Гость
Статьи
Есть ли будущее с …

Есть ли будущее с девушкой, у которой двое детей?

Познакомился с девушкой, через неделю невзначай написала, что у неё двое детей. Я конечно был озадачен, а она написала, что я не спрашивал о них, т.к. обычно мужчины задают этот вопрос в первый же день. Я сам без детей, не был женат в 34. Я не против детей, но хочется и спъвою семью. Но постановка вопроса "я не ищу им папу" вводит ступор. Можно ли обрести семью с девушкой с детьми? Если девушка говорит, что может родить ещё одного, не удерживает ли она этим свободного парня? Ведь у неё и так один/двое, зачем ей второй/третий?

Аноним_34
41 ответ
Последний — Перейти
Екатерина.
#1

Иди уроки учи, чтоб разводки грамотные писать! "Парень в 34", твою за ногу

Гость
#2

Конечно можно заводить отношения, а что тут плохого и странного, если у девушки в 34 года двое детей?
Родит Вам третьего, будете всех как своих любить. Только с таким условием каждая девушка на ее месте согласилась бы заводить отношения.

сервант с хрусталем
#3

Ну, не знаю. Вот Ольга с двумя детьми от чужого дяти пристала к нормальному парню... Не знаю, чем она его обпоила,.. но сожительствуют уже много лет. Он тянет всю эту орава сам, снимает квартиру, дает деньги на детей. Она зарабатывает копейки и еще получает как мать одиночка. Общего ребенка он не хочет, а она навязывает... Короче, все держится на сексе...

Очень плохой человек
#4

поищи лучше девушку 45+, эта слишком молодэнькая

#6

Досиделся, что готов на женщину с 2 детьми кинуться. Ищи ровесницу без детей.

Гость
#7

Может и есть с ней будущее, если будешь достаточно упорным и настойчивым и работать над своими недостатками

Очень плохой человек
#8
Гость

Может и есть с ней будущее, если будешь достаточно упорным и настойчивым и работать над своими недостатками

и зарабатывать от 300 тыщ

Бутылка
#9

У меня кума имела двоих детей. Нашла себе мужа родила 3 они уже 2 года вместе, купили дом, Скоро будут вселятся, пока надо доделать ремонт. Ну понятно что и родители помогают но все же...

Бутылка
#10

Хотя нет уже 3 год вместе.

Очень плохой человек
#11
Бутылка

У меня кума имела двоих детей. Нашла себе мужа родила 3 они уже 2 года вместе, купили дом, Скоро будут вселятся, пока надо доделать ремонт. Ну понятно что и родители помогают но все же...

пыся сладенькая?

#12
Екатерина.

Иди уроки учи, чтоб разводки грамотные писать! "Парень в 34", твою за ногу

А девушки 40 лет не смущают? А девушки с детьми? А беременные девушки? Тоже не смущают?

Why not?
#13

Автор тебе срочно на ютуб и вводить "***"

Гость
#14

Почему нет? С третьим правда лучше не спешить, пусть те двое подрастут до подросткового возраста, а там можно и своего сделать, пока твой подрастет, двое тех уже на свои хлеба уйдут, учиться или работать, а у вас будет полноценная семья только со своим ребенком.

Очень плохой человек
#16
Гость

Почему нет? С третьим правда лучше не спешить, пусть те двое подрастут до подросткового возраста, а там можно и своего сделать, пока твой подрастет, двое тех уже на свои хлеба уйдут, учиться или работать, а у вас будет полноценная семья только со своим ребенком.

да и второго можно, годам к 50-60, для радостей в старости

Люблю обрезанные члены и куни
#17
Бутылка

У меня кума имела двоих детей. Нашла себе мужа родила 3 они уже 2 года вместе, купили дом, Скоро будут вселятся, пока надо доделать ремонт. Ну понятно что и родители помогают но все же...

2 детей не приговор, если мужчина любит женщину и позволяют финансы всех детей поднять. Ургант женился на бывшей однокласснице с двумя детьми : называет их своими, пасынка в "Вечерний Ургант" устроил, падчерице жизнь в Нью-йорке оплачивает. Молодой Пирс Броснан женился на женщине старше него и с двумя детьми, когда жена умерла от рака, сказал, что он теперь детям и за отца, и за мать. Даша Жукова после развода с Абрамовичем и двоих детей, собралась замуж за молодого миллиардера. Когда есть деньги - всё проще.

Гость
#18
Очень плохой человек

да и второго можно, годам к 50-60, для радостей в старости

Знакомый в 32 женился на женщине того же возраста или на год старше с одним ребенком, её сыну было уже 12, родили общую дочку. Всего 6 лет и парень уже взрослый

Очень плохой человек
#19
Люблю обрезанные члены и куни

2 детей не приговор, если мужчина любит женщину и позволяют финансы всех детей поднять. Ургант женился на бывшей однокласснице с двумя детьми : называет их своими, пасынка в "Вечерний Ургант" устроил, падчерице жизнь в Нью-йорке оплачивает. Молодой Пирс Броснан женился на женщине старше него и с двумя детьми, когда жена умерла от рака, сказал, что он теперь детям и за отца, и за мать. Даша Жукова после развода с Абрамовичем и двоих детей, собралась замуж за молодого миллиардера. Когда есть деньги - всё проще.

и глядя на них, все Р_СПшки в раше воспряли духом

Гость
#20

Все зависит от того, почему эта девушка осталась одна с двумя детьми. Одно дело, если муж погиб на войне. И совсем другое, если "перестала хотеть мужа", "перестал водить/возить/дарить", "запрещает отдыхать с подругами в баре всю ночь", ну, и так далее - тем полно на форуме.

Гость
#21
Очень плохой человек

и глядя на них, все Р_СПшки в раше воспряли духом

Все мы чьи-то прицепы, что теперь, не жить?

сервант с хрусталем
#22
Гость

Все мы чьи-то прицепы, что теперь, не жить?

Не надо за всех говорить...

Гость
#23

Ищите себе подстать. *** неликвид, она ищет того, кто будет обеспечивать ее детей, ну и чтоб вы никуда не делись - конечно вам родит вашего

Аноним_34
#24

Благодарю за мнения. Лишь хотел узнать мнение "бывалых", более опытных в жизни. Не считаю проблемой девушку с ребёнком, как явление по своей природе

Аноним_34
#25

Просто сама постановка вопроса "я не ищу детям папу" звучит странно. С одной стороны настоящий отец, с другой парень с отношениями. А как быть парню, если захочет свою семью? Что ему делать? Жить с той, которой папа не нужен? Просто человек очень сильно понравился

Аноним_34
#26
Жанна

Досиделся, что готов на женщину с 2 детьми кинуться. Ищи ровесницу без детей.

Я и не кидаюсь. У меня 3 подруги с 2 детьми, одна с ребёнком, много внимания от девушек без детей. Я лишь рассуждаю. Меня с ногами и руками отрывают порой

Гость
#27

у этой девушки с детьми уже есть будущее. будет ли будущее у вас, зависит только от вас.

Гость
#28
Аноним_34

Просто сама постановка вопроса "я не ищу детям папу" звучит странно. С одной стороны настоящий отец, с другой парень с отношениями. А как быть парню, если захочет свою семью? Что ему делать? Жить с той, которой папа не нужен? Просто человек очень сильно понравился

Очевидно же, что свою семью при вхождении в семью *** построить нельзя.

Гость
#29
Аноним_34

Я и не кидаюсь. У меня 3 подруги с 2 детьми, одна с ребёнком, много внимания от девушек без детей. Я лишь рассуждаю. Меня с ногами и руками отрывают порой

keine Kommentatare
если у человека есть реально выбор, то вряд ли выбор падет на женщину с ДВУМЯ детьми

Гость
#30

Нет. Лучше сдохнуть одному чем жениться на бу.

Гость
#31
Гость

Нет. Лучше сдохнуть одному чем жениться на бу.

Ну вот возможно вы и здохните один

Гость
#32
Аноним_34

Есть ли будущее с девушкой, у которой двое детей?

1) Если у нее есть дети - она точно не девушка.
2) Если она хороший человек - будущее вполне возможно.

#33

Ты чо прикалываешься что ли?? Это ***, беги. Это тебе не нужно. Просто прими тот факт, что тебе это не нужно. Или потом будешь вспоминать комментарии и жалеть, что не послушал

#34

"Внимание, правильный ответ!" © Если у неё два ребёнка, то она уже НЕ девушка!

Гость
#35

Ищите девушку бездетную. Отключите свои животные страсти и включите разум. Зачем вам чужие дети? Запомните: для женщины дети всегда будут на первом месте. Но одно дело, когда это свои и совсем другое, когда неродные. Со временем ситуация только усугубится.

Гость
#36

не стоит конечно. зачем этот гемор

Гость
#37
ПРОХОЖИЙ

А девушки 40 лет не смущают? А девушки с детьми? А беременные девушки? Тоже не смущают?

это точно биксы беспонтовые ищют лоха чтоб вместо них детей подымать

Сергей
#38

Женщина,разрушившая свою семью однажды,второе счастье не построит,это маловероятно!

Гость
#39

Наступил на эти грабли. Живу в гражданском браке с женщиной, у которой 2 детей. И... чувствую себя чужим в своем же доме. ...

Гость
#40
Гость

Ищите себе подстать. *** неликвид, она ищет того, кто будет обеспечивать ее детей, ну и чтоб вы никуда не делись - конечно вам родит вашего

Не все девушки ищут "спонсоров".
Мне 26 своя квартира и отличная работа с высокой ЗП, хватает на все с излишком.
И у меня 2 ддетей
, я не ищу себе не кого.
ПЯ получается по вашим высказываниям теперь какято ущербная или что?!

Гость
#41

Конечно есть будущее, будущее в котором тебя отматросят и выкинут. Такой опыт, будет что детям рассказать, если мамашка от тебя их не отвадит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: