Гость
Статьи
Женщина в возрасте

Женщина в возрасте

Можно ли построить серьезные отношения с женщиной в возрасте? Ей 30. Мне 28. Она мне нравится, но меня смущает разница в возрасте. С ней конечно хорошо. Но всё таки возраст.

Легенда
68 ответов
Последний — Перейти
Марчелло Мастроянни
#1

Если девственница то можно.

Мур
#2

Нет, с такими пожилыми нельзя. Если бы она еще крупным бизнесом владела... А то если она учителка какая или швея, то нет конечно - такие не нужны

Гость
#3

Старая пердуленция еще на что-то претендует, что она молодому может дать?

мужло вуманское
#4

нет конечно. нормальную найди, не старую

Гость
#5

Тебе уже 28 никому ненужный фраерок, какие тебе серьезные отношения? Небось мудя уже седеть начали, еще лет пять и лысинв пробиваться начнёт.. ты видимо хочешь запрыгнуть в уходящий поезд??

Гость
#6

С таким неуважительным отношением не надо

Максим Алкин
#7
Легенда

Можно ли построить серьезные отношения с женщиной в возрасте? Ей 30. Мне 28. Она мне нравится, но меня смущает разница в возрасте. С ней конечно хорошо. Но всё таки возраст.

в твоем возрасте тебе о 2 годах разницы и думать грешно.
Разница с возрастом стирается,вплоть до 10-15лет

Гость
#8

Ничесе в возрасте! А в 35 пожилая что ль уже? В 40 старуха наверное. А дальше и жить не следует...

Гость
#9
Максим Алкин

в твоем возрасте тебе о 2 годах разницы и думать грешно.
Разница с возрастом стирается,вплоть до 10-15лет

Это же как тереть то надо? 😉😂😂

Гость
#10

не, совсем уж простенькая разводка, давай следующую, позамысловатей

мужло вуманское
#11
Гость

не, совсем уж простенькая разводка, давай следующую, позамысловатей

это не разводка. уже после 25 баба уже сильно изношенная физически и морально и разочарованная в жизни тётя с с букетом зппп и папилломами по всему торсу, а к 30 уже абсолютно не пригодна для отношений и тем более для семьи

Гость
#12
мужло вуманское

нет конечно. нормальную найди, не старую

29- летнюю. Разводчики, сы уже надоели со ссоим бредом!

Гость
#13
Гость

Тебе уже 28 никому ненужный фраерок, какие тебе серьезные отношения? Небось мудя уже седеть начали, еще лет пять и лысинв пробиваться начнёт.. ты видимо хочешь запрыгнуть в уходящий поезд??

да он еще хочет, чтобы она ему родила. Я считаю, что женщина должна крепко подумать, прежде чем за инфантила замуж выйти

Гость
#14

Ну она не умная, надо старше себя смотреть мужчину, умного, состоявшегося. А не на недоростков с куриным мозгом как автор

мужло вуманское
#15
Гость

29- летнюю. Разводчики, сы уже надоели со ссоим бредом!

бабы за 30, почему у вас так бомбит? к 30 годам женщина уже не привлекательна даже чисто в сексуальном плане, кому вы тут что-то доказать пытаетесь?

Гость
#16
Гость

Ну она не умная, надо старше себя смотреть мужчину, умного, состоявшегося. А не на недоростков с куриным мозгом как автор

Да этт школололошенько пишет))) хотя.. в каждой шутке есть доля шутки, некоторое муджло так и считает.

мужло вуманское
#17
Гость

Да этт школололошенько пишет))) хотя.. в каждой шутке есть доля шутки, некоторое муджло так и считает.

вот так говорят ("***") только старые, битые жизнью (и мужьями, причем справедливо) толстые ***-шки за 30 с папилломами на плечах и шее, на которых это "***" даже по пьяни не посмотрит

Гость
#18
мужло вуманское

вот так говорят ("***") только старые, битые жизнью (и мужьями, причем справедливо) толстые ***-шки за 30 с папилломами на плечах и шее, на которых это "***" даже по пьяни не посмотрит

У самого адница вся в кондиломах еще и выеживается

мужло вуманское
#19
Гость

У самого адница вся в кондиломах еще и выеживается

ого, у тя вся промежность в кондиломах как цветная капуста, клитор 13см, на #опе огромный кровоточащий геморрой величиной с кулак и жирные отечные волосатые ноги

Гость
#20
мужло вуманское

ого, у тя вся промежность в кондиломах как цветная капуста, клитор 13см, на #опе огромный кровоточащий геморрой величиной с кулак и жирные отечные волосатые ноги

Них эро фантазии

Гостья
#21
Гость

Них эро фантазии

Это он про себя написал)

Гость
#22
Гость

Них эро фантазии

Ага, каков паршивчик))

Гость
#23
мужло вуманское

ого, у тя вся промежность в кондиломах как цветная капуста, клитор 13см, на #опе огромный кровоточащий геморрой величиной с кулак и жирные отечные волосатые ноги

Ну признайся.. шалунишка.. ты хочешь что бы я поимела тебя своим отечным клитером?)

мужло вуманское
#24
Гость

Ну признайся.. шалунишка.. ты хочешь что бы я поимела тебя своим отечным клитером?)

да я бы с удовольствием, но твой геморрой будет больно бить меня по яйцам

мужло вуманское
#25
Гостья

Это он про себя написал)

а я думал что ты скажешь что про мать. какая ты сегодня непредсказуемая(

Гостья
#26
мужло вуманское

а я думал что ты скажешь что про мать. какая ты сегодня непредсказуемая(

про мать? мне бы в голову не пришло, что если ты живешь с мамкой и др0чишь за стенкой, то еще и промежность с гемороем у нее рассматриваешь.
Но видимо я ошиблась в тебе

Гость
#27
мужло вуманское

вот так выглядит моя мать: толстыа ***-шка за 30 с папилломами на плечах и шее, на которых это "***" даже по пьяни не посмотрит

да, страшная твоя мамка, страшная. Не повезло тебе, держись

Гость
#28
мужло вуманское

Моя мать после 25 баба уже сильно изношенная физически и морально и разочарованная в жизни тётя с с букетом зппп и папилломами по всему торсу, а к 30 уже абсолютно не пригодна для отношений и тем более для семьи

так кто виноват, что твоя мамашка шпилилась со всем городом. Ты хоть знаешь кто твой отец? или ты общественный ребенок?
хаххахаха

Гостья
#31
мужло вуманское

у твоей матери тоже геморрой, как и у тебя?

Я гляжу , ты др0чишь на мамок.

Гость
#32
мужло вуманское

бабы за 30, почему у вас так бомбит? к 30 годам женщина уже не привлекательна даже чисто в сексуальном плане, кому вы тут что-то доказать пытаетесь?

Баб не бомбит. Бабам пох ер. У баб куча других забот.

мужло вуманское
#33
Гостья

Я гляжу , ты др0чишь на мамок.

у тебя галлюцинации. походу забыла таблетки принять

мужло вуманское
#34
Гость

Баб не бомбит. Бабам пох ер. У баб куча других забот.

каких забот? поныть на вумане что мужика не могут найти?

Гость
#35
мужло вуманское

каких забот? поныть на вумане что мужика не могут найти?

хахахха, весь вой как раз от мужиков, каждый день новая тема, как ему классному опять не дали
хахаххаа

Гость
#36
мужло вуманское

каких забот? поныть на вумане что мужика не могут найти?

Я не ною и мужука не ищу. Зачем он мне?

Гость
#37
мужло вуманское

да я бы с удовольствием, но твой геморрой будет больно бить меня по яйцам

Ну если я тебя буду пялить, мне твой геморой не помеха, сладкий

Гость
#38
Гостья

Я гляжу , ты др0чишь на мамок.

больше ему никто не дает. Идет сразу в 70-летним, они и рады спросу

Легенда
#39

Так я не понял, что там с отношениями, с зрелой женщиной 30 лет? Стоит или лучше поискать получше?

Гость
#40
Легенда

Так я не понял, что там с отношениями, с зрелой женщиной 30 лет? Стоит или лучше поискать получше?

Ищи получше конечно. И копи денежку. Бабу содержать надобно.

мужло вуманское
#41
Гость

Ну если я тебя буду пялить, мне твой геморой не помеха, сладкий

твой геморрой - это лично твой геморрой и ничей больше)). или ты настолько влюбилась что решила что у нас уже всё общее?

Гость
#42
Легенда

Так я не понял, что там с отношениями, с зрелой женщиной 30 лет? Стоит или лучше поискать получше?

Оставь эту девушку в покое козлина, вон даже *** вуманское и то поверглось в шок от твоей убогой писанины

мужло вуманское
#43
Легенда

Так я не понял, что там с отношениями, с зрелой женщиной 30 лет? Стоит или лучше поискать получше?

ты видел что тут пишут эти зрелые(с) 30-летние... кхм... Женщины ☝. сам согласился бы с такой встречаться? я бы лучше застрелился

Гость
#44
мужло вуманское

твой геморрой - это лично твой геморрой и ничей больше)). или ты настолько влюбилась что решила что у нас уже всё общее?

Что же с тобой еще общего может быть кроме гемороя.

мужло вуманское
#45
Гость

Я не ною и мужука не ищу. Зачем он мне?

не знаю. наверно чтобы было кого клитором 13см пялить, как здешние зрелые бабы

Гость
#46
мужло вуманское

ты видел что тут пишут эти зрелые(с) 30-летние... кхм... Женщины ☝. сам согласился бы с такой встречаться? я бы лучше застрелился

Сосало завали

Гостья
#47

Мне на СЗ тоже пишут молодые мужики и сильно удивляются, когда ему отвечаешь, что он не в моем вкусе) наверное разница в пару лет дает мужику иллюзию, что он данной женщине нужен позарез) ведь он моложе!)

мужло вуманское
#48
Гость

хахахха, весь вой как раз от мужиков, каждый день новая тема, как ему классному опять не дали
хахаххаа

ага. и на одну такую тему приходится сотня-другая тем баб о том что их никто не хочет сношать/целовать/лизать/встречаться/жениться/общаться

Гость
#49
мужло вуманское

не знаю. наверно чтобы было кого клитором 13см пялить, как здешние зрелые бабы

Так это и так понятно что 13 см это как иголка для твоей дуплины разработанной

мужло вуманское
#50
Гость

Сосало завали

ого как полыхнуло. тоже не можешь мужика найти?