Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Дорогие форумчане, интересно, а был ли у вас такой период в жизни, что хотели уйти от мужа / жены, парня / девушки, и уже окончательно приняли решение, потому что не видели смысла в продолжении отношений, а потом все настолько изменилось и наладилось, что отношения стали только крепче? Сейчас не говорю о мелких и якобы больших ссорах и непониманиях. Я о полном осознании того, что этот человек вам не пара и вы больше не хотите его видеть рядом с собой.
Надеюсь понятно о чем я.
У меня в отношениях настал такой период, когда я не хочу больше быть с человеком, но ещё есть какая-то надежда, что все наладится.
Возможно ли, что любовь и желание вернётся и захочется что-то делать для этих отношений. Или они обречены на провал?
Парень говорит, что готов на все и будет делать все от него возможное и ждать сколько потребуется, если это нужно.
Что делать? Рубить на корню или дать шанс?

Лола
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Проясните для себя в конкретных, материальных терминах, что вас не устраивает. Что вы хотите изменить? И обсудите с партнером: готовы ли вы совместно над этим работать.
Обычно большинство односторонних расставаний происходят из-за непонимания самим партнером, что он хочет. Соответственно и объяснить мужу, или жене он этого не может и видит только один выход.

Гость
#1

Ты уже все решила,не обманывай себя Этот твой пост попытка немного заглушить свою совесть но ведь решение уже принято верно?

Ljubava
#2

Разъехаться - дистанцироваться на 3-5-7 мес или год: обсуждается вдвоём. При этом не звонить друг другу, "случайно" не встречаться и не спать друг с другом. А там видно будет:)

Лола
#3
Гость

Ты уже все решила,не обманывай себя Этот твой пост попытка немного заглушить свою совесть но ведь решение уже принято верно?

Конечно принято. Спасибо за отклик. Мне Ваш вопрос был очень необходим

Гость
#4

Не думаю. Мы просто слабы перед самими собой, в первую очередь. Если видно, что человек рядом - не тот, кто нужен, то мы просто дальше начинаем обманывать себя иллюзиями, авось все поменяется. Возможно и есть какой шанс, но совсем маленький. Потому нужно набраться смелости и сказать, что это все. И начать все с начала. У самого сейчас подобная ситуация, вторую неделю мозгую, правда, как бы помягче и правильнее сказать, но дальше смысла не вижу тянуть, ведь сердце не обманешь.

#5
Лола

Конечно принято. Спасибо за отклик. Мне Ваш вопрос был очень необходим

Любовь уйти не может. Значит, её не было. Значит, возвращаться нечему.

Лола
#6
Гость

Не думаю. Мы просто слабы перед самими собой, в первую очередь. Если видно, что человек рядом - не тот, кто нужен, то мы просто дальше начинаем обманывать себя иллюзиями, авось все поменяется. Возможно и есть какой шанс, но совсем маленький. Потому нужно набраться смелости и сказать, что это все. И начать все с начала. У самого сейчас подобная ситуация, вторую неделю мозгую, правда, как бы помягче и правильнее сказать, но дальше смысла не вижу тянуть, ведь сердце не обманешь.

Вы правы, спасибо за ответ

Гость
#7

Дайте шанс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: