Гость
Статьи
Залетела любовница

Залетела любовница

Приютил девку, познакомились на шашлыках, с подругами общагскими приехала. Видно было что домашняя больше, не испорченная, до поры до времени. Ни мата, ни похабщины в поведении и речи, курила явно на публику, не умела. Утром 10 человек с товарищем на 2х машинах по домам разводили, она с подругами у меня оказалась. Высаживать начал телефон попросил, подруги её подзюкивали, дала номер. Пару месяцев необязывающей ни к чему переписки, согласилась на ресторан по тихоньку, потом на кино, как то незаметно закрутилось. Снял ей квартирку рядом с учёбой, навещал через день. Много денег не давал, но и не обижал. Так полтора года пролетели, тут заявила что беременна. У нас разница 18 лет, у меня трое детей, семья крепкая, жизнь налажена. Теперь на распутье как ей жизнь не испортить, аборт она делать не горит желанием, да и я не сторонник. Оставить всё как есть и содержать или разорвать отправив к маме и снабдив средствами к существованию. Вопрос как ей лучше будет?

Саня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше было бы не ахать бабу на стороне

ПрактичнаяРомантичная
#2

Лучше сказать ей правду что ты от жены к ней не уйдёшь. Не вижу ей. Иначе ты за это поплатишься.

Аноним
#3

Она, конечно, ждёт, что вы будете вместе. Имею ввиду не как пара, а как семья. А если серьезно, то объяснить все как есть. Ну и по итогу содержать ее и ребёнка. К маме отправлять через чур подло, т.к. жизнь ты ей уже знатно испортил

Гость
#4

Так а зачем было в нее кончать?теперь только просить ее сделать аборт или ты попал.будешь алименты платить

#5

Жир в потёк с экрана

Ки
#6

Кто сочиняет эти фанфики? И зачем?

Саня
#7
ПрактичнаяРомантичная

Лучше сказать ей правду что ты от жены к ней не уйдёшь. Не вижу ей. Иначе ты за это поплатишься.

Так она и так знает, за что поплачиваться придётся???

Саня
#8
Ки

Кто сочиняет эти фанфики? И зачем?

Жизнь сочиняет
Вопрос к женщинам, что бы вы предпочли?

Гость
#9

Мужик с тремя детьми тусуется на шашлыках по неск дней. Нуну

Гость
#10
Саня

Жизнь сочиняет
Вопрос к женщинам, что бы вы предпочли?

Я бы одно предпочла, а приезжая сельпошница, которая ухватится за шанс вытрясти с гуляющего кобеля устроенную жизнь - другое.

Саня
#11
Гость

Мужик с тремя детьми тусуется на шашлыках по неск дней. Нуну

20 лет не дети, племяш друга подогнал

Краля
#12

Фу, старое вонючее гулящее го.вно ещё и шляется по всяким б.лядям. сразу видно , что баба не из благополучной семьи , раз связалась с педофилом. А ты, ч.м.о старое , разводись с женой и не порть жизнь человеку. Хотя честно , может не в тему, но гулящие такие , умирают не своей смертью или очень рано или мучительно.

Гость
#13

Ну купи ей хату в счет аликов так можно но надо у натариуса подписать соглашение что в счет аликов. Только сначала ДНК тест. Только хату на ребенка оформи а не на нее. И деньги лучше наличкой дать а не с карточки переводить. Иначе жена узнает и начнет претендовать на деньги или хату. Если все сделаешь правильно можешь и дальше навещать.

Гость
#14

Лучше не продолжать встреч, не давать надежду. Отправьте ее к маме, например, и помогайте материально. Так она быстрее устроит свою жизнь, а то вся ее молодость в ожидании вас пройдет. И впредь - берегите лучше свою семью, завязывайте с этими леваками. Ну это так, лирическое пожелание.

Гость
#15
Краля

Фу, старое вонючее гулящее го.вно ещё и шляется по всяким б.лядям. сразу видно , что баба не из благополучной семьи , раз связалась с педофилом. А ты, ч.м.о старое , разводись с женой и не порть жизнь человеку. Хотя честно , может не в тему, но гулящие такие , умирают не своей смертью или очень рано или мучительно.

Будни маргиналов: немолодой мужчина, гуляющий на ШАШЛЫКАХ по неск дней, с такими же гулящими шаболдами любительницами шашлыков с водкой и несвежих мужиков, жена дома с детьми. Потом небось по кустам разбрелись. Потом только по кустам презики, блевотина с_говном и бутылки с пластиковой посудой. А наутро ещё и на блатхату явились все на оргию.

Гость
#16

Ты либо жирный тролль либо омерзительное чм.о, от которого нормальная девушка будет за километр шарахаться. И если это правда, то твою тупую шлень с двузначным iq мне нисколько не жалко, лучший выход для нее сделать аборт, перестать быть блядищщей т.е. уйти от тебя и попытаться начать жить нормальной самостоятельной жизнью. Потому что её ребенок не заслуживает той жизни, что ему уготована в случае рождения. *** мать и подонок батя, предатель семьи. Комплексы на всю жизнь.

Гость
#17

Крепкая семья с гуляющим мужем? Ну ну
Фу как можно быть таким мерзким
А девка безмозглая

Гость
#18

Ты боишься ей жизнь испортить 👍🤦 смотри что бы она тебе не испортила. Родит ребенка, подаст на алименты и жена все узнает. А ещё может начать шантажировать.
И в этом только твоя вина. Лучше сделать аборт и не портить жизнь никому.

Гость
#19
Кроули

Жир в потёк с экрана

Причем тётка разводку писала

Гость
#20
Саня

20 лет не дети, племяш друга подогнал

Опустим мораль. Как лучше - у нее надо спрашивать. Твои риски: родит - психанет, жене стукнет. Запросто. Или вообще беременная заявится - "у нас с Вашим мужем така любофф, така любофф"... у друга была такая тема; даже без беременности хапнул горя, про жену вообще молчу...( Щас молодые до того борзые, нонеча не то, что давеча. Погулял ты, парень, конечно. Имхо, объективно - лучше к маме. Насчет лирики - кто ей доктор, нафига молодая нормальная девчонка бы с женатым связывалась? Как страховаться будешь от эксцессов? Да никак. Бабы - дело страшное. Обиженные бабы - три раза страшное. Обиженные беременные бабы вообще п...ц. Сама баба, знаю, о чем говорю. Жена простит, если узнает? Тут такое дело, можно таких дров наломать, правильно делаешь, что сюда пишешь. В идеале - к доктору, которого ты сам найдешь, с ней вместе бы сходить и уточнить, какая версия прогноза. Если аборт для нее не приговор на будущее - подумать в эту сторону все же. Девчонке тоже жить - что она будет делать с этим дитем всю жизнь потом? А так - поймет, что надо по-другому жить, одумается, переживет - потом найдет парня, выйдет замуж, семью построит нормальную. Не знаю - денег ей нормально дай.... как у тебя с ними? Квартиру пусть самую маленькую купи - в городе, где мама ее живет, так что ли... В качестве моральной компенсации. Пусть самостоятельную жизнь налаживает. А сам думай как гуляешь. Не хочу тебя пугать - но у моей подруги папенька гулял всю жизнь по-черному, потом у его детей жизнь очень не заладилась. У всех. Странным образом. Говорю - тетки штука темная....а у тебя трое.

Гость
#21

к п.20 Еще вариант. Не факт, что вообще беременная. Полтора года - и решила, что пора мужика уже к рукам прибрать. Подружки научат - ну и ты на досуге можешь погуглить на форуме темы в духе "как увести мужчину из семьи". Почитаешь - офигеешь)))) ну зато в курсе будешь, как бабенки развлекаются- и десять раз подумаешь, с кем связываться) Уж на что я тетка с фантазией - но как почитала какие тут советы раздают, волосы дыбом встали. И трое детей никого не тормозят, короче, дух времени)

Саня
#22

Спасибо всем кто серьёзно отозвался. Всем удачи, она нам нужна.

Гость
#23
Саня

Спасибо всем кто серьёзно отозвался. Всем удачи, она нам нужна.

И тебе удачи, и впредь думай головой немножко, все ж таки трое детей не баран чихнул.

Гость
#24

Хорошо было бы, если б любовница жене настучала)) вот гемор тебе был бы, хотя думаю, жена у тебя овца, все понимает, но терпит, *** отьела, идти некуда, от такого троих родить, это ж надо иди.от.ина. Ну, по сеньке и шапка

Sultan
#25

Слушай мужик. Ребенок то твой, за него ответственность до самой смерти должен нести. Ведь скорее всего он вырастет и если ты его кинешь, это тебе скорее всего аукнется. Если знаешь что не вывезеш то не надо кайфовать. Я молчу уже про то что изменил жене и перед детьми как не достойный отец повел себя. Говоришь жизнь налажена и сам же себе вредишь. Определись с кем ты останешься с женой или той девушкой, соберись мужеством и исправляй ошибки. Не наноси вред ни себе ни окружающим людям. Не обижайся если жёстко написал, но объективно.

😎
#26

"семья крепкая". Укрепил леваками.
А жена, со своей стороны, тоже таким же образом укрепляет? Тогда тебя должна понять, можешь посоветоваться с ней. Ведь проблема финансово касается и ее.

Форум: Отношения
Всего: 376 933 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 222 324 темы
Следующая тема