Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил бракованное кольцо

На этот НГ парень преподнёс мне кольцо за 2000 рублей, которое было ещё и кривое. Невооружённым глазом видно брак. Заказал он кольцо на вайлдберризе в Соколове. Кольцо было подарено не только в честь праздника, но и в честь его согласия на моё предложение о браке.
Я ему подарила подарок, себестоимостью 4000 рублей.
Испытываю сейчас неприятное чувство, как будто на мне сильно продешевились.
А как бы вы отнеслись к такому?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ввстави ему счет на разницу в 2 тыщи

Фатальный
#3

Он вообще мог ничего не дарить.

Гость
#4
Фатальный

Он вообще мог ничего не дарить.

Да, как и я.

#5

Если ты его на себе женить желаешь, то и кольцо ты ему должна дарить. Тащи лоха в ЗАГС вприпрыжку, пока не передумал, о кольцах забудь, при разводе через месяц накрячишь аленяку...

Гость
#6

А зачем ты приняла кривой подарок? Почему несказала - нет, такой подарок с браком тебе не нужен? Тем самым дала мужику зелёный - с тобой можно быддддлом.

Зачем ты ему, который тебе никто, аж 4000 своих денег в никуда? Чтобы что?

Твой пост ещё раз доказ - НЕ надо НИЧЕГО ДАРИТЬ НЕ мужу.

На словах, смс или пирожок испечь 10 см в диаметре.

Тогда и не будет чуавства как будто на тебе сильноПОДЕшевились . Хотя так оно и есть и ТЫ САМАв этом виновата.

#7

Ну вы делали предложения, вы должны были и дарить ;-)

Гость
#8
Палосич

Если ты его на себе женить желаешь, то и кольцо ты ему должна дарить. Тащи лоха в ЗАГС вприпрыжку, пока не передумал, о кольцах забудь, при разводе через месяц накрячишь аленяку...

Логично.

Гость
#9

Впереди 8 марта,заранее сходи с ним в ювелирный магазин и покажи колечко своей мечты,дайте ему шанс исправиться.

Гость
#10
Гость

Да, как и я.

Вы сделали ему предложение??

Немудрено, что он вам такой подарок подарил(((((

#11

На самом деле вы все правильно сделали, уважаемый автор, но когда делали предложение, нужно было уточнить, насчет чего вы делаете предложение. Озвучить подробности, довести ожидания, записать на салфетке - такое то колечко прямо сейчас, через пол года такое то. И лучше под роспись.

Гость
#12

Кольцо верните обратно. Парня этого за дверь навсегда.

Впредь предложений не делайте ТАКИМ парням. Срочно идиши к психологу - вы парню и предложение и подарок за 4000, в ваших отношениях Вы мужчина. С этим нужно работать.

#13
Гость

Кольцо верните обратно. Парня этого за дверь навсегда.

Впредь предложений не делайте ТАКИМ парням. Срочно идиши к психологу - вы парню и предложение и подарок за 4000, в ваших отношениях Вы мужчина. С этим нужно работать.

Партнерские отношения, ни?

Автор
#14

Себестоимость указана. Это значит, ты на заводе покупала через несуна какого-то? Очень странно.

Гость
#15

Кольцо было подарено не только в честь праздника, но и в честь его согласия на моё предложение о браке. (с) Поэтому и кривое. Если бы сам решил делать вам предложение, то заморочился бы с кольцом. А так привыкайте, если инициатива в отношениях не мужская, а женская то мужчина всегда все будет делать на отвали

Гость
#16
Автор

Себестоимость указана. Это значит, ты на заводе покупала через несуна какого-то? Очень странно.

Может она сама его сделала?

#17

А если ты предложение делала, то чего без кольца? Где романтика? Перевелись бабы на Руси

Гость
#18
Август

Партнерские отношения, ни?

До партнёрских отношений нужно дорасти.

Если потенциальный партнер, принимая с доставки кольцо не удосужился проверить его качество, то это плохой партнёр, не отрабатывает на своём сегменте ответственности.

Второе у этого партнёрства может быть только одна база - взаимное счастье и удовлетворение. И при этой базе партнер ищет дешевое кольцо в интернет-магазине. Т.е. экономит собственный ресурс (временной, финансовый) в ущерб партнерским целям.

Завтра второй партнер купит протухшее мясо для супа, экономя свой ресурс. Партнёрства уже не получается.

#19

Так ты же мужик в вашей паре)))Предложение сама делала, - сама и кольца покупай.Сама и платье с цветами ему купи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: