Гость
Статьи
Написал на девушку …

Написал на девушку заявление в полицию. Правильно сделал?

Познакомился на сайте знакомств. Через месяц встреч решили переспать. На утро обнаруживаю, что с моей банковской карты ночью (кредитной) был перевод на сумму 200 000₽ на карту с ее именем и отчеством через Сбербанк онлайн. Я не мог понять, как это произошло. Подруги сказали, что она могла приложить мой палец к датчику, тем самым разблокировав смартфон.

Написал заявление по факту "кража"

Звонят ее друзья, типа ты не мужик, на женщину заявление написал и т.д. Начали угрожать, что встретят в подъезде, если не заберу заявление. Угрозы записал и отнес в полицию.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе до чего современные мошенники додумались!!!!

Гость
#2

Правильно сделал.

should be funny
#3

а сама девушка испарилась? больше ничего не говорила вам после этого?
я думаю что правильно всё сделали, а ее знакомые естественно на ее стороне..

Гость
#4

Тема разводка

Гость
#5
Гость

Тема разводка

да
даже если девушка и воровка, то не настолько же она ду ра, чтобы на карту со своими фио деньги переводить

Крэнг
#6
Автор

Познакомился на сайте знакомств. Через месяц встреч решили переспать. На утро обнаруживаю, что с моей банковской карты ночью (кредитной) был перевод на сумму 200 000₽ на карту с ее именем и отчеством через Сбербанк онлайн. Я не мог понять, как это произошло. Подруги сказали, что она могла приложить мой палец к датчику, тем самым разблокировав смартфон.

Написал заявление по факту "кража"

Звонят ее друзья, типа ты не мужик, на женщину заявление написал и т.д. Начали угрожать, что встретят в подъезде, если не заберу заявление. Угрозы записал и отнес в полицию.

Все правильно сделал. И на друзей пиши. Это доморощенная ОПГ судя по всему.

Сумрак
#7

Я понимаю ещё в мобилу попасть по отпечатку, но на сбербанке код для входа стоит из 5 цифр. Как она могла в него зайти? Что в мобиле пароль был записан? 😂🤣😂🤣 какое гонево

Крошка
#8

А код? Вы ей сказали?
Может вы ей специально деньги перевели, а теперь её заявлением шантажируете?

Гость
#9

Разводка!!!!

Гость
#10
Сумрак

Я понимаю ещё в мобилу попасть по отпечатку, но на сбербанке код для входа стоит из 5 цифр. Как она могла в него зайти? Что в мобиле пароль был записан? 😂🤣😂🤣 какое гонево

Сбер разблокируется и по отпечатку пальца, смотря какие настройки безопасности

Гость
#11
Сумрак

Я понимаю ещё в мобилу попасть по отпечатку, но на сбербанке код для входа стоит из 5 цифр. Как она могла в него зайти? Что в мобиле пароль был записан? 😂🤣😂🤣 какое гонево

Там можно заходить либо по коду либо по отпечатку, я лично по отпечатку везде захожу

Оксана
#12

Красава)) А вы думали, что можете просто так засунуть, справить свою нужду и свалить? Что ее время ничего не стоит? Или что вы такой офигенный? За всё надо платить. Только так таких и учат.

Гость
#13
Гость

Там можно заходить либо по коду либо по отпечатку, я лично по отпечатку везде захожу

Видимо, у этой курице телефон кнопочный))

Гость
#14

вы сняли дорогую. Это оплата. Надо же в людях хоть немного разбираться. И домой сразу не тащить.
Хотя есть и дурынды, девка в клубе познакомилась с парнем и сразу домой к ней поехали, на утро исчезла шуба, комп и деньги. Эта ее дурнее, мошенники не дремлют.

Гость
#15

Так тебе и надо. Запомнишь надолго дорогой секс без обязательств. ))

#16
Крошка

А код? Вы ей сказали? Может вы ей специально деньги перевели, а теперь её заявлением шантажируете?

Крошка, переведите мне 200 тысяч, а потом можете шантажировать) Я хочу посмотреть, как это у вас получится)

Аспид
#17
Оксана

Красава)) А вы думали, что можете просто так засунуть, справить свою нужду и свалить? Что ее время ничего не стоит? Или что вы такой офигенный? За всё надо платить. Только так таких и учат.

Если она не получала удовольствие от отношений и они ей были не нужны, наф иг вообще этот секс был?

Крошка
#18
ПРОХОЖИЙ

Крошка, переведите мне 200 тысяч, а потом можете шантажировать) Я хочу посмотреть, как это у вас получится)

Не переведу.

Гость
#19

Тема разводка и вот почему. Любой перевод можно отозвать в течение 5 дней. Деньги переводятся не сразу. Сначала они просто блокируются банком. Никаких заявлений в полицию не требуется. Пишется заявление в банк об ошибочном переводе, указывается сумма и дата перевода и в течение месяца деньги возвращаются на счёт владельца. Месяц это максимальный срок рассмотрения заявления. Я так делал, когда у меня перевод в интернет магазин Германии застрял. Деньги ушли а заказ повесился из-за ошибки сервера магазина.

Гость
#20
Гость

вы сняли дорогую. Это оплата. Надо же в людях хоть немного разбираться. И домой сразу не тащить. Хотя есть и дурынды, девка в клубе познакомилась с парнем и сразу домой к ней поехали, на утро исчезла шуба, комп и деньги. Эта ее дурнее, мошенники не дремлют.

Какая оплата? Он ничего не подписывал. Лицензии на торговлю или оказание услуг у неё нет. Любой банк в такой ситуации тут же вернёт ему деньги. Ему всего то надо прийти в офис банка или отсканировать и отправить скан заявления через личный кабинет.

Гость
#21
Оксана

Красава)) А вы думали, что можете просто так засунуть, справить свою нужду и свалить? Что ее время ничего не стоит? Или что вы такой офигенный? За всё надо платить. Только так таких и учат.

Конечно можно. Все так делают. Современные женщины ничего не стоят и спят со всеми подряд. Справляй нужду хоть пока член не отвалится.)

Гость
#22

Если это сбер , то перевод в 200 тыс ночью заблокируют моментально и будут звонить из банка , даже если ты лимиты позволяют , говорю вам как вип клиент банка. У автора скорее всего сумма идёт о 20 тысячах , поэтому друзья и названивают сумма небольшая и просят забить

Гость
#23
Сумрак

Я понимаю ещё в мобилу попасть по отпечатку, но на сбербанке код для входа стоит из 5 цифр. Как она могла в него зайти? Что в мобиле пароль был записан? 😂🤣😂🤣 какое гонево

В Сбербанк онлайн тоже можно настроить вход по отпечатку пальца

Гость
#24
Гость

Если это сбер , то перевод в 200 тыс ночью заблокируют моментально и будут звонить из банка , даже если ты лимиты позволяют , говорю вам как вип клиент банка. У автора скорее всего сумма идёт о 20 тысячах , поэтому друзья и названивают сумма небольшая и просят забить

Автор разводки такие деньги ни разу в руках не держал, поэтому не знает всех тонкостей.

Гость
#25
Гость

В Сбербанк онлайн тоже можно настроить вход по отпечатку пальца

Палево. Если бы была не разводка, то Автор бы написал: "вход в Сбербанк онлайн у меня настроен по отпечатку пальца". А так как будто оправдание звучит.

Сумрак
#26
Гость

В Сбербанк онлайн тоже можно настроить вход по отпечатку пальца

Ну значит умнее надо быть и цифры помнить, а вообще тема все равно разводка как написали выше, банк бы не пропустил такую операцию, только сейчас такую, что вот у человека заблочили карту, хотела 300 т. Перевести, и заблочили, сейчас будет в банковскую безопасность звонить и подтверждать, там ей кучу вопросов будут задавать.

Крэнг
#27

Автор если у тебя на карте "завалялось" лишних 200 штук, то в чем проблема оплатить услуги дешевого киллера для этой мадам? Вполне себе заслужила.

Гость
#28
Крэнг

Автор если у тебя на карте "завалялось" лишних 200 штук, то в чем проблема оплатить услуги дешевого киллера для этой мадам? Вполне себе заслужила.

Он же пишет, что карта кредитная

#29

Все такие умные тут капец. Как бы все приложения можно сделать по отпечатку, а код как запасной действует, сбер, киви валет, майл облако, и прочие прочие. Далее, перевести можно в любое время дня и ночи любую сумму (не превышающую суточный лимит) и хрен кто там будет звонить, блокировать перевод/карту и прочее, проверено много раз, сбер морозит карту только в случае частых переводов на разные номера или частые покупки в магазинах не превышающие сумму в 1к (покупки без пин кода)

#30

А по теме, правильно что написал, пусть сидит, может исправится, и дружки тоже посидят за компанию. С возмещением ущерба естественно

Гость
#31

Это ложь, с кредитной карты Сбера переводы мобильные невозможны, только с дебетовой. Разводка. И все владельцы кредитных карт Сбера это знают.

Гость
#32
Гость

Это ложь, с кредитной карты Сбера переводы мобильные невозможны, только с дебетовой. Разводка. И все владельцы кредитных карт Сбера это знают.

Переводы возможны, но с комиссией 390₽

Гость
#33
Гость

Это ложь, с кредитной карты Сбера переводы мобильные невозможны, только с дебетовой. Разводка. И все владельцы кредитных карт Сбера это знают.

Теперь возможны с комиссией.

Гость
#34

Скорее всего решил шикануть, вызвал дорогую девушку, перевел денег, услугу получил, а потом решил отыграть назад

Гость
#35
Гость

Скорее всего решил шикануть, вызвал дорогую девушку, перевел денег, услугу получил, а потом решил отыграть назад

Тогда фото девушки в студию! Кому нынче 200к платят? :)))

Гость
#36
Гость

Тогда фото девушки в студию! Кому нынче 200к платят? :)))

Инстаграмщицам эскортницам. Такса 150-200 за ночь

Гость
#37
Оксана

Красава)) А вы думали, что можете просто так засунуть, справить свою нужду и свалить? Что ее время ничего не стоит? Или что вы такой офигенный? За всё надо платить. Только так таких и учат.

Может это она справляла нужно деточка

Аспид
#38
Гость

Может это она справляла нужно деточка

+++

Гость
#40
should be funny

а сама девушка испарилась? больше ничего не говорила вам после этого?
я думаю что правильно всё сделали, а ее знакомые естественно на ее стороне..

Куколдо -баборабское общество делает своë дело. Это уже неудивительно

Гость
#41

неть некая светлана скоропослушница переходила дорогу на пешеходной полосе и ее сбила бригада скорой помощи санитар мужчина у него был вызом к не нормальному мужчине ударившегося в грудную клетку ножом в волхове....

Гость
#42
Гость

неть некая светлана скоропослушница переходила дорогу на пешеходной полосе и ее сбила бригада скорой помощи санитар мужчина у него был вызом к не нормальному мужчине ударившегося в грудную клетку ножом в волхове....

он тебя обьездил ?я видела твои фото

АЛИНА
#43

знамение оставление в опасности уголовная ответстветственность

АЛИНА
#44
АЛИНА

знамение оставление в опасности уголовная ответстветственность

знамя

Гость
#45

безопасный секс изнасиловали в результате покушения на спецслужбу

Гость
#46
Гость

безопасный секс изнасиловали в результате покушения на спецслужбу

концлагерь ветеранов вов

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем