Гость
Статьи
В 30 лет поздно …

В 30 лет поздно устраивать личную жизнь?

Бытует мнение ,что в 30 лет у женщины больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж. У меня есть подруга ей 30 лет.Барышня сначала училась,потом пахала как папа Карло,потом опять училась в …

Ксю
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

Вы что шутите)))? Пенсионеры женятся и любовь свою находят. Все можно и в любом возрасте.
Что за страшилки из прошлого века про 30 лет)?

Авиатор
#52
Ксю

Бытует мнение ,что в 30 лет у женщины больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж. У меня есть подруга ей 30 лет.Барышня сначала училась,потом пахала как папа Карло,потом опять училась в МВА.Сейчас у нее есть ВСЕ (хорошая работа,квартира,машина...)НО! нет личной жизни!(некогда было устраивать.)
Внимание,вопросы:
1.Можно ли устроить свою личную жизнь в 30 лет или, как все говорят, поздно?
2.Можно ли родить первенца в 30?

Спасибо за внимание!

Странно, что так печётесь о личной жизни подруги. Обычно в этих делах каждый сам за себя)) из чего вывод - речь вовсе не о подруге))
По теме. Никогда и никому никакая учёба, работа ( и даже несколько работ одновременно) и прочие дела не мешали устраивать личную жизнь. Было бы желание. Значит, не было желания. Это если не кривляться а ответить честно. Теперь появилось. Трудность ситуации в следующем: у тех, кто не ленился, не занимался сублимацией, мог и хотел, уже есть жизненные наработки, опыт, какой-то пройденный путь. С нуля начинать те вещи, которые нужно было начинать лет десять назад - ой как сложно. Это как в анекдоте: теперь у тебя есть заводы, газеты, пароходы... а всё равно в детстве не было велосипеда! И это необратимый факт. Однако глупо будет говорить что всё - суши вёсла. Нет. Если получится прокрутить как в ускоренной перемотке всё то, что свойственно двадцатилетним, и сразу встать в стремя опытной тридцатилетней женщины - всё будет. Прогулки за ручку под луной, первый робкий поцелуй, - это для тонких юношей и девочек-подростков, увы. Взрослая тётка, которая ведёт себя как гимназистка - зрелище неловкое и комичное одновременно. Тридцатилетняя женщина знает чего хочет, умеет быстро получить то, что хочет от своего тела и от своего партнёра тоже. Кратчайшим путём с максимальной энергетической отдачей. Пидарством-притворством заниматься ей незачем. Сможете? Тогда проблем не будет. Устроите свою жизнь, хоть в тридцать хоть в сорок.

Гость
#53
Ксю

Внимание,вопросы:
1.Можно ли устроить свою личную жизнь в 30 лет или, как все говорят, поздно?
2.Можно ли родить первенца в 30?
Спасибо за внимание!

Конечно, нельзя. 30- это ведь глубокая старость, артрит, климакс и сдохнешь через неделю от старости) до 31 ведь никто не доживает=)
И и нужно обязательно слушать ВСЕХ кто "говорит" . Обязательно, без этого никак. И выполнять не забывайте, а то вдруг на вас косо смотреть начнут.

Гость
#54
Гость

я не спорю, что есть нормальные - в германии 15 лет. но, если копнуть - такие тараканы! и это псевдоравноправие (по факту - тупо отсутствие поддержки элементарной от партнера), и тяжёлая жизнь в плане экономики (за каждый пук налог), и в социальном плане. фигня полная, девочки! у меня тут и подруги есть русские - после 10-15 лет такой жизни взвыли все. некоторые в россию вернулись, я вот тоже чемоданы пакую. все-таки, европа для русской образованной молодой женщины - это лучше только на отдых раз в год за красивой картинкой. жить здесь - вздернешься, тем более, с европейцем.

у меня тетка с прекрасным образованием уже лет 20 счастливо замужем за финном,никаких проблем,довольна жизнью,вышла замуж в 33,родила здоровую девочку в 40

Гость
#55
Гость

Двое из посёлков без отдельного жилья (жёны москвички) Работают вахтами. Двое айтишники, внешность на айс. Это я беру девушек незамужних. Детные тоже выходили, но там уже по расчёту за возрастных.

По мне хорошие мужчины, даже очень. Возрастные мужчины очень привлекательны, возраст ведь не главное. И цинизм и по расчету испокон веков во всех отношениях, разве, что у совсем молоденьких девушек бывает любовь. А у парней совсем молоденьких секс на уме и постарше сплошной цинизм и корысть. Так, что девушки с возрастом догоняют мужчин по корысти и цинизму. А сайты знакомств это вообще, кто кого покруче использует, кто хитрее и ловчее в использовании

Гость
#56

Конечно , можно и родить и жизнь устроить , рожают и в 40 и здоровые дети

Гость
#57

Устроить личную жизнь можно в любом возрасте. У бабушки после вдовства в 56 лет (а ей сейчас 75) всегда была и есть личная жизнь. Не важно, во сколько, важно насколько счастливо и с каким человеком. Насчёт детей - сейчас медицинские технологии позволяют отложить "тикающие часики". На худой конец - сурмать и усыновление к услугам. Или может, ваша подруга вообще не хочет в принципе ни отношений, ни семьи, ни детей, мб она самодостаточная и одиночка по жизни, такое тоже бывает. У каждого свой путь

Алина-малина
#58
Гость

Слушайте, ну если все так уверены, что к 30 все нормальные мужики разобраны, то что мешает автору искать мужика "до 30"?))))))

А зачем молодому 20-летнему парню 30-летняя баба? Если ровесница ему гораздо ближе по интересам.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема