Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс на …

Есть ли у меня шанс на отношения с девушкой

Здравствуйте, дорогие девушки
Исполнилось 30 лет, за плечами первый брак, молодые глупые, так и не притерлись, детей нет
Живу в своей квартире, только не смейтесь, с двумя котами, они хорошие и добрые)
Зарплата средняя для моего города, на жизнь хватает, утратил только навык знакомств, не знаю куда податься, после развода прошел год, надо что то делать со своей жизнью и действовать) город Нижний Новгород. Может есть у кого нибудь желание пообщаться?) Рост 185, вес правда не знаю, не взвешивался, худощавого телосложения, брюнет, глаза голубые. Девушку ищу для серьезных отношений

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не стала бы общаться с 30-летним мужиком, который в тексте ставит идиотские скобочки

Гость
#2

Ты бы нашел свою девушку, если бы я не т.рахал сейчас её рот, в то время как я пишу это.

Гость
#3

Два кота-какая прелесть.

Гость
#4
Гость

Я не стала бы общаться с 30-летним мужиком, который в тексте ставит идиотские скобочки

У всех есть свои недостатки)

Гость
#5
Гость

Два кота-какая прелесть.

Один мамин, не смогла она с ним, громил ее кактусы, другого котенком нашел в подъезде

Гость
#6

Ты слишком высокий, прям как вешалка для одежды. Кому такой нужен?

Гость
#7

Давайте теперь про ваши проблемы и скрытые дефекты товара

Гость
#8
Гость

Ты слишком высокий, прям как вешалка для одежды. Кому такой нужен?

Кому нибудь?)

Гость
#9

А также отзыв от предыдущей владелицы желательно

Гость
#10
Гость

Давайте теперь про ваши проблемы и скрытые дефекты товара

Давайте. Характер мягкотелый; не все намеки понимаю, надо больше в лоб говорить; не всё могу дома переделать, смеситель починю, сантехнику, раковину менял недавно, в электрике я полный ноль, проводку не поменяю, например)

Кейт
#11

Привет! Пиши мне, 25 лет, тоже высокая, детей нет.

#12
Гость

Я не стала бы общаться с 30-летним мужиком, который в тексте ставит идиотские скобочки

Ну ты и зануда))))))
Скобочки не нравятся, а вонючие носки по дому лучше

Лайк
#13

Что без ваfffли никак? Да?

Гость
#14

Спасибо за доверие и почту! Напишу обязательно)

#15

Второй за день из нижнего, у вас что там девушек совсем нет?

Гость
#16
Славянка.

Второй за день из нижнего, у вас что там девушек совсем нет?

Может Иваново город невест, а Нижний Новгород город женихов?)

Гость
#17

Конечно есть, взрослый с жильем, рабоаешь. Все еще будет!

#18
Гость

Может Иваново город невест, а Нижний Новгород город женихов?)

Кто его знает. Ну и чего, вы развелись и снова желаете хомут повесить в виде с.о?

Гость
#19
Гость

А также отзыв от предыдущей владелицы желательно

Не знаю насколько это нормально, дать ее контакты, у нее есть страница в вк, связь я с ней не поддерживаю. Вряд-ли ей хотелось бы этих опросов)
Да и все таки, не утюг же я, опросами других владелец интересоваться))

Гость
#20
Гость

Конечно есть, взрослый с жильем, рабоаешь. Все еще будет!

Спасибо большое!

#21
Гость

Не знаю насколько это нормально, дать ее контакты, у нее есть страница в вк, связь я с ней не поддерживаю. Вряд-ли ей хотелось бы этих опросов)
Да и все таки, не утюг же я, опросами других владелец интересоваться))

Вообще то это ненормально, так может и снова от бж утюг прилететь, оно вам надо?)

Гость
#22

Вы высокий, наверно симпатичный, добрый, котиков любите, квартира есть. Опыт семейный есть. Без детей.У вас есть все шансы. Желаю вам встретить хорошую девушку.

Гость
#23
Славянка.

Кто его знает. Ну и чего, вы развелись и снова желаете хомут повесить в виде с.о?

Почему хомут?) Тяжело на самом деле жить без любимого человека, родственники, мама, друзья это другое. Какой то смысл происходящего утрачивается.

#24
Гость

Почему хомут?) Тяжело на самом деле жить без любимого человека, родственники, мама, друзья это другое. Какой то смысл происходящего утрачивается.

Вынос мозга например, отсутствие логического мышления), всего и не упомнить

Гость
#25
Гость

Вы высокий, наверно симпатичный, добрый, котиков любите, квартира есть. Опыт семейный есть. Без детей.У вас есть все шансы. Желаю вам встретить хорошую девушку.

Спасибо!

Гость
#26
Гость

Давайте. Характер мягкотелый; не все намеки понимаю, надо больше в лоб говорить; не всё могу дома переделать, смеситель починю, сантехнику, раковину менял недавно, в электрике я полный ноль, проводку не поменяю, например)

Самое главное из недостатков не сказал, курю, вот это существенный минус

Гость
#27
Славянка.

Вынос мозга например, отсутствие логического мышления), всего и не упомнить

Каждая девушка по своему особенна, да и не бывает человека без недостатков, пусть выносит мозг, главное, что бы не равнодушная))

Молекула
#28

Производите приятное впечатление, есть свое жилье, работа, к животным добры, для меня это вообще главный плюсище)
Думаю, с девушками проблем не будет.

#29
Гость

Самое главное из недостатков не сказал, курю, вот это существенный минус

В кровати?))

#30
Гость

Каждая девушка по своему особенна, да и не бывает человека без недостатков, пусть выносит мозг, главное, что бы не равнодушная))

Неравнодушная к кому? Котикам?)

Гость
#31
Молекула

Производите приятное впечатление, есть свое жилье, работа, к животным добры, для меня это вообще главный плюсище)
Думаю, с девушками проблем не будет.

Спасибо! Такой хороший сайт оказался)

Гость
#32
Гость

Спасибо! Такой хороший сайт оказался)

Тут просто редко встретишь адекватного человека, тем более мужчину)))

Гость
#33
Славянка.

В кровати?))

На балконе, задумчиво, отравляя себя и от части соседей))

Лост гейм
#34

Приятный автор, воспитан и адекватен 😊

Гость
#35
Славянка.

Неравнодушная к кому? Котикам?)

К жизни, склад характера, темперамента, если можно так сказать, неравнодушный к жизни))

Гость
#36
Гость

У всех есть свои недостатки)

Есть роковые недостатки, вот ты *** например, прими и смирись.

#37
Гость

На балконе, задумчиво, отравляя себя и от части соседей))

Ладно, разрешаю)))

Гость
#38
Гость

Тут просто редко встретишь адекватного человека, тем более мужчину)))

Спасибо, девушки, давно не было столько общения и внимания от девушек!)

#39
Гость

К жизни, склад характера, темперамента, если можно так сказать, неравнодушный к жизни))

Какие мероприятия, заведения посещаете, что не нашли спутницу для себя? В нижнем наслышана предостаточно их).

Гость
#40
Лост гейм

Приятный автор, воспитан и адекватен 😊

Хотелось бы всю свою приятность проявить в отношениях! Спасибо большое))

Гость
#41
Славянка.

Ладно, разрешаю)))

Теперь я не буду переживать за соседей, отдегло))

#42
Гость

Хотелось бы всю свою приятность проявить в отношениях! Спасибо большое))

О, это вы удачно зарулили, внимания будет предостаточно)

#43
Гость

Спасибо, девушки, давно не было столько общения и внимания от девушек!)

Автор, какой спасибо? Намекаю-это кандатки.)

Молекула
#44
Гость

Спасибо! Такой хороший сайт оказался)

Просто здесь очень мало адекватных мужчин, одни мизогины. А вы пришли с миром, без агрессии, вам ответили тем же) Подобное к подобному.. в основном)

Лост гейм
#45
Славянка.

Автор, какой спасибо? Намекаю-это кандатки.)

Не угадала))

А ты радисткой Кет заделалась? Или, просто, не терпишь никого на своей территории? 😉 Шучу))

#46
Лост гейм

Не угадала))

А ты радисткой Кет заделалась? Или, просто, не терпишь никого на своей территории? 😉 Шучу))

Я эта, как ее, Василиса Володина, ткнула пальцем в небо в этой серии))

Гость
#47
Славянка.

Какие мероприятия, заведения посещаете, что не нашли спутницу для себя? В нижнем наслышана предостаточно их).

Посещаем с друзьями спорт зал, любительски боремся, греко римская борьба, играем в баскетбол) Заведения увеселительные сугубо по значимым датам)) Больше к сожалению похвастаться нечем))
А вы одна?) Не замужем?)

#48
Гость

Посещаем с друзьями спорт зал, любительски боремся, греко римская борьба, играем в баскетбол) Заведения увеселительные сугубо по значимым датам)) Больше к сожалению похвастаться нечем))
А вы одна?) Не замужем?)

Я замужем за ипотекой))

Гость
#49
Славянка.

Я замужем за ипотекой))

Это серьезные и ответственные отношения)) Вы из какого города?

#50
Гость

Это серьезные и ответственные отношения)) Вы из какого города?

Мне пора. А у вас девушка висит на почте. Желаю найти свою половину;)