Гость
Статьи
Девочки, первый раз …

Девочки, первый раз такое, подскажите как бы вы отнеслись.

С молодым человеком, уже больше 2 лет. Сходили на день рождение к моей подруге. Он выпивать не любит, изредко, по чуть чуть и по важному поводу (праздник семейный, что то хорошее произошло, и тд). Вначале посидели у подруги дома, он выпил буквально пару рюмок коньяка, потом поехали в ночной клуб, где с друзьями подруги, видимо за разговором оприходовал нормально так + шашлыки заказывал наелся и тд. Домой приехали, был конечно пьяный, но Др все хорошо, отдохнули супер. С утра, я проснулась от зловонного запах, извиняюсь, ***. Я не знаю в чем причина, но он обкакался прямо в трусы в кровати. Я его толкнула и прикинулась что сплю, он конечно с просони не понял что это я разбудила, засуетился, побежал мыться, стираться. Я сделала вид, что ничего не было, но все равно как то неприятно.

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах с сайта, учи русский язык

Гость
#2

Неприятно конечно,но если парень достойный то забейте,мы не роботы, всё может быть и никогда не говорите что видели это. Он думаете рад этому что-ли? Напился,во сне не понял что он в кровати,мозг в отлючке и сделал это. Но повторяю забить можно только если парень достойный, всё может быть.

Гость
#3

Эх ты Он тебе намекал на копро а ты не поняла

#4

Фууу, ну, и засранец! Можно напиться в хлам, но чтоб нагадить в постель - это что-то. Свинья.

Гость
#5

Впредь, в ночные клубы ходите в памперсах.

Лис
#6

Ни хрена то ты не поняла. Парень с тобой в ролевые игры решил сыграть, младенчиком хотел себя почуять, а ты этого не уразумела! Не быть тебе матерью его детей!

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем