваши на фиг не сдались, а нужно что то другое.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы