Гость
Статьи
Вам важно, какое …

Вам важно, какое образование у вашей второй половины?

Вот как считаете, это зазорно выпускнику МАИ встречаться с девушкой без ВО, работающей продавцом? Чел пренебрежительно выдал, что он никогда бы не стал встречаться с продавалой. Имел ввиду продавщицу.

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно знать, что за человек это продавало. Образование, профессия, статус еще ни о чем не говорят.

Прасковья
#2

Иногда люди с ВО тупые, как пробки, низера в жизни не смыслят, только и могут, что себе цену набивать.
Но той девушке я бы посоветовала все-таки задуматься над получением образования, так как всю молодость провести за кассой, как по мне, - это доказательство нецеустремленности. Мб какие-то причины есть не получать ВО, но оно желательно, чтобы в жизни более или менее состояться. Провести жизнь за кассой - это не то, что может подойти молодой девушке.

А парень, что так сказал, не очень воспитанный

Очень плохой человек
#3

Это всэцэло зависит от уровня интэллекта мужыка. Можно закончить МАИ, но быть долбенем, а можно закончить Коллэдж и быть интэллэктуалом.

Гость
#4
Гость

Нужно знать, что за человек это продавало. Образование, профессия, статус еще ни о чем не говорят.

От бровистов не рождаюцо юристы.

Гость
#5
Прасковья

Иногда люди с ВО тупые, как пробки, низера в жизни не смыслят, только и могут, что себе цену набивать. Но той девушке я бы посоветовала все-таки задуматься над получением образования, так как всю молодость провести за кассой, как по мне, - это доказательство нецеустремленности. Мб какие-то причины есть не получать ВО, но оно желательно, чтобы в жизни более или менее состояться. Провести жизнь за кассой - это не то, что может подойти молодой девушке. А парень, что так сказал, не очень воспитанный

Ну это еще успеется. Знаю таких, кто шел получать ВО для карьеры. Притом людям уже под 40 было.

Гость
#6

Да
Мне безработный, приезжий без ВО,который ничего не добился не нужен.

Очень плохой человек
#7
Прасковья

Иногда люди с ВО тупые, как пробки, низера в жизни не смыслят, только и могут, что себе цену набивать. Но той девушке я бы посоветовала все-таки задуматься над получением образования, так как всю молодость провести за кассой, как по мне, - это доказательство нецеустремленности. Мб какие-то причины есть не получать ВО, но оно желательно, чтобы в жизни более или менее состояться. Провести жизнь за кассой - это не то, что может подойти молодой девушке. А парень, что так сказал, не очень воспитанный

так на кассэ у разбитной, умной дэвки куда как большэ шансов зацэпить обеспечуна. У нее проходимость то какая!

Очень плохой человек
#8
Гость

Да Мне безработный, приезжий без ВО,который ничего не добился не нужен.

а причем тут безработный, ало? не проэцируй тут свои рэалии

Прасковья
#9
Очень плохой человек

так на кассэ у разбитной, умной дэвки куда как большэ шансов зацэпить обеспечуна. У нее проходимость то какая!

ааахах, ну мб

Очень плохой человек
#10
Гость

Ну это еще успеется. Знаю таких, кто шел получать ВО для карьеры. Притом людям уже под 40 было.

ну так это самый правильный вариант и есть.
ВО нужно получать тогда, когда оно становится рэально нэбходимым, притом эту самую нэбходимость ты жэ сам и осознал

Очень плохой человек
#11
Прасковья

ааахах, ну мб

у нас в Мск молодые симпатичные дэвки на кассах нэ задэрживаются долго - всэх разбирают обэспэчуны

Одинокий Волк
#12

Это значит, что он её использует только для секса. Для жизни она не годится, так как ему с ней будет скучно.

Гость
#13

Дипломы и нынче продаются в подземных переходах, ими щеголяют и депутаты, и сенаторы, и губернаторы.
Кусок картона с печатью отнюдь не является признаком образования в сфере. Хвала министерству образования)

Гость
#14

Как-бэ наличие ВО отнюдь НЕ гарантирует наличие ума. Множество примеров перед глазами.

Очень плохой человек
#15

как бэ в раше ВО сейчас не котируется в принципе, даже МГУ на каком то там сотом с чем то месте в рэйтинге мировом ВУЗов
что уж говорить про все остальное. Это чисто шараги для зарабатывания дэнег, нэ более того.

Гость
#16

Кстати, бывал я в древние времена студентом, и даже на единственный всесоюзный студенческий форум в златоглавую ездил.
Так вот, даже еще в то, советское и непродажное время, на равных общался со студентами МГУ и МГИМО.
А сам то был недоучкой из захолустья.. Не место красит человека)

Гость
#17
Очень плохой человек

Это всэцэло зависит от уровня интэллекта мужыка. Можно закончить МАИ, но быть долбенем, а можно закончить Коллэдж и быть интэллэктуалом.

А вы и первого класса не закончили?)

=777=
#18

да на *** это образование нужно. Я в Сызрани после 8 классов средней школы зарабатываю раза в 2 больше этих с корочками. А после масковских ВУЗов это вообще нереально - вон у нас одна аж канд.диссертацию в Москве защитила. А жизнь так повернулася, что она техничкой на пивзаводе пашет. Надысь опять с фингалом пришла, но довольная - поняла, что Лешка ее так, для профилактики пи3дит. и образование свое в *** себе засунула. То же самое всем с вышкой советую сделать- никому ваше в.о. здеся не всралося!

Гость
#19

Обязательно. Важно даже не столько наличие высшего образования, важна грамотность, начитанность, знание хотя бы на минимальном уровне хотя бы одного языка.

Гость
#20
Гость

А вы и первого класса не закончили?)

Ошибки орфографии могут быть обусловлены возможностями транслитерации гаджета с иноязычной прошивкой.
Мысли же, излагаемые респондентов, вполне глубоки и здравы.
Диоген вообще жил в бочке, рукоблудствовал и испражнялся прилюдно, но циники почитают его учителем)

Гость
#21
Гость

Кстати, бывал я в древние времена студентом, и даже на единственный всесоюзный студенческий форум в златоглавую ездил. Так вот, даже еще в то, советское и непродажное время, на равных общался со студентами МГУ и МГИМО. А сам то был недоучкой из захолустья.. Не место красит человека)

МГИМО изначально был создан для детей партийно-хозяйственного актива (т.е. чиновников), лишь во второй половине 80-х годов, на волне перестройки, в него набрали немного обычных ребят (знал одного такого), но это продлилось недолго. Это было сословное учебное заведение, наличие большого ума не имело никакого значения при поступлении. Я в то время, по наивности, изучал этот вопрос, так вот, необходимо было, при сдаче документов для поступления в МГИМО принести гарантийное письмо из какой-нибудь солидной организации, что они после окончания этого ВУЗа примут вас на работу. Теперь вопрос риторический (2 шт.) - выпускнику школы, родители которого обычные люди, в (к примеру) МИДе и МВТ могли дать такую гарантию? А сыну секретаря обкома?

#22

я тоже никогда не стала бы встречаться с обслугой. Вообще если человек ни в чем не состоялся - ему рано думать об отношениях.

=777=
#23
Гость

Обязательно. Важно даже не столько наличие высшего образования, важна грамотность, начитанность, знание хотя бы на минимальном уровне хотя бы одного языка.

а на х*я? у нас в Сызрани из инсранцев тока Никита с Донецка, да помощник Фархат с Таджикистана или Узбекистана *** проccышь кароч. Они по-русски нормально говорят вроде.

Очень плохой человек
#24
=777=

да на *** это образование нужно. Я в Сызрани после 8 классов средней школы зарабатываю раза в 2 больше этих с корочками. А после масковских ВУЗов это вообще нереально - вон у нас одна аж канд.диссертацию в Москве защитила. А жизнь так повернулася, что она техничкой на пивзаводе пашет. Надысь опять с фингалом пришла, но довольная - поняла, что Лешка ее так, для профилактики пи3дит. и образование свое в *** себе засунула. То же самое всем с вышкой советую сделать- никому ваше в.о. здеся не всралося!

ВО нужно для тех, у кого есть мозги, чтобы продвинуться в карьере. К примэру, программист Oracle в Сбэрбанке получает на руки 500 000 р в мес. Плюс еесно полный соцпакет и работы в чистом вэликолэпном офисе.
помимо ВО оный програмист в года заканчивает еще 2-3 курса повышэния квалификации, за счет работодателя
жэна у програмиста - фитоняшэчка ,на которую ты обычно дро чиш свою груюую заскорлузлую большущую ялду

Очень плохой человек
#25
Принцесса-мильонщица

я тоже никогда не стала бы встречаться с обслугой. Вообще если человек ни в чем не состоялся - ему рано думать об отношениях.

для отношэний бабэ дана ***, а мужыку - ел да. Даются оные рэквизиты совэршэнно бэсплатно.
а обслуга у нас кончилась в 1917 году

Гость
#26
Очень плохой человек

ВО нужно для тех, у кого есть мозги, чтобы продвинуться в карьере. К примэру, программист Oracle в Сбэрбанке получает на руки 500 000 р в мес. Плюс еесно полный соцпакет и работы в чистом вэликолэпном офисе. помимо ВО оный програмист в года заканчивает еще 2-3 курса повышэния квалификации, за счет работодателя жэна у програмиста - фитоняшэчка ,на которую ты обычно дро чиш свою груюую заскорлузлую большущую ялду

откровенный мyдak написал

Очень плохой человек
#27
Гость

Обязательно. Важно даже не столько наличие высшего образования, важна грамотность, начитанность, знание хотя бы на минимальном уровне хотя бы одного языка.

здэсь не аристокартия Российской Импэрии, алло. И мы не на Лазурном бэрэгу

#28

Это зависит от человека, конечно.
Но, по-моему, лучше встречаться с ровней.
Продавцу с продавщицей.
Мужчине с ВО с женщиной с ВО.
Но этот Ваш персонаж очень высокомерен, это же надо, так пренебрежительно о всех людях профессии высказываться...
Я бы с таким не стала общаться, будь он хоть выпускником Гарварда.

Очень плохой человек
#29
Гость

откровенный мyдak написал

а у е бище лесное не прэминуло откомэнтить

#30
Очень плохой человек

для отношэний бабэ дана ***, а мужыку - ел да. Даются оные рэквизиты совэршэнно бэсплатно. а обслуга у нас кончилась в 1917 году

сочувствую вам.

Очень плохой человек
#31
Adeline

Это зависит от человека, конечно. Но, по-моему, лучше встречаться с ровней. Продавцу с продавщицей. Мужчине с ВО с женщиной с ВО. Но этот Ваш персонаж очень высокомерен, это же надо, так пренебрежительно о всех людях профессии высказываться... Я бы с таким не стала общаться, будь он хоть выпускником Гарварда.

а с кэм встрэчаться богатому мущщинэ? или мущщинэ с ялдой 28 см? или лаурэату Нобелевки?
равных им бап просто нэт в Природэ

Очень плохой человек
#32
Принцесса-мильонщица

сочувствую вам.

спэрва выблюй остатки газированного джина, потом говори с Чэловэком

Крошка
#33

Мне не важно. Я людей ценю за человеческие качества

Гость
#34
Гость

МГИМО изначально был создан для детей партийно-хозяйственного актива (т.е. чиновников), лишь во второй половине 80-х годов, на волне перестройки, в него набрали немного обычных ребят (знал одного такого), но это продлилось недолго. Это было сословное учебное заведение, наличие большого ума не имело никакого значения при поступлении. Я в то время, по наивности, изучал этот вопрос, так вот, необходимо было, при сдаче документов для поступления в МГИМО принести гарантийное письмо из какой-нибудь солидной организации, что они после окончания этого ВУЗа примут вас на работу. Теперь вопрос риторический (2 шт.) - выпускнику школы, родители которого обычные люди, в (к примеру) МИДе и МВТ могли дать такую гарантию? А сыну секретаря обкома?

Форум был в 1989, как мне помнится.. Так там был весь цвет еще настоящей советской науки и квинтэссенция системы образования Союза.
Исключения не опровергают правило, но лишь подтверждают его.

=777=
#35
Очень плохой человек

ВО нужно для тех, у кого есть мозги, чтобы продвинуться в карьере. К примэру, программист Oracle в Сбэрбанке получает на руки 500 000 р в мес. Плюс еесно полный соцпакет и работы в чистом вэликолэпном офисе. помимо ВО оный програмист в года заканчивает еще 2-3 курса повышэния квалификации, за счет работодателя жэна у програмиста - фитоняшэчка ,на которую ты обычно дро чиш свою груюую заскорлузлую большущую ялду

ха, заходит к нам в автосервис одна "жена программиста". Мы регулярно в ее машине находим какие-то недочеты и предлагаем бесплатно устранить за стриптиз и минет...недавно она реально в замес на своей тачке попала так мне лично сказала - "передок я для мужа оставлю, а вот ж**а твоя - бери пользуйся, только аккуратно - я там девочка еще". так вот я и драл в *** жену такого нев****нно крутого программера.

Очень плохой человек
#36

дажэ в сэриале, до которого раше как до Луны - пэли пэсню
ноу сэкс, ноу сэкс
гоу ту коллэдж
гоу ту коллэдж

Очень плохой человек
#37
=777=

ха, заходит к нам в автосервис одна "жена программиста". Мы регулярно в ее машине находим какие-то недочеты и предлагаем бесплатно устранить за стриптиз и минет...недавно она реально в замес на своей тачке попала так мне лично сказала - "передок я для мужа оставлю, а вот ж**а твоя - бери пользуйся, только аккуратно - я там девочка еще". так вот я и *** в *** жену такого нев****нно крутого программера.

так ессно - твоей грязной рабочэй я лде - грязную жо пу
а мужу - программэру для его холеного дорогущэго пэниса - -узкую сладкую пысочку!

=777=
#38
Очень плохой человек

так ессно - твоей грязной рабочэй я лде - грязную жо пу а мужу - программэру для его холеного дорогущэго пэниса - -узкую сладкую пысочку!

возражений нет, че. Но я с 8 классами образования деру в зад жену программера с кучей образованиев этих. Тебе не кажется, что образование как-то ни хрена не помогает, а даже мешает вроде как?

Очень плохой человек
#39
=777=

возражений нет, че. Но я с 8 классами образования деру в зад жену программера с кучей образованиев этих. Тебе не кажется, что образование как-то ни хрена не помогает, а даже мешает вроде как?

так он имеет узкую сладкую пысочку, огромную белую зп, огромную пэнсию, работу в чистом офисе класса А, мощнэйший соцпакет. кв 320 кв мэтров, новый БМВ, и т.д. и тп
плюс оную пысочку он всэгда можэт помэнять и выбрать новую пысочку из очэрэди к нэму

Гость
#40
Гость

МГИМО изначально был создан для детей партийно-хозяйственного актива (т.е. чиновников), лишь во второй половине 80-х годов, на волне перестройки, в него набрали немного обычных ребят (знал одного такого), но это продлилось недолго. Это было сословное учебное заведение, наличие большого ума не имело никакого значения при поступлении. Я в то время, по наивности, изучал этот вопрос, так вот, необходимо было, при сдаче документов для поступления в МГИМО принести гарантийное письмо из какой-нибудь солидной организации, что они после окончания этого ВУЗа примут вас на работу. Теперь вопрос риторический (2 шт.) - выпускнику школы, родители которого обычные люди, в (к примеру) МИДе и МВТ могли дать такую гарантию? А сыну секретаря обкома?

В качестве ответа, я из нищей семьи, девятый по рождению, и никем не подпертый.
МГИМО и впрямь гадюшник, но уровень знаний не всегда есть мерило нравственных качеств.
А уровень знаний там высок.
Политика есть дело грязное, и нравственность в этом деле только мешает..

=777=
#41
Очень плохой человек

так он имеет узкую сладкую пысочку, огромную белую зп, огромную пэнсию, работу в чистом офисе класса А, мощнэйший соцпакет. кв 320 кв мэтров, новый БМВ, и т.д. и тп плюс оную пысочку он всэгда можэт помэнять и выбрать новую пысочку из очэрэди к нэму

я б такую жену выгнал бы. кому че канешн.

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

я тоже никогда не стала бы встречаться с обслугой. Вообще если человек ни в чем не состоялся - ему рано думать об отношениях.

Ваше мнение по уму равно вашему самомнению (а оно завышено в разы). Что же касается "не стала встречаться" - в СВАО (не буду уточнять) на кассе в "Перекрестке" сидит ну очень красивая женщина лет 35-и... красивая реально так, аристократически, не по кукольному... Даже представить не могу себе чувака, который, глядя на неё. пиздaнyл бы "фи, у ней нет ВО, не буду с ней встречаться".... ЗЫ. Она замужем.

Гость
#43
=777=

я б такую жену выгнал бы. кому че канешн.

Так ты еще и готов жениться???

=777=
#44
Гость

Так ты еще и готов жениться???

я женат, иди ***.

Гость
#45
Гость

Ваше мнение по уму равно вашему самомнению (а оно завышено в разы). Что же касается "не стала встречаться" - в СВАО (не буду уточнять) на кассе в "Перекрестке" сидит ну очень красивая женщина лет 35-и... красивая реально так, аристократически, не по кукольному... Даже представить не могу себе чувака, который, глядя на неё. пиздaнyл бы "фи, у ней нет ВО, не буду с ней встречаться".... ЗЫ. Она замужем.

Претензионность дамы обозначена понтами, а не положением или аристократичностью нрава.
В сущности, некой самке достаточно сверкнуть причинным местом перед достойным мужчиной, дабы обрести его.
Либидо мужчины уязвимо к провокациям торговок плотью.
Так уж природа распределила..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Автор

зазорно выпускнику МАИ встречаться с девушкой без ВО

.
Зазорно. Это не твой уровень. Лучше брать планку повыше, оптимально Физтех МГУ, накрайняк Баумка.
.
_

Гость
#47

К автору, кстати..
А у тех, кто с ВО поперек,или как у всех, повдоль?;-)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Зазорно. Это не твой уровень. Лучше брать планку повыше, оптимально Физтех МГУ, накрайняк Баумка. . _

.
И да важно понимать если будет тетка из Оксфорда или Гарварда, то тоже шли на хрен, за громкими названиями там пустышка, единственный нормальный вуз из западных это MIT, и то нормальные технические специальности, такую можно трахать, остальные недостойные.
.
_

Гость
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
И да важно понимать если будет тетка из Оксфорда или Гарварда, то тоже шли на хрен, за громкими названиями там пустышка, единственный нормальный вуз из западных это MIT, и то нормальные технические специальности, такую можно трахать, остальные недостойные.
.
_

У них поперёк?;-)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Гость

У них поперёк?;-)

.
Есть такая поговорка, "я свой член не на помойке нашел".
.
Нужно держать уровень, нельзя ронять фасон.
.
_