Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил серебряное кольцо

На предложение руки и сердца
Вместе 5 лет ,из очень бедной семьи он ,но последний год начал хорошо заратывать ,решили что пора нам жениться ,подарил серебряное кольцо красная цена 1500
Вы бы обиделись ?
Ещё раз пишу для тех кто скажет что я корыстная ,мы вместе 5 лет ,подарков особых он мне никогда не делал ,по мелочи ,но я все равно была с ним ,но именно сейчас мне не приятно .Потому что знаю его зарплату ,и тут это дешевое кольцо .

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделась бы, это кольцо ты должна будешь носить всю жизнь, а он не раскошелился

Гость
#2

Его зарплата это не твое собачье дело

#3

Он на тебе экономит. Делай выводы.

Гость
#4
Гость

Его зарплата это не твое собачье дело

Она его невеста, так что это ее дело, другие лезут в кошелек к незнакомым, а ей нельзя в знать о зарплате жениха?!

Гость
#5
Гость

Она его невеста, так что это ее дело, другие лезут в кошелек к незнакомым, а ей нельзя в знать о зарплате жениха?!

Нет Это же любовь его деньги это его деньги Пусть сама зарабатывает

Гость
#6

Точно серебро? Может белое золото?

А по мне так лучше на квартиру копить, чем на побрякушки деньги тратить. На день рождения/новый год потом попросите камень в подарок и вставьте в кольцо, если хотите.

Кольцо - просто символ в конце концов. Он Вам всю жизнь свою предлагает. Это куда ценнее.

Гость
#7
Гость

Обиделась бы, это кольцо ты должна будешь носить всю жизнь, а он не раскошелился

Почему всю жизнь? Помолвочное (не знаю даже как это правильно написать) необязательно носить, вообще это от католиков пошло, обручальные купят золотые.

Гость
#8

Ты на себе ценник повесь. Не мучай людей. Они на глаз не могут определить, что ты очень недешево стоишь.

Гость
#9

Зажратушки.
В чем прикол золота? 15 косарей за побрякушку, в которой цена лома 4 тысячи.
Имхо
Люблю аргентум. Только кольца ненавижу, даже обручалки нет и не было никогда. Опять же - имхо.
Кому поп, кому попадья, кому свиные ребрышки.

Гость
#10

Обиделась бы. И подумала а нужна ли мне свадьба с ним. Экономит уже на тебе. А вообще вы ж изначально соглашались на недорогие подарки вот он и думает что и сейчас так сойдет

Гость
#11

Взрослые мужчины могут делать предложения даже с кольцом из ломбарда. Я даже такой случай знаю. Там девушка молоденькая встречалась с мужчиной 10 лет до того, как он сделал ей предложение. Она была в шоке от помолвочного кольца. Но кольцо не вернула. Потом он купил еще одно, новое с бриллиантом, какое ей и хотелось. Брак этот продержался пол года. Потом эти все свадебные кольца друг у друга не могли забрать и поделить.
Что-то мне подсказывает, что вас скоро променяют на более денежную девушку.

Гость
#12

А вообще, в православии существует древняя традиция: во время обряда невеста жениху одевает золотое кольцо, а жених невесте - серебряное колечко)).
И, когда-то были времена когда серебро ценилось дороже золота)).

Гость
#13

Дарить кольцо - символический жест, важна не стоимость подарка, а его смысл. И второе: вы реально думаете, что если человек начал хорошо зарабатывать, он автоматически должен срочно начинать много тратить??? Если человек из бедной семьи, ему нужно много на что накопить: квартира, машина - никто ему это не подарит. Я бы не обиделась.

Гость
#14

Все зависит от возможностей, автор.
Вот вы недовольны серебряным.
Мне мой муж сделал предложение с кольцом из белого золота с бриллиантом. Типа вы должны мне завидовать.
Но вот у моей подруги в помолвочном кольце бриллиант значительно крупнее моего! Я должна ей завидовать?)
А другой подруге парень вообще сделал предложение с обручальным кольцом, гладким и без камня, которое на свадьбе уже одевают. У неё, выходит, вообще нет помолвочного кольца.
А еще у одной не было никакого официального предложения и никакого кольца, просто решили пожениться. Кому она должна завидовать? Вам)

Короче говоря, всегда у кого-то будут бриллианты крупнее, дома больше, машины дороже. У кого-то доход больше вашего, и в то же время кто-то не может себе позволить того, что есть у вас.
Цените то, что есть. Не в кольце дело, а в хорошем муже.

Marisha
#15

Сами говорите, что бедным был может кредиты гасит тайно или все на вклад уходит. А вы прямо, но спокойно спросите "Дорогой, а ты когда это кольцо покупал почему решил именно это взять?" Просто многие два кольца покупают на предложение попроще, а вот на свадьбу с невестой приходят в ювелирный,чтоб сама выбрала ей же носить. Короче, кто знает какими принципами руководствуется. Если жмот, то нафиг такой нужен. Еду из магазина он тоже просроченную дешевую будет таскать потом?

Гость
#16

хоть он и бедный но предложение раз в жизни. можно было и на золотое денег набрать. как вы с ним 5 лет были. как с таким семью создавать. жена. дети воздухом питаться и одеваться будут. а если кто заболеет где на лечение брать деньги. это не корысть а правда жизни

Гость
#17
Гость

Обиделась бы, это кольцо ты должна будешь носить всю жизнь, а он не раскошелился

а серебро темнеет всю жизнь не проносишь(

Гость
#18
Гость

Почему всю жизнь? Помолвочное (не знаю даже как это правильно написать) необязательно носить, вообще это от католиков пошло, обручальные купят золотые.

но все равно память о таком событии

Гость
#19
Гость

Ты на себе ценник повесь. Не мучай людей. Они на глаз не могут определить, что ты очень недешево стоишь.

да нет на глаз можно определить. сколько человек стоит. это видно какие на нем вещи. золото. привык ли он шиковать и т д простую девушку и девушку с запросами видно сразу .

Гость
#20

автор вы изначально так себя поставили. он на вас не тратился вот и результат. нельзя этого позволять мужчинам или они в конец подумают что подарки вам не нужны и так типа сойдет . женщины их жалеют особо ничего не просят. тк у них нет денег трудная полоса в жизни. а мужики просто жлобы. и прикрываются тем что у них трудная полоса в жизни. пита нашли д-уручку

Гость
#21
Гость

автор вы изначально так себя поставили. он на вас не тратился вот и результат. нельзя этого позволять мужчинам или они в конец подумают что подарки вам не нужны и так типа сойдет . женщины их жалеют особо ничего не просят. тк у них нет денег трудная полоса в жизни. а мужики просто жлобы. и прикрываются тем что у них трудная полоса в жизни. пита нашли д-уручку

то есть типа нашли д-уручку- опечатка

Гость
#22

кольцо серебряное не так страшно. ничего такого нет. серебро тоже красивое. но стоит задуматься если он так уже экономит на вас. как с ним создавать семью. и значит вы ему особо и не нужны. тем более такое событие. а он серебряное кольцо.

Гость
#23

Мой тоже делал предложение с серебряным кольцом. Потому что он на квартиру вкладывал. Но зарабатывал очень хорошо. Встречались 6 лет.
Потом в один прекрасный день подарил золотое с бриллиантом. Но серебро тоже не страшно
Важен человек а не эти золото или бриллиант

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: