Гость
Статьи
Бывшая везде …

Бывшая везде преследует.

Приветствую. Опишу ситуацию, постараюсь коротенько. Пять лет назад встречался с девушкой 4 года. Под конец наших отношений мы хотели слетать в теплые края, но у меня не получилось из-за проблем на работе и смерти близкого мне человека. Девушка в конечном итоге улетела с подругой, а я остался в Москве наедине со своими проблемами. Через полторы недели выясняется, что она там познакомилась с парнем и они там знатно отдавались полоцким утехам. На этом наши отношения закончились.
Через некоторое время я встретил девушку на которой я женился. Через год после свадьбы родился ребенок и все у нас прекрасно. Через 5 лет моя бывшая объявилась и очень стремительно. Писала в соц.сетях, что любит, скучает, была дурой и т.д. Я ей объяснил, что уже много лет прошло и между нами вообще ничего не может быть т.к. у меня семья,но ей видимо все равно на мои слова. Стала названивать- заблокировал. Оборвала рабочий телефон- служба безопасности ей объяснила, что она может по хулиганке пойти. Теперь она стала у подъезда встречать со слезами на глазах и угрозами жене и дочке. Я уже не знаю, что делать. Уговоры и объяснения не помогают. В полицию не хочется обращаться, но думаю придется. Что делать, подскажите?

Дмитрий
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная ваша жена, как она это терпит.

Гость
#2
Гость

Бедная ваша жена, как она это терпит.

А что жене делать, не разводиться же из за сумасшедшей, или в драку с ней кинуться- так бывшая видимо совсем с катушек слетела может и ножом пырнуть

Гость12
#3

Господи... Нагулялась и пришла к кошельку который кормить будет, какая там любовь с ее стороны.. Даже когда безумно человек любит не взаимно чувства проходят через несколько лет, то просто ей бабки нужны, даже если вы и не богаты, все равно такое поведение с ее стороны в меркантильных целях..

Гость
#4
Гость

А что жене делать, не разводиться же из за сумасшедшей, или в драку с ней кинуться- так бывшая видимо совсем с катушек слетела может и ножом пырнуть

Вот пусть муженек, который довел ситуацию до этого состояния и решит вопрос. Жене и ребенку угрожают, а он в полицию идти не хочет - стремно. Не густо у него вариантов.

Тетя Мотя
#5

В полицию иди. Баба походу больная на голову.

Гость
#6

Идти в полицию придётся, Если семья дорога! Мало ли ,что бабе под гормонами в башку стрельнит?

Вуманский разъепщик
#7

Здесь нет никого решения.
1. Вы же не будете менять квартиры каждый месяц из-за нее,хотя можете снять на пару месяцев в другом районе,чтобы она не знала где,за это время может подуспокоится.
2. Полиция на данном этапе бессильна-146%,хотя она впринципе бессильна,пока не убьют,извините.
3. Поговорить с ней по душам тоже врядли получится,у нее по всем признакам фанатизм,по отношению к вам,поэтому разговоры только усилят влечение к вам.
4. Поэтому решение только одно. Пока она не начала терроризировать вашу семью,обсудить с женой,что мол эта *** не даст нам жизни,и съехать в другое место. Хотя можете ее трахнуть,может ее отпустит.

Гость
#8

А вы точно повод не даете преследовать дальше?

#9

Предположу, что Ваша бывшая не понимает, что с Вами начать отношения не получится .Возможно, Вы не достаточно жестко ей отказали, мож у нее, что с головой( караулить у дома жесть же). Я б попробовала ей отказать в грубой форме т.е. "ты мне не нужна, во обще никак", без перехода на личности, ну там дура и прочее, без уточнения почему, женат, люблю жену. Просто не нужна- эт ответ на в се ее вопросы.

Вуманский разъепщик
#10
Тетя Мотя

В полицию иди. Баба походу больная на голову.

Ну и что ты напишешь в полиции? Названивает и поджидает около подъезда бывшая? Менты тока и поржут. Состава преступления нет?как и открытых угроз.

Гость
#11

Придется временно сменить место жительства. Держите в тайне его.

Гость
#12

Бывшая так себя ведет, потому что знает, автор сделает все, что она захочет, понабивает себе цену и сделает. Жену жалко.

#13
Вуманский разъепщик

Здесь нет никого решения.
1. Вы же не будете менять квартиры каждый месяц из-за нее,хотя можете снять на пару месяцев в другом районе,чтобы она не знала где,за это время может подуспокоится.
2. Полиция на данном этапе бессильна-146%,хотя она впринципе бессильна,пока не убьют,извините.
3. Поговорить с ней по душам тоже врядли получится,у нее по всем признакам фанатизм,по отношению к вам,поэтому разговоры только усилят влечение к вам.
4. Поэтому решение только одно. Пока она не начала терроризировать вашу семью,обсудить с женой,что мол эта *** не даст нам жизни,и съехать в другое место. Хотя можете ее трахнуть,может ее отпустит.

Особенно трах нуть))), во обще не отстанет потом и жене расскажет сразу же.

#14
Вуманский разъепщик

Ну и что ты напишешь в полиции? Названивает и поджидает около подъезда бывшая? Менты тока и поржут. Состава преступления нет?как и открытых угроз.

Во-во. Нет тела- нет дела.

#15
Вуманский разъепщик

Ну и что ты напишешь в полиции? Названивает и поджидает около подъезда бывшая? Менты тока и поржут. Состава преступления нет?как и открытых угроз.

Это не правда, сделают, наругают войдут в его положение и припугнут, вы зря думаете что в полиции на это глаза закроют

Вуманский разъепщик
#16
Гость5898

Это не правда, сделают, наругают войдут в его положение и припугнут, вы зря думаете что в полиции на это глаза закроют

А вы смотрите на мир через розовые очки?

Гость
#17

Постарайтесь записать ее угрозы на телефон. Втихую. Насобирайте материала по максимуму.

Гость
#18
Вуманский разъепщик

А вы смотрите на мир через розовые очки?

Нет конечно, это вы почему то убеждены что никто ничего не делает, тут и за 1000 рублей уже берутся, не важно бывшая она девушка или там знакомая, важен факт что она преследует и угрожает, если бы это не наказывалось бы, то представляете сколько бы людей преследовало бы друг друга.. Вы просто наслушались всякого от других и думаете теперь что никто ничего не делает

Вуманский разъепщик
#19
Гость

Постарайтесь записать ее угрозы на телефон. Втихую. Насобирайте материала по максимуму.

Низко. Какой бы она не была ебанутой,стучать на девушку из-под тишка-не мужское дело.

Гость
#20

Хм, вообще не вопрос - я бы пару раз по eбaлy несильно стукнул плюс отборный мат - вмиг бы всё поняла.

Гость
#21
Гость

Придется временно сменить место жительства. Держите в тайне его.

Ни дoxyя-ли чести для какой-то ***? Такие понимают только ПРОСТЫЕ, но тем самым действенные, решения.

Тетя Мотя
#22

Автор, вообще я тебе скажу так. Если ты тютя матютя, то не удивляюсь что она тебя преследует. Нормальный бы мужик в оооочень жёсткой форме объяснил бы даме, что если она ещё раз будет угрожать и лезть в семью, то окажется на больничной койке! Очень жёстко, понимаешь???
А ты видимо... И рад что к тебе лезут.
Сужу по своему мужу и бывшей. Оказалось он и сам бж за моей спиной звонил и писал и потрахивал. А мне рассказывал что она его преследует бедного 😂 и ещё он говорил "я её посылаю, а она не понимает". Ага.... Угу...
Вот так! 😂

Дубинушка
#23

Пригрози хотя бы, что напишешь заявления. У меня был эпизод со сталкингом, продолжалось это 7 лет, я переезжала, подключала друзей-парней, отца, но сработало только обращение в полицию. Кстати, там я выяснила, что он на учете в психушке, приводов не было, но скорее всего я не первая и не последняя. Сталкеры не просто навязчивы, они могут нести реальную угрозу. Не будь слюнтяем, у тебя ребенок, хрен знает, что придет ей в голову.

Гость
#24
Вуманский разъепщик

Ну и что ты напишешь в полиции? Названивает и поджидает около подъезда бывшая? Менты тока и поржут. Состава преступления нет?как и открытых угроз.

Теоретик xpeнoв. Вмешательство в частную жизнь, угрозы применения насилия (что мешает такое написать?), нецензурные выражения в общественном месте (что мешает такое написать?), преследование, ограничение свободы передвижения (хватает за одежду, перегораживает дорогу) и т.п. - накатать можно на пару страниц, нexep церемониться с подобными животными. С ней проведут беседу, если окончательно не съехала с катушек - всё поймёт.

Гость
#25
Вуманский разъепщик

Низко. Какой бы она не была ебанутой,стучать на девушку из-под тишка-не мужское дело.

Ну даю, благороднее потом сопли на кулак мотать от последствий действий одержимой психопатки.

Дубинушка
#26
Гость

Теоретик xpeнoв. Вмешательство в частную жизнь, угрозы применения насилия (что мешает такое написать?), нецензурные выражения в общественном месте (что мешает такое написать?), преследование, ограничение свободы передвижения (хватает за одежду, перегораживает дорогу) и т.п. - накатать можно на пару страниц, нexep церемониться с подобными животными. С ней проведут беседу, если окончательно не съехала с катушек - всё поймёт.

К сожалению, привлечь могут только за мелкое хулиганство, а это небольшой штраф или несколько суток ареста. И нужны записи разговоров.

Гость
#27
Вуманский разъепщик

Низко. Какой бы она не была ебанутой,стучать на девушку из-под тишка-не мужское дело.

В первую очередь они граждани, и пусть полиция даст письменный ответ, почему они отказывают налогоплательщику ( за чей счёт они существуют) в защите от посягательств и угроз другого гражданина (пол не важен)!

Гость
#28
Дубинушка

К сожалению, привлечь могут только за мелкое хулиганство, а это небольшой штраф или несколько суток ареста. И нужны записи разговоров.

:))) Господи, откуда вы такие беретесь....... Да этому рохле не привлечение надо, а чтобы она отстала от него. Профилактической беседы с участковым вполне достаточно. Не поняла? - тогда уже другие методы, более агрессивные.

Гость
#29
Дубинушка

К сожалению, привлечь могут только за мелкое хулиганство, а это небольшой штраф или несколько суток ареста. И нужны записи разговоров.

Будет привод: Ей этого хватит! А будет мало: то пусть ей скажет ,что она страшная и жирная ужасно вонючая уродина - ей это корону собъёт!

ДюймВовочка
#30

Разводка. Хочешь узнать, что будет, если начнешь надоедать бывшему? Можно в рожу и кислотой получить. Мягче - зеленкой

Гость
#31

Вывод: Не хочешь иметь проблем ( и в будущем тоже) - с женщинами не связывайся!!!

#32
Гость

Вывод: Не хочешь иметь проблем ( и в будущем тоже) - с женщинами не связывайся!!!

Ну, тут только одна сторона представлена, у этой девушки будет своя правда). мужчинам стать геями предлагаете?)))

Гость
#33
Гость

Вывод: Не хочешь иметь проблем ( и в будущем тоже) - с женщинами не связывайся!!!

Говорят, гoмики еще более ненормальные в таких ситуациях, ну, сам должен знать. Или ты из начинающих?

Гость
#34

Автор, не верю. Разводка.

Андрей
#35

Да уж... А девушку никто понять не попытался? Может она однолюб.. Такие обречены на вечные муки. Хотя чего же она тогда свою .... на курорте не сберегла. Вопрос.

Гость
#36
Дубинушка

К сожалению, привлечь могут только за мелкое хулиганство, а это небольшой штраф или несколько суток ареста. И нужны записи разговоров.

Этого вполне может быть достаточно, несколько суток ареста для бабы которой сообщат ещё и на работу. А то по вашему ни на кого жаловаться смысла нет, если расстрел или пожизненное не дадут.

Гость
#37
Андрей

Да уж... А девушку никто понять не попытался? Может она однолюб.. Такие обречены на вечные муки. Хотя чего же она тогда свою .... на курорте не сберегла. Вопрос.

Многие из нас однолюбы, но не многие под дверью пасутся.

Тетя Мотя
#38
Андрей

Да уж... А девушку никто понять не попытался? Может она однолюб.. Такие обречены на вечные муки. Хотя чего же она тогда свою .... на курорте не сберегла. Вопрос.

Нет желания понимать наглую, беспринципную эгоистку.

Гость
#39
Гость

Говорят, гoмики еще более ненормальные в таких ситуациях, ну, сам должен знать. Или ты из начинающих?

Человек приходит в этот мир и уходит один. Про гомиков я даже и не намекал (это ваши фантазии). Есть несколько вариантов управления сексуальной энергией. И не правильное её применение приводит к печальным последствиям ( как в данном примере)!

#40
Андрей

Да уж... А девушку никто понять не попытался? Может она однолюб.. Такие обречены на вечные муки. Хотя чего же она тогда свою .... на курорте не сберегла. Вопрос.

Хз конечно, но как то 5'лет она без него жила и изменила прежде. но таки больше похоже, что автор, чтот ей наобещал ( мош кста и беременна) , а теперь сливается, как бы больше ничем не могу объяснить такое поведение. Ну или псих заболевание.

Гость
#41
ЛегчеВетра

Хз конечно, но как то 5'лет она без него жила и изменила прежде. но таки больше похоже, что автор, чтот ей наобещал ( мош кста и беременна) , а теперь сливается, как бы больше ничем не могу объяснить такое поведение. Ну или псих заболевание.

Ага, 5 лет назад они спали, а сейчас она беременная пришла

Гость
#42

Вообще не оч понимаю, как можно внятно не донести инфу какой-то бабени, которая несет угрозу семье. Остается думать, что у автора рыльце в пушку, трусоват или льстит это.

#43

Что накинулись на автора. Автор молодец, что вышел из этих отношений. Закончил их когда небыло поддержки для него. Она его предала. У него сейчас и Жена и ребёнок. Черёз 5 лет объявилась, потому что поняла, что лучше чем автор никого нет и не найти, а часики тикают. Вот и кидаются в крайности. Такая может мучать всю жизнь. И хоть ори на неё, хоть бей, все равно в ногах будет валяться. Проще автор сделай все наоборот, упади в её глазах. Согласись пока на дружбу, и будь тряпкой, плачь, рыдай просто так, одежду носи старую, делай все то, что ей бы не понравилось. И она за неделю просто сотрёт всю идеализацию о тебе. А если он будет жёстко с ней, она от этого ещё сильнее убеждается, что он тот мужик который ей нужен!

#44
Гость

Ага, 5 лет назад они спали, а сейчас она беременная пришла

А чтоб автору и сейчас с ней не переспать, по старой памяти.....ммм?) )) вот тогда все больмень сходится. Просто у меня нет примеров подобного поведения людей, тем более просто так, тип увидела фотку в "одноклассниках" и воспылала так, что аж под дверью караулит и жене угрожает. Повод, должен быть повод.

Тетя Мотя
#45
Гость

Вообще не оч понимаю, как можно внятно не донести инфу какой-то бабени, которая несет угрозу семье. Остается думать, что у автора рыльце в пушку, трусоват или льстит это.

Автор просто не договаривает. Я привела свой случай выше. Муж уже бывший так же страдал от "преследования" бывшей. Говорил мне как она достала, что везде лезет, не даёт покоя, а он такой порядочный её посылает. Оказалось что слова его наглая ложь. Часто сам же и являлся инициатором общения, бегал к ней за моей спиной, трахал. А всем вокруг говорил как бж его достала. Даже в милицию ходил заявление на неё писал когда она ему машину разбила. А машину она ему разбила потому что он её спровоцировал...доводил другими словами (потрахает и внесёт в ЧС, а она от обиды ему гадости делала) Я 2,5 года этот цирк наблюдала. Поэтому смело могу сказать что мужики те ещё свистуны. Бж кстати мне тоже пыталась мозги вправить, разные вещи писала... Я сначала мужу верила, пока.... Пока не увидела лично как муж САМ ей первый пишет, звонит и так далее.

Гость
#46
Alexa

Что накинулись на автора. Автор молодец, что вышел из этих отношений. Закончил их когда небыло поддержки для него. Она его предала.

Что за бред, кто на него накинулся? Хотели написать что написали - не нужно свои фантазии выдавать за мнения других людей.

Гость
#47
ЛегчеВетра

А чтоб автору и сейчас с ней не переспать, по старой памяти.....ммм?) )) вот тогда все больмень сходится. Просто у меня нет примеров подобного поведения людей, тем более просто так, тип увидела фотку в "одноклассниках" и воспылала так, что аж под дверью караулит и жене угрожает. Повод, должен быть повод.

Тогда все сходится да. Иначе давно бы эту постороннюю тетю за горло в подъезде пару раз потряс бы - она бы и отчалила восвояси. Но нет жеш - на работе охрана отбивает его, дома, видно, жена.

#48
Гость

Что за бред, кто на него накинулся? Хотели написать что написали - не нужно свои фантазии выдавать за мнения других людей.

Зачем ему писать здесь с вопросом на женском форуме? А? Если он в курсе что хочет, и что то не договаривает, то писала бы здесь его жена!!! а не он

#49
Гость

Тогда все сходится да. Иначе давно бы эту постороннюю тетю за горло в подъезде пару раз потряс бы - она бы и отчалила восвояси. Но нет жеш - на работе охрана отбивает его, дома, видно, жена.

А если что, то дядей полицейских подключить попробует))))

Гость
#50
Дмитрий

Приветствую. Опишу ситуацию, постараюсь коротенько. Пять лет назад встречался с девушкой 4 года. Под конец наших отношений мы хотели слетать в теплые края, но у меня не получилось из-за проблем на работе и смерти близкого мне человека. Девушка в конечном итоге улетела с подругой, а я остался в Москве наедине со своими проблемами. Через полторы недели выясняется, что она там познакомилась с парнем и они там знатно отдавались полоцким утехам. На этом наши отношения закончились.
Через некоторое время я встретил девушку на которой я женился. Через год после свадьбы родился ребенок и все у нас прекрасно. Через 5 лет моя бывшая объявилась и очень стремительно. Писала в соц.сетях, что любит, скучает, была дурой и т.д. Я ей объяснил, что уже много лет прошло и между нами вообще ничего не может быть т.к. у меня семья,но ей видимо все равно на мои слова. Стала названивать- заблокировал. Оборвала рабочий телефон- служба безопасности ей объяснила, что она может по хулиганке пойти. Теперь она стала у подъезда встречать со слезами на глазах и угрозами жене и дочке. Я уже не знаю, что делать. Уговоры и объяснения не помогают. В полицию не хочется обращаться, но думаю придется. Что делать, подскажите?

Пообщайся с чуваками, кто служил в горячих точках. Они тебя научат, как правильно растяжку ставить.