Автор, ну всё просто же. Рашенмужло дико завидует тому, что женщинам иммигрировать гораздо легче - жениха нашла и привет. Женихи оплатят переезд, проживание, обучение, докУменты дадут. *** и само булки охотно бы расставило за годный паспорт и содержание, да вот незадача, не нужны никому в мире. Ну, может, молодые и смазливые гомики ещё могут пристроить попку. А суровое посконное рашенмужло вызывает у иностранок в основном ужас, а никак не желание бежать с ним в ЗАГС.
Помню, в начале 90х мужички всего бСССР толпами регистрировались на международных СЗ. Кстати там им, в отличие от отечественных сайтов знакомств, резко становилось пофиг на возраст и вес женщины, а также вдруг ниоткуда у них появлялась любовь к чужим детям. Понятное дело, получилось у единиц. Остальные всё поняли и обломались. Теперь эти неудавшиеся проституты брызжут ядом в интернете.
Сейчас разве что кавказцы да прочие граждане солнечных республик промышляют на международных СЗ, пытаясь пристроить елду.