Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в состоятельного

Он успешный юрист, умен, богат, джентльмен. Как его соблазнить и стать его девушкой? Был ли у кого нибудь такой опыт?

Вика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочется вас огорчать, но шансов у вас нет. Такие мужчины любят умных девушек.

#2

Да что вы все о нем, да о нем.. Вы о себе лучше расскажите😁 Чем привлекать прынца собираетесь?

Вика
#3
Гость

Не хочется вас огорчать, но шансов у вас нет. Такие мужчины любят умных девушек.

С чего вы взяли что я не умная??

Вика
#4
ЗОЯ я

Да что вы все о нем, да о нем.. Вы о себе лучше расскажите😁 Чем привлекать прынца собираетесь?

Я тихая, во мне есть загадка

#5
Вика

Я тихая, во мне есть загадка

Нуууу. "Загадка" у нас у всех есть.. Отличаетесь то вы от других чем?

Вика
#6
ЗОЯ я

Нуууу. "Загадка" у нас у всех есть.. Отличаетесь то вы от других чем?

Своей тихостью, скромностью, покорностью

#7

Название темы звучит как проклятие.

#8

У меня такого опыта не было

#9
Вика

Своей тихостью, скромностью, покорностью

Боюсь, он вас и не заметит.. Так, стоит себе "загадка" в уголке, тихо, скромно, никому не мешает... Ну и пусть себе стоит.. 😉

#10

Да и вообще, загадки лучше не трогать.. Мало ли что там внутри.. Как шандарахнет во все стороны потом. И в клочки всех вокруг разнесёт.

Гость
#11

Спрашиваю честно: вы действительно были бы не против быть тихой и покорной, при наличии у мужчины средств и ума?
Спрашиваю как мужчина, который делает деньги и раздумывает, стоит ли повышать свой статус, загоняться с внешним видом и всем таким, ради подобных отношений, возможны ли они вообще. Не тиран, не садист.

Гость
#12

Юрист джентльмен? Это что то новое!! Разве юристы бывают джентльменами?

Вика
#13
Гость

Спрашиваю честно: вы действительно были бы не против быть тихой и покорной, при наличии у мужчины средств и ума?
Спрашиваю как мужчина, который делает деньги и раздумывает, стоит ли повышать свой статус, загоняться с внешним видом и всем таким, ради подобных отношений, возможны ли они вообще. Не тиран, не садист.

Да, конечно

Гость
#14
Вика

Да, конечно

Спасибо. Для справки: "состоятельный" это начиная от какой зарплатной вилки? Будет ли плюс от проживания в европейской стране (столице), а не РФ?

Гость393775
#15
Гость

Спасибо. Для справки: "состоятельный" это начиная от какой зарплатной вилки? Будет ли плюс от проживания в европейской стране (столице), а не РФ?

Пиши свой номер телефона 👄

Вика
#16
Гость393775

Пиши свой номер телефона 👄

Зачем?

Одинокий Волк
#17
Гость

Не хочется вас огорчать, но шансов у вас нет. Такие мужчины любят умных девушек.

++++
С автором он с тоски помрёт.)

Одинокий Волк
#18
Вика

С чего вы взяли что я не умная??

С того что соблазнить его хочешь.

Вика
#19
Одинокий Волк

++++
С автором он с тоски помрёт.)

Почему помрет??

Гость
#20
Вика

Он успешный юрист, умен, богат, джентльмен. Как его соблазнить и стать его девушкой? Был ли у кого нибудь такой опыт?

если тебе нужны его деньги, то ты ему на *** не нужна

Гость
#21

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Одинокий Волк
#22
Вика

Почему помрет??

Ему нужна самодостаточная, уверенная в себе девушка. С которой ему было бы интересно и которую ему бы захотелось сделать своей женой. А не потacкушка, мечтающая затащить его в постель. Чувствуете разницу? У маргиналов ведь всё через одно место. Вы меня понимаете?)

Вика
#23
Одинокий Волк

Ему нужна самодостаточная, уверенная в себе девушка. С которой ему было бы интересно и которую ему бы захотелось сделать своей женой. А не потacкушка, мечтающая затащить его в постель. Чувствуете разницу? У маргиналов ведь всё через одно место. Вы меня понимаете?)

Нет. Вы точно мужчина??

Одинокий Волк
#24
Вика

Нет. Вы точно мужчина??

Мужчина. В том то и дело. Вы не понимаете мужчин. Считаете что они управляются похотью. Но похотью управляются лишь кобели, которые никогда не женятся. А нормальные мужчины в спутницы жизни выбирают женщину по человеческим качествам. Достойную жену и мать своим детям. И поверьте мне, ум и доброта куда ценнее, чем красивое тело.

Гость
#25

Влюбилась вы не в него а в его деньги и статусе. Вы даже его не знайте.

Гость
#26

Ну что вы все накинулись на девушку))) Я вот что советую-нужно обратить на себя внимание, лучше как-нибудь неординарно, но и не нелепо. В этот момент взглядом зацепить,(глаза накрасьте выразительно), улыбнуться искренне. Ну а дальше, как покатит. Но навязываться не стоит.

449677
#27

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мелочь бросай чаще Вика, и юрист будет твой, магия поможет.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема