Гость
Статьи
Одиночество в 33

Одиночество в 33

Быть одинокой в 33 года. Как живёте имею в виду что без семьи в любви не складывается для чего не хочеть умереть

Анита
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Спокойно живу, сделал ремонт в квартире, новый год в одиночестве буду встречать, а ты из какого города?

Гость
#2

Адиночиства сволачь, адиночиства скукааааа, я не чуствую серца, я не чуствую руку! Адиночиства с....... ука!!!

Гость
#3

Это лучше, чем быть одинокой с мужем.По разным комнатам, говорить не о чем, как соседи в комунальной квартире.Ужас...

Винишко-тян.
#4

Весело живууу

Гость
#5

А у меня одиночество в 36...

Шура
#6

Ой нет, жизнь только начинается, ищите варианты, я он вообще с ребенком в декрете без женского внимания и ничего

Гость
#7

Автор,тоже самое. Что поделать с этим не знаааюю!!у самой руки опускаются

Василиса
#8

Всё сложится, надо только подумать и быть активнее, больше сферы поисков, хоть на девушек посмотри.

Гость
#9
Гость

Это лучше, чем быть одинокой с мужем.По разным комнатам, говорить не о чем, как соседи в комунальной квартире.Ужас...

Это вы старые девы так себя утешаете?

Yolanda
#10

Как вам удаётся быть одинокой, ведь постоянно мужчины приглашают куда-то? Вот в доме девушка 35 лет, в разводе, сильно старше кажется, проблемы с фигурой от рождения, не лишний вес, он небольшой, но искривление позвоночника, так постоянно приглашают на свидания, ещё всем отказывает)

Гость
#11
Гость

Это вы старые девы так себя утешаете?

Мы себя не утешаем!
Мы давно смирились..

Мужчина
#12

Как я мечтаю быть одиноким! Вы представить себе не можете! Как я хочу что бы в выходной ко мне никто не лез, что бы мне дали выспаться, дали возможность просто посмотреть телевизор, что бы никто меня не грузил делами и проблемами ненужными!

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14
Гость

Это вы старые девы так себя утешаете?

Это замужние себя утешают фразами "зато не одна" и "главное замужем"

Гость
#15

Что за бредятина???
Хотите быть одинокой и наслаждаться свободой и никомуненужностью - флаг Вам в руки! Сидите ровно на пятой точке и кайфуйте! Хотите взаимной любви, брака и счастья? Так ищите!!! Глупо сидеть, сложа руки и ожидая, что прЫнц (или прынцесса) позвонит в Вашу дверь! Вам не 18, чтобы складывать поклонников в штабеля. Ищите! ..." И по вере вам воздасться!"

Гость
#16

Я оказалась безутешной вдовой в 38 после восхитительного 18-летнего брака.
5 лет я пострадала в одиночестве. Потом поняла, что снова хочу замуж, хочу любви, семьи. Хочу возродиться и жить!...Села на сайты знакомств....В 45 я снова вышла замуж по большой любви. Счастлива и довольна!
...Что же вы в 30++ скулите? Вобще самый классный брачный возраст! Ищите! "И обрящете" Правда, под лежачий камень вода не течет. Самим рыпаться и активничать надо!

Гость
#17

У кого-то судьба с *** на *** прыгать, у кого-то судьба 60 лет в браке, у кого то одиноким прожить. И все, хоть из трусов выпрыгни. Не надо всех по себе мерять.

Гость
#18
Гость

Что за бредятина??? Хотите быть одинокой и наслаждаться свободой и никомуненужностью - флаг Вам в руки! Сидите ровно на пятой точке и кайфуйте! Хотите взаимной любви, брака и счастья? Так ищите!!! Глупо сидеть, сложа руки и ожидая, что прЫнц (или прынцесса) позвонит в Вашу дверь! Вам не 18, чтобы складывать поклонников в штабеля. Ищите! ..." И по вере вам воздасться!"

Вот знаете ни по вере ни по чему не воздается никому. Я тоже раньше так думала, но склоняюсь к мысли что это не так.

Гость576484
#19
Daario_Naharis

Спокойно живу, сделал ремонт в квартире, новый год в одиночестве буду встречать, а ты из какого города?

Так может вы познакомитесь с девушкой )))

#20

Если вы одиноки, значит вам так комфортней. На уровне подсознания. Если б вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна была б пара, то вы б её нашли...

Гость576484
#21
Гость

Это лучше, чем быть одинокой с мужем.По разным комнатам, говорить не о чем, как соседи в комунальной квартире.Ужас...

А такое очень часто встречается, к сожалению(((((

Гость
#22
ЗОЯ я

Если вы одиноки, значит вам так комфортней. На уровне подсознания. Если б вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна была б пара, то вы б её нашли...

Но ведь пары создаются на небесах, как бы пафосно это ни звучало. Невозможно просто взять первого встречного чужого человека и женить на себе.

Гость
#23
ЗОЯ я

Если вы одиноки, значит вам так комфортней. На уровне подсознания. Если б вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна была б пара, то вы б её нашли...

Уже не знаю с плакатом или с табличкой ходить рекламной. Только представляю что за контингент начнет откликаться.

Гость
#24

Пожухлые разведенцы с прицепами, тоскливым взглядом и отвислыми йцами. Запойные алкаши, рекордсмены по кредитам. Лица с кукушкой. С микрочленами, альфонсы. Либо очень страшные как Алексей Панин.

эндж
#25
Василиса

Всё сложится, надо только подумать и быть активнее, больше сферы поисков, хоть на девушек посмотри.

Василиса, а ты по девушкам?)

#26
Гость

Я оказалась безутешной вдовой в 38 после восхитительного 18-летнего брака.
5 лет я пострадала в одиночестве. Потом поняла, что снова хочу замуж, хочу любви, семьи. Хочу возродиться и жить!...Села на сайты знакомств....В 45 я снова вышла замуж по большой любви. Счастлива и довольна!
...Что же вы в 30++ скулите? Вобще самый классный брачный возраст! Ищите! "И обрящете" Правда, под лежачий камень вода не течет. Самим рыпаться и активничать надо!

Ого, пять лет у вас ушло, чтобы пережить и начать с начала, большой срок, значит мне еще года два надо, чтоб хотя бы отойти

#27

Как вы сами оцениваете причину?

#28

Да тут весь форум почти так живёт и ничего, справляются. Тяжело конечно, а что делать? Знакомиться то вы одинокие женщины с одинокими мужчинами не хотите. Порознь будем страдать. 38 мне, та же картина. Не очень живётся конечно. В Новый год, особенно грустно. На самом деле если человек реально, действительно не хочет быть одиноким и найти себе пару, то он находит. Многие тут просто не хотят этого сильно. Привыкли к одиночеству видимо.И имеют очень, слишком много критериев отбора мужчины.

Гость
#29

фигово живём.

Гость
#30
Корнет

Да тут весь форум почти так живёт и ничего, справляются. Тяжело конечно, а что делать? Знакомиться то вы одинокие женщины с одинокими мужчинами не хотите. Порознь будем страдать. 38 мне, та же картина. Не очень живётся конечно. В Новый год, особенно грустно. На самом деле если человек реально, действительно не хочет быть одиноким и найти себе пару, то он находит. Многие тут просто не хотят этого сильно. Привыкли к одиночеству видимо.И имеют очень, слишком много критериев отбора мужчины.

А вы почему женщину не ищете?

#31
Гость

А вы почему женщину не ищете?

Ищу. Когда зашел сюда вначале, обрадовался, что много интересных девушек, но как выяснилось, завязать даже простое общение с местными форумчанками, а уж тем более вне форума, не простое дело. Даже тему создавал: почему одинокие девушки не хотят тут знакомится? Так и не понял почему.

#32
Гость

А вы почему женщину не ищете?

Хотя не сильно то уж и стараюсь видимо искать тоже. Надо признать. До 37 всё устраивало, а теперь припекло.

Гость
#33
Корнет

Да тут весь форум почти так живёт и ничего, справляются. Тяжело конечно, а что делать? Знакомиться то вы одинокие женщины с одинокими мужчинами не хотите. Порознь будем страдать. 38 мне, та же картина. Не очень живётся конечно. В Новый год, особенно грустно. На самом деле если человек реально, действительно не хочет быть одиноким и найти себе пару, то он находит. Многие тут просто не хотят этого сильно. Привыкли к одиночеству видимо.И имеют очень, слишком много критериев отбора мужчины.

Да. Имею право хотеть свободного и бездетного если сама такая. Имею право хотеть не квазимоду. Имею право хотеть не дурака.

Гость
#34
Корнет

Да тут весь форум почти так живёт и ничего, справляются. Тяжело конечно, а что делать? Знакомиться то вы одинокие женщины с одинокими мужчинами не хотите. Порознь будем страдать. 38 мне, та же картина. Не очень живётся конечно. В Новый год, особенно грустно. На самом деле если человек реально, действительно не хочет быть одиноким и найти себе пару, то он находит. Многие тут просто не хотят этого сильно. Привыкли к одиночеству видимо.И имеют очень, слишком много критериев отбора мужчины.

Даже одиночество это не повод сближаться с отстойным мужиком и вешать себе такой камень на шею.

#35
Гость

Да. Имею право хотеть свободного и бездетного если сама такая. Имею право хотеть не квазимоду. Имею право хотеть не дурака.

Ну вот я такой. Два высших. Женат не был. Детей нет. Не квазимодо

#36
Гость

Даже одиночество это не повод сближаться с отстойным мужиком и вешать себе такой камень на шею.

Почему же сразу отстойный? Не надо камень вешать.

Гость
#37
Корнет

Ну вот я такой. Два высших. Женат не был. Детей нет. Не квазимодо

Насчет внешности вы можете быть необъективны. Все равно подвох должен быть. Я вот честно могу сказать у меня вредный, въедливый характер.

Гость
#38
Корнет

Ну вот я такой. Два высших. Женат не был. Детей нет. Не квазимодо

Как с темпераментом? Горяч? Или так себе... Ни рыба ни мясо.

#39
Гость

Насчет внешности вы можете быть необъективны. Все равно подвох должен быть. Я вот честно могу сказать у меня вредный, въедливый характер.

Это я уже понял.Насчёт характера. )) А я не говорю,что красавец. Просто многие девушки так же необъективны насчёт своей внешности, а ищут красавчиков. Вот видите, сразу подвох ищите.

Гость
#40

Как бы объяснить. Мужчина должен быть "теплый", он должен отдавать энергию , инициативу и тепло вовне. Это женщина должна принимать и отдавать уже в другом виде.

#41
Гость

Как с темпераментом? Горяч? Или так себе... Ни рыба ни мясо.

Тема про одиночество так то. А вообще армянские корни есть, скорпион.

Гость
#42
Корнет

Это я уже понял.Насчёт характера. )) А я не говорю,что красавец. Просто многие девушки так же необъективны насчёт своей внешности, а ищут красавчиков. Вот видите, сразу подвох ищите.

Ну значит ты на любителя. Жди любительницу свою. Ведь есть разные женщины. Есть те кому плохонький да мой, есть асексуальные женщины они живут как с соседом.

#43
Гость

Как бы объяснить. Мужчина должен быть "теплый", он должен отдавать энергию , инициативу и тепло вовне. Это женщина должна принимать и отдавать уже в другом виде.

Есть мужчины, котрые вовне многим женщинам готовы отдавать энергию. Это бабники. Они тоже очень теплые. Но не для жизни.

Гость
#44
Гость

Как бы объяснить. Мужчина должен быть "теплый", он должен отдавать энергию , инициативу и тепло вовне. Это женщина должна принимать и отдавать уже в другом виде.

Мужчина это не тот кто с полпинка "заводится".

#45
Гость

Мужчина это не тот кто с полпинка "заводится".

Туманная фраза. Согласитесь? Или мужчина должен всегда угадывать мысли женщины?

#46
Гость

Ну значит ты на любителя. Жди любительницу свою. Ведь есть разные женщины. Есть те кому плохонький да мой, есть асексуальные женщины они живут как с соседом.

Тут же хамить начали. Странно это. Вряд ли Вам бы понравилась такая фраза.

Гость
#47
Корнет

Есть мужчины, котрые вовне многим женщинам готовы отдавать энергию. Это бабники. Они тоже очень теплые. Но не для жизни.

Не обязательно мужики энергичные все бабники. Хотя да, женщины сами таких мужчин не пропускают а мужики, как мне один сказал, от халявного секса не откажутся. А все остальные мужики, которые ни бе ни ме могут утешать себя тем, что они " для жизни", хотя скорее для безжизненности. Потому что рядом с таким даже трава не растет и птицы дохнут.

Гость
#48
Корнет

Тут же хамить начали. Странно это. Вряд ли Вам бы понравилась такая фраза.

Нет. Не хотела обидеть. Манера разговора просто открытая.

#49
Гость

Не обязательно мужики энергичные все бабники. Хотя да, женщины сами таких мужчин не пропускают а мужики, как мне один сказал, от халявного секса не откажутся. А все остальные мужики, которые ни бе ни ме могут утешать себя тем, что они " для жизни", хотя скорее для безжизненности. Потому что рядом с таким даже трава не растет и птицы дохнут.

Это именно Ваша точка зрения. Не истина это.

Гость
#50

Я офигительно живу, гораздо лучше чем с мужем или парнем или родителями. Я, можно сказать, только жить и начала, как отдельно съехала. Я как на курорте - высыпаюсь (муж не храпит по ночам), готовить-убирать не надо, каждый вечер какие-то хобби, выставки, концерты (и муж не бухтит сиди дома, куда ты поперлась), покупай себе хоть 10е сапоги или 28ю помаду - никто ничего не скажет, в отпуск - куда Я хочу и как я хочу, без споров и скандалов и так далее. А с мужчиной раз в недельку встретились, кино-вино-домино и по домам. Кстати, тоже разница - раньше, когда вместе живешь, все было уныло и по-бытовому, а сейчас заново конфетно-букетный - и рестораны, и цветы, и подарки. И нафиг нужно это совместное проживание. Туда рвутся только те, кто там не был.