Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить нужного парня

Не складывается в личной жизни.Не разу ещё не было отношений(мне 17лет, да знаю мало ещё, но это нормальный возраст и все подруги уже имели хоть какой то опыт), были только парни на один раз и они меня не интересовали как для серьезных отношений. Я довольно симпатичная, не *** в общении. И вся проблема скорее во мне , так как никто не привлекает(один парень только нравился ,но не получилось). Одни *** только крутятся, а наши те которые низкосортные- маты и безвкусица. Я заметила, что меня окружают непривлекательные парни- в группе, в общаге(темболее),на работе(азеры),задумавшись, я вспомнила что даже в классе, в то время как в паралеле и других группах ходят неплохие парни. По непривычке общаться с нормальными мальчиками появляется страх, что я их не стою, может по этому они и не попадают в мое общество? Подскажите где блин они встречаются нормальные парни??

Miaso
7 ответов
Последний — Перейти
Miaso
#1

Одни Х а.чи ( вместо звёздочек)

Гость
#2

значит ты не такая уж и симпатичная
но надо в мужской коллектив

Гость
#3

Нужного, это чтоб xuy стоял и деньги были?

Алекс
#4

Найдешь еще своего Алененка, не отчаивайся.

гость
#5

просто соответствуй нормальному, тогда они сами к тебе потянутся

Алекс
#6

Если какой то парень понравится, просто урони перед ним книгу или сумку, он как настоящий рыцарь поднимет ее для тебя, так и познакомишься.

Hyperchem
#7

Поступи в ВУЗ. Там и найдешь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: