Гость
Статьи
Парень кольцо подарил …

Парень кольцо подарил называетца((

вобщем мой парень решил на мне жениться. Пришел вечером, сюси-пуси, трататуси. В самый разгар нежностей он сказал, дорогая у меня к тебе предложение и сюрприз. И тут он закашлялся....я ему еще по спине постучала. Короче сказал,что он только что кольцо проглотил с брюликами обручальное типо. Вобщем,собрался сразу домой и сказал, что едет домой кольцо папозже привезет. А я думаю,на фига мне кольцо из его Ж... Пусть тогда новое покупает.Че делать то? И замужа охота(переживаю(

невеста
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас по манере письма видно, что разводка. Хотя идея неплохая.

Инфантил
#2

Заепца , новый админко, наконец то что-то новое

Ихь
#3

Ну все, кольцо у него в *** есть, осталось поршень, шатун и кривошип приделать, и на нем можно будет ездить.

Миу
#4

Видно, что разводка, но выражение сюси, пуси, трататуси мне понравилось)))

невеста
#5

какая еще разводка?Я еще даже замужем небыла.Я тут периживаю,а вы смеетесь.

Гость
#6

а что мешает не побывав замужем писать разводки?)

Гость
#7

Теперь бедному парню бедут делать резекцию желудка. Кольцо ведь с брюликом. Будет выходить- всю прямую кишку поранит. Теперь ждите предложения когда шов на животе заживет.

невеста
#8
Гость

Теперь бедному парню бедут делать резекцию желудка. Кольцо ведь с брюликом. Будет выходить- всю прямую кишку поранит. Теперь ждите предложения когда шов на животе заживет.

А если кальцо застрянет, мож ему клизьму сделать?

Хорхелина
#9

врет он все, издевается над глупым автором :)

Гость
#10

мда...а потом принесёт простое колечко...и скажет: "а сам камушек потерялся, не нашли"-)

невеста
#11
Гость

а что мешает не побывав замужем писать разводки?)

делать мне нечего разводки какие то страчить.Что мне родителям или подружкам сообщать об этом инциденте?Так они смеятся будут,а мне щас не до смеха.Я кольцо из ж. не приму.Какбудто я не догадываюсь откуда он его достанет

verynice
#12

а можно достать рвотным рефлексом

Sera Fima
#13

А как проглотил?

Гость
#14

12, а если за аппендикс зацепилось?

Похититель виртуальных тел
#15

Хм... кольцо с брюликом из ж_опы говорите? : ))) Какое нетрадиционное предложение руки и сердца... ну и всего остального биологического набора : ))) Мне нравится : )))

Тау Кита
#16

Автор, а между прочим самый дорогой в мире кофе - это зерна, которые какие-то спец.зверюшки едят, а потом они как у Вашего МЧ кольцо...

невеста
#17

он мне его хотел в рот засунуть,когда целовались и вот результат.Ага щас бы я тогда с клизьмой бегала.А вдруг брюлик растворится,там же всетаки кислотнощелочная среда

невеста
#18
Sera Fima

А как проглотил?

а фиг его знает слюнями наверное попирхнулся.Щас ему смс послала,молчит зараза

Гость
#19

мда...мозги у кого-то точно уже расстворились))

Похититель виртуальных тел
#20

Только вот неувязочка выходит - зачем он его вообще в рот положил-то? Обычно либо в коробочке дарят либо в стакан с шампанским кладут. А чтобы вот так просто за щеку... Оригинально, оригинально. Карманов тоже не было? : )) Ну-ка, автор, быстренько придумайте логическое объяснение : ))

Гость
#21

простите автор, но вы меня просто умиляете))

Ихь
#22
невеста

Щас ему смс послала,молчит зараза

Все! Капут тетереффф!

Похититель виртуальных тел
#23
невеста

он мне его хотел в рот засунуть,когда целовались и вот результат.Ага щас бы я тогда с клизьмой бегала.А вдруг брюлик растворится,там же всетаки кислотнощелочная среда

Автор, вы, я вижу, малообразованная особа : )) Брюлики в кишках не растворяются.

невеста
#24
Похититель виртуальных тел

Только вот неувязочка выходит - зачем он его вообще в рот положил-то? Обычно либо в коробочке дарят либо в стакан с шампанским кладут. А чтобы вот так просто за щеку... Оригинально, оригинально. Карманов тоже не было? : )) Ну-ка, автор, быстренько придумайте логическое объяснение : ))

а вы это у него спросите он у меня орегинал.Я его спросила сказал,что сюрприз хотел сделать.Он его в ломбарде купил недорого наверное коробочку не дали.А в стакане бы я не заметила, пью обычно залпом сама бы тогда проглотила

Шуга
#25

Он умер уже наверное, кровотечение внутреннее открылось...

невеста
#26

уж лучше бы тогда сама его проглатила,я бы тогда не брезговала.А покупать новое он точно не будет,че теперь замуж не выходить((

Гость
#27

ужас, девушка неграмотная, пьющая залпом)Может ваш жених так жизнь самоубийством решил покончить?)

невеста
#28
Шуга

Он умер уже наверное, кровотечение внутреннее открылось...

совсем чтоль сбрендила такую *** писать.?Типун теб

Гость
#29

Химию надо было учить и историю. Бриллиант не растворится ни в кислоте, ни в щелочи. ЗХолото тоже. Главное , чтобы камень не отвалился из оправы. Если отвалится будет отдельные части несколько дней в какашках искать. А в средние века мелкие бриллианты,сколы и крошку добавляли в питье тому человеку,которого хотели убить. Брюлики не растворялись и вызывали кровотечение в пищеводе,желудке и прямой кишке. У них грани очень острые и никогда не стираются. Так что радуйтесь,если кольцо выйдет через задницу. Если нет- то можете и вдовой остаться,не выходя замуж. Вот почему в таких случаях делают резекцию желудка.

невеста
#30
Гость

ужас, девушка неграмотная, пьющая залпом)Может ваш жених так жизнь самоубийством решил покончить?)

может и неграмотная немножка,высших образаваний не заканчивали,зато почти без пяти минут замужем

#31

Надеюсь парень не дурак, скажет, что новое кольцо купил. А подарить может старое, вы его всё равно не видели.

невеста
#32

обидно,что посекстится не успели((

#33

Ничо. В ломбард обратно сдаст, новое купит. Или, как вариант, может Вашей заклятой подруге это колечко подарить.

Гость
#34

посекстится это как?))

#35

невеста, напоследок что ли?)

невеста
#36
траляля

Надеюсь парень не дурак, скажет, что новое кольцо купил. А подарить может старое, вы его всё равно не видели.

ага какбудто я не пойму что это оно самое.У него на новое кольцо да еще с брюликом денег нет

Гость
#37

Если молчит,то точно умер или под наркозом лежит.

#38

невеста, вам теперь с бриллиантом не подходит?) Надо без?)

невеста
#39
Гость

посекстится это как?))

чего маленькая чтоли незнаешь что такое секстится?

Гость
#40

Как же он без денег жениться собрался.?

Гость
#41
невеста

Гостьужас, девушка неграмотная, пьющая залпом)Может ваш жених так жизнь самоубийством решил покончить?)

может и неграмотная немножка,высших образаваний не заканчивали,зато почти без пяти минут замужем

Афигеть, ну без пяти минут замужем это предмет всеобщей зависти, конечно же

невеста
#42
траляля

невеста, напоследок что ли?)

нее в начале хотела после поцелуев.Мы всегда сначала целуемся а потом секстится начинаем.А тут он подавился и такой облом со всех сторон((

#43

невеста, у вас просто пальчики слишком быстро по клавиатуре бегают, буквы пропускаете, поэтому народ теряется, каждый интерпритирует по своему:)

невеста
#44
Гость

невестаГостьужас, девушка неграмотная, пьющая залпом)Может ваш жених так жизнь самоубийством решил покончить?)

может и неграмотная немножка,высших образаваний не заканчивали,зато почти без пяти минут замужем

Афигеть, ну без пяти минут замужем это предмет всеобщей зависти, конечно же

конечно буду женой законой не то что некоторые всю зижнь в гражданке живут,а потом их бросают с детями вот и завидуешь

#45

40, к родителям наверное пойдет:))) Многие так делают, девушка видите замуж хочет. Аж замуж невтерпёж, как говориться:)

невеста, какой дурак с кольцом во рту целуется? Да, не говорите, обломс, и не потрахались, и кольцо не досталось. Как жить дальше?)

невеста
#46
траляля

невеста, вам теперь с бриллиантом не подходит?) Надо без?)

подходит.Главное чтоб он не из ж. было

#47

невеста, конечно вам мч новое купит, даже не сомневайтесь:) Спите спокойно:)))

Гость
#48

Да Вы лучше о здоровье жениха волнуйтесь, может он уже полупокойник с кровотечением.

невеста
#49
Гость

Как же он без денег жениться собрался.?

нутак свадьба будет через два месяца,за это время накопит маленько.Нам много не надо.Мы с ним в путешествие свадебное собираемся по Волге на теплоходе если билеты недорогие.В крайнем случае на экскурсию поедем по золотому кольцу Росии

невеста
#50
Гость

Да Вы лучше о здоровье жениха волнуйтесь, может он уже полупокойник с кровотечением.

да ладно ничего с ним не будет.Он у меня мущина богатырь.Ест как мамонт целыми мисками подкладывать не успеваю