Гость
Статьи
Он жадный?

Он жадный?

Всем добрый вечер! Встречаюсь уже год с мужчиной,нравлюсь ему. Он оплачивает кино,кафе. Дарит цветы и конфеты. Заметила,что одевается плохо,ходит в одном и том же,а себе ничего не покупает. Кредитов нет,живет с родителями.
Он собирается вместе со мной в гости к моей маме в другой регион. У него отпуск. Я сказала, чтобы он оставил деньги на расходы на карточке. Под расходами подразумевалось, оплатить проезд,куда-то сходить, выпить кофе в кафе. Едем на 10 дней. В ответ на это он заявил,что хочет вообще никуда не ехать,так как денег нет. И чтобы оплатить проезд он деньги возьмёт,а чтобы что-то купить,то средств у него уже не будет! Так вот,я считаю,что ситуация какая-то странная. Не собираюсь считать его деньги ,но и подобное поведение не укладывается в голове...
Ещё я ему сказала,что по рамкам этикета он должен маме привезти что-то приятное. В данном случае,это чай,который она любит. Он не против этого,но если бы я не сказала,то ничего бы не купил.
Вообщем,как вы думаете нормально ли его поведение,приехать с пустым кошельком?

Сонора
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Сколько ему лет? Если студент 20-летний - нормально. А если взрослый 28-30 летний мужик, то это нищеброд какой-то.

Корабельная крыса
#2

😁😁😁😁

Сонора
#3
Ирина

Сколько ему лет? Если студент 20-летний - нормально. А если взрослый 28-30 летний мужик, то это нищеброд какой-то.

27 лет. Работает в силовой структуре.

Гость
#4

Что-то не вяжется, Автор. Год встречаетесь, проблем с оплатой досуга не было, а тут вдруг - денег нет (но вы держитесь). Такое впечатление, что он просто ехать к Вашей родне не хочет. Встречаться с Вами - это одно, а с мамой Вашей знакомиться, да еще и 10 дней жить под ее пристальным оком - это совсем другое и на фиг ему не нужно.

Гость
#5

У каждого свои понятия.Для него да.

Гость
#6

Ну нет у человека денег! Чего сразу жадный то. Не печатает он их

Сонора
#7
Гость

Что-то не вяжется, Автор. Год встречаетесь, проблем с оплатой досуга не было, а тут вдруг - денег нет (но вы держитесь). Такое впечатление, что он просто ехать к Вашей родне не хочет. Встречаться с Вами - это одно, а с мамой Вашей знакомиться, да еще и 10 дней жить под ее пристальным оком - это совсем другое и на фиг ему не нужно.

По поводу проблем с деньгами я слышу от него каждый раз,когда говорю ему,что хочу чтобы он мне что-то подарил.
Досуг оплачивает,но это обычные места и минимальные счета в кафе. Хотя,доля правды в ваших словах есть.

Гость
#8

Он Вам по-настоящему нравится, влюблены в него? Ну так свозите его к родне за свой счет. ..... Вообще, может, он и правда не хочет. К ним в гости.

Гость
#9
Сонора

По поводу проблем с деньгами я слышу от него каждый раз,когда говорю ему,что хочу чтобы он мне что-то подарил. Досуг оплачивает,но это обычные места и минимальные счета в кафе. Хотя,доля правды в ваших словах есть.

То есть без возражений оплачивает только то, что ему самому интересно, что и сам хочет. Подарки Вам ему не интересны, он от них положительных эмоций не получит (это же не кафе, где он и сам поест и с удовольствием проведет время), а уж 10 дней с Вашей родней ему не интересны и удовольствие вряд-ли принесут тем более, поэтому и платить за это он не хочет.

Гость
#10

да нах.ер ему твоя мама сдалась в другом регионе, да еще на 10 дней. это пожалуй самых худший вариант проведения отпуска, который только можно придумать. так еще и платить заставляют.

Гость
#11

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Сонора
#12
Гость

да нах.ер ему твоя мама сдалась в другом регионе, да еще на 10 дней. это пожалуй самых худший вариант проведения отпуска, который только можно придумать. так еще и платить заставляют.

Он сам хотел туда поехать. Тем более билеты уже куплены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: