Гость
Статьи
Я не нужна парням

Я не нужна парням

Мне 26 и у меня никогда не было парня. У всех моих знакомых были парни и не один. Хотя внешне они хуже меня.. Когда иду по улицам на меня никто не смотрит , а когда перехожу дорогу машины скорее хотят проехать а не посмотреть ,что идет очень красивая девушка. Почему парни так ужасно ко мне относятся? #отношения

Марина
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может от вас прямо на расстоянии веет очень высоким о себе мнением

Жора
#5
Марина

не думаю скромно выгляжу

А если объективно на себя посмотреть ? Ведь есть какая-то причина . Не?

Гость
#7
Марина

да обычная голова как у всех баб. другие куры не сказать что какие то высокоморальные. обычные завистливые истеричные квазимоды но почему то с хорошими парнями которые в их страшный зад их целуют

А поклонники есть у вас во френдзоне?

Гость
#9

Потому, что от вас за версту несет.. проблемой. Вот никто и не обращает внимания, даже на красивую девушку

Жора
#11
Марина

люди говорят обо мне что я скромная и стеснительная но подозреваю что эти ур.одцы несут такоц бред от зависьи к моей очень красивой внешности

"...от зависьи к моей очень красивой внешности.."
Ааааа...Весеннее обострение..

гость
#12

очнулись. сейчас девушки уже должны проявлять инициативу, хотя бы минимальную заинтересованность. век же равноправия

Жора
#16
Марина

со мной вобще никто не общается ни единая душа..

Фотку нужно , фас, анфас, вес, рост и проч.

Гость
#18
Марина

со мной вобще никто не общается ни единая душа..

Странно. Ну тогда проявляйте инициативу сами. Приметте хорошего человека на работе или родители пусть познакомят с подходящей кандидатурой.

Жора
#19
Марина

*** не завидуй

Легко ведётесь...
Самомнение через край.Это во взгляде видно, по этому и стороной обходят.

Гость
#20

Может потому, что ты Мужик?

Гость
#21

Все хуже, а ты -королева, ***

Гость
#23
Марина

люди говорят обо мне что я скромная и стеснительная но подозреваю что эти ур.одцы несут такоц бред от зависьи к моей очень красивой внешности

Страхопиздище ты залупоглаглазое, а не красотка

Борис животное
#27
Марина

люди говорят обо мне что я скромная и стеснительная но подозреваю что эти ур.одцы несут такоц бред от зависьи к моей очень красивой внешности

Точно убей их всех вперёд

Жора
#28
Марина

да у меня мягкое лицо и взгляд

Это вам кажется ( ну кто плохо про себя скажет).
А в взгляд со стороны?

Гость
#29

Если ты *** как красива, то мужчины будут бояться с тобой знакомиться, считая что не достойны такой красивой девушки. Только прохаваные манипуляторы бояться не будут.

Жора
#31
Марина

вот допустим сравнить если моя знакомая с носом как моих 5 штук. с серыми глазами некрасивыми. С убогой фигурой. И у нее парнм со школы были и подарки ей дарили. А меня мужики наоборот хотят развести на бабки и кинуть.

Вот и учитесь " фильтровать ".
Пока не " вляпались", как в " жир ногами ".

Гость
#33

1. Понимают, что у вас могут быть высокие требования.
2. Скорее, вы не будете делать минеты и давать в ж0пу, тк вы красивая и себя высоко цените. Если вы не бегаете за парнями и не подбираете неликвид, значит, умная вдобавок.
3. Думают, что у вас уже есть парень.

Жора
#35
Марина

как я могу быть страшной с идельным размером лба. овальным лицом, пухлыми губами очерчеными, ярко изумрудными глазами, тонким ровным носом, скулами , длинной шеей, густыми яркими темными волосами , зубами как виниры, тонкой талией , длинными ногами?

Прикольно..
С попкорном в первом ряду сидите и ржёте в " голос " над комментами...

Гость
#37
Жора

А если объективно на себя посмотреть ? Ведь есть какая-то причина . Не?

хуйййеголовыыые парни причина

Жора
#38
Марина

и мы с этими девушками на равне по статусу. даже мои родители чуть богаче. но эти мышки низкожжопые отхватили обеспечуна а мне благородной, развитой, образованной достаются однт марргиналы
зато тупым бабам не знаюшим не языков, без вышки, без секций в подростковом возрасте хорошие мужики досталися

"... досталися.."
Тут, как бэ тоже образованием " не пахнет ".

Гость
#39

А с характером что у тебя?

Гость
#40
Гость

Потому, что от вас за версту несет.. проблемой. Вот никто и не обращает внимания, даже на красивую девушку

безпроблемный бомж провякал

Гость
#43
Марина

Не могу понять чем страшные мышки у которых мозга нет, которыми не занимались родители их алкаши , что вот они такое могут чего не могу я? Почему парни их ценят а меня используют и бросают

У них хороший характер. Они добрые, заботливые, поддерживают мужчину. Поэтому их любят, ценят и рассматривают для серьезных отношений. Хороший харектер в девушке приоритет для мужчины, когда он хочет создать семью.

Гость
#44
Марина

все прекрасно. очень умная понимающая никогда слова плохого не скажу. веселая. заботливая любящая.
зато бабье которое не одиноко больше на хабалистых базарных бабок смахивают

Ну тогда бы вас с руками и ногами забрали. Раз вы красивая и с хорошим характером. Что-то вы не договариваете.

Гость
#45
Марина

и минеты делала и в Ж давала и бегала и всеравно меня бросали и вытирали ноги

Тогда ты страхолюдина, раз бросали, и никто не полюбил. Че врешь здесь тогда?

Гость
#48

Просто ты гнусная лживая тва рь.

Гость
#49
Марина

и мы с этими девушками на равне по статусу. даже мои родители чуть богаче. но эти мышки низкожжопые отхватили обеспечуна а мне благородной, развитой, образованной достаются однт марргиналы
зато тупым бабам не знаюшим не языков, без вышки, без секций в подростковом возрасте хорошие мужики досталися

То ни ожин мужчина не подходит, а тут оказывается что все таки подходят

Гость
#50
Гость

То ни ожин мужчина не подходит, а тут оказывается что все таки подходят

Ни один