Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возмущаются?

Мне 37, на сз написала, что ищу флирт с молодым парнем 23-28лет. Так столько негодования было от возрастных мужчин. Почему так?

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что это ущербное и ограниченное ббыыддллоо

Сам себе обеспечун
#2

Чушь. Потратить 100-200рэ, чтобы возмутиться в твой адрес? Какой то вздор. Я лучше на эти деньги куплю себе два десятка куриных яиц.

Гость
#4

пусть возмущаются. это у них выход из зоны комфорта такой чувствительный.

#5

Какого негодования? Как вам могли написать возрастные мужчины если вы поставили фильтр 28 лет?

Гость
#6

Потому что в их больных фантазиях за старыми пердунами стоит очередь из девственниц 18-25,а тут аж "старухе под 40" не сдались

Гость
#7
Гость

потому что после твоего флирта этим молодым парням придется три_ппер пролечивать долго/дорого
а возрастные уже в курсе про это (проходили, когда были молодыми) 😁

Вылечил? Вряд ли-все зудит у тебя,шельмец -потаскун

Гость
#8

Откуда возмущение? Они же тут втирают, что к ним очередь из молодых 🤭 какое им дело до какой-то старухи 🤭

Гость
#9
Сам себе обеспечун

Чушь. Потратить 100-200рэ, чтобы возмутиться в твой адрес? Какой то вздор. Я лучше на эти деньги куплю себе два десятка куриных яиц.

Какие -рэ?нищеброды -старперы тусят на бесплатных сз

Гость
#10

Ну это неудачники,не могут найти себе,вот и возмущаются,ну и молодые мужчины с норм самооценкой и внешкой вас выбирать не будут,это такие же неудачники,так что у вас выбор из разных категорий неудачников по сути.

Гость
#11
Гость

Ну это неудачники,не могут найти себе,вот и возмущаются,ну и молодые мужчины с норм самооценкой и внешкой вас выбирать не будут,это такие же неудачники,так что у вас выбор из разных категорий неудачников по сути.

"молодые мужчины с норм самооценкой и внешкой вас выбирать не будут"

Это зависит от того,как она выглядит

Гость
#12

Чувствуют свою ущербность в сравнении с молодыми

Гость
#14

Потому что ты обязана перед ними отчитываться.

Гость
#15

Я молодой. Будешь знакомиться ?

гость
#16
Гость

потому что это ущербное и ограниченное ббыыддллоо

ну пожилые дяди же везде пишут что ищут исключительно студенток, по идее я со своими пожеланиями их вообще интересовать не должна.

гость
#17
Гость

потому что после твоего флирта этим молодым парням придется три_ппер пролечивать долго/дорого
а возрастные уже в курсе про это (проходили, когда были молодыми) 😁

его от любой поймать можно, возраст при чём?

гость
#18
Бессмертный пони

Какого негодования? Как вам могли написать возрастные мужчины если вы поставили фильтр 28 лет?

Они сами себе возраст скидывают и попадают в выборку.

гость
#19
Гость

Откуда возмущение? Они же тут втирают, что к ним очередь из молодых 🤭 какое им дело до какой-то старухи 🤭

я тоже неодумеваю.

гость
#20
Гость

Ну это неудачники,не могут найти себе,вот и возмущаются,ну и молодые мужчины с норм самооценкой и внешкой вас выбирать не будут,это такие же неудачники,так что у вас выбор из разных категорий неудачников по сути.

вот и еще один ущемленный.

Гость
#21
гость

Они сами себе возраст скидывают и попадают в выборку.

Это точно. А вы где сидите?

гость
#22
Гость

Потому что ты обязана перед ними отчитываться.

почему?

гость
#23
Гость

Я молодой. Будешь знакомиться ?

Здраствуйте, спасибо за предложение, но я нашла искомый вариант.

Гость
#25
гость

Здраствуйте, спасибо за предложение, но я нашла искомый вариант.

Жаль . Примерно это ищу

гость
#26
Гость

притом, что застарелый три_ппер = самый злой..))

тебе как пожилому видней конечно.

Гость
#27
Гость

"молодые мужчины с норм самооценкой и внешкой вас выбирать не будут"

Это зависит от того,как она выглядит

Я в свои 23-28 никогда не думал о старушенцах,и в свои 29 тоже не думаю,и все мои друзья не думали,были либо свой возраст,либо младше.Мне несколько раз предлагали на отдыхе и работе,но я увиливал,зачем мне старущенцы, хоть и опытные,когда есть молодая и с красивая,а в 35+ там уже все равно можно сделать хоть красивое лицо,но тело будет уже показывать возраст,это и бока,и задница,и грудь уже не такая упругая будет.

Гость
#28

Когда мне молодому возрастные тетки пишут на сз, я смеюсь и игнорю. Ничего не имею против их желания встречаться с молодым, но на что такие расчитывает, не понятно.

Гость
#30
Гость

Я в свои 23-28 никогда не думал о старушенцах,и в свои 29 тоже не думаю,и все мои друзья не думали,были либо свой возраст,либо младше.Мне несколько раз предлагали на отдыхе и работе,но я увиливал,зачем мне старущенцы, хоть и опытные,когда есть молодая и с красивая,а в 35+ там уже все равно можно сделать хоть красивое лицо,но тело будет уже показывать возраст,это и бока,и задница,и грудь уже не такая упругая будет.

"а в 35+ там уже все равно можно сделать хоть красивое лицо,но тело будет уже показывать возраст,это и бока,и задница,и грудь уже не такая упругая будет."

Видимо вам такие попадались.
Есть такие,по которым возраст вообще не виден.За такими и молодые бегают

гость
#33
Гость

Я в свои 23-28 никогда не думал о старушенцах,и в свои 29 тоже не думаю,и все мои друзья не думали,были либо свой возраст,либо младше.Мне несколько раз предлагали на отдыхе и работе,но я увиливал,зачем мне старущенцы, хоть и опытные,когда есть молодая и с красивая,а в 35+ там уже все равно можно сделать хоть красивое лицо,но тело будет уже показывать возраст,это и бока,и задница,и грудь уже не такая упругая будет.

я рада за вас.

гость
#34
Гость

Когда мне молодому возрастные тетки пишут на сз, я смеюсь и игнорю. Ничего не имею против их желания встречаться с молодым, но на что такие расчитывает, не понятно.

пожилых мужчин тоже игнорят, а они почему-то злятся.

гость
#35
Гость

неа, я таких марамоек (как ты) на приеме перевидал чуть меньше, чем дохренна))

ты бывалый дед.

гость
#36
Гость

"а в 35+ там уже все равно можно сделать хоть красивое лицо,но тело будет уже показывать возраст,это и бока,и задница,и грудь уже не такая упругая будет."


Видимо вам такие попадались.
Есть такие,по которым возраст вообще не виден.За такими и молодые бегают

ему никакие не попадались.

гость
#37
Гость

не жалей, это авторша = внештатный баботролль местной канализации (администрации) вкидывает очередную го.вно.ср.ачную темку с целью оскорбления мужчин и привлечения, соответственно, такой же *** бабской аудитории))

мужчин на форуме нет. Я никого не оскорбляю

#38

На "детишек" потянуло? А чем ровесники не устраивают? Боитесь?

гость
#39
Fantomas

На "детишек" потянуло? А чем ровесники не устраивают? Боитесь?

не боюсь, просто нутро у них нехорошее

Гость
#40
Гость

"а в 35+ там уже все равно можно сделать хоть красивое лицо,но тело будет уже показывать возраст,это и бока,и задница,и грудь уже не такая упругая будет."


Видимо вам такие попадались.
Есть такие,по которым возраст вообще не виден.За такими и молодые бегают

Это из категории в 40 выглядить на 20?
В эту чушь никто не верит,кроме самих старушенц.Я вот кмс по плаванию,и постоянно занимаюсь минимум 3 раза в неделю с детства,а это идеальные мышцы и выносливость в сексе,но все равно как в 20 я не выгляжу и нету уже того гормонального безумия, и это нормально,хотя и соблюдаю режим сна и питания,никогда не работал на физических или вредных работах.Организм в с возрастом своё берёт,и тр@х@ть ещё молодую это одно,а ту уже которая родила и намотала пробег уже не то.Мне вот все эти 30+ намного доступнее,без никаких там ресторанов,могу просто в спортзале без проблем позвать и поедут ко мне.

гость
#41
Гость

Это из категории в 40 выглядить на 20?
В эту чушь никто не верит,кроме самих старушенц.Я вот кмс по плаванию,и постоянно занимаюсь минимум 3 раза в неделю с детства,а это идеальные мышцы и выносливость в сексе,но все равно как в 20 я не выгляжу и нету уже того гормонального безумия, и это нормально,хотя и соблюдаю режим сна и питания,никогда не работал на физических или вредных работах.Организм в с возрастом своё берёт,и тр@х@ть ещё молодую это одно,а ту уже которая родила и намотала пробег уже не то.Мне вот все эти 30+ намного доступнее,без никаких там ресторанов,могу просто в спортзале без проблем позвать и поедут ко мне.

ну что ты не изменяй своим студенткам.

Гость
#42

Однажды меня уволили с работы за то что не оценила 40 летнего разведенца в свои 30))) это странно, потому что им же студентки нужны🤣🤣 а я старуха с морщинами отвергла! Столько вони было. Он думал, что за это место я с ним спать буду. Вот лох! Ушла не задумываясь

Гость
#43
гость

ну что ты не изменяй своим студенткам.

А я в свободных отношениях,никому никогда не изменяю.

Гость
#44
гость

мужчин на форуме нет. Я никого не оскорбляю

Женщин тоже,одни шл@хи судя по форуму.

Гость
#45
гость

пожилых мужчин тоже игнорят, а они почему-то злятся.

Они злятся и огрызаются

Гость
#46
гость

ну что ты не изменяй своим студенткам.

Ну востребованная молодая не пойдёт с возрастным тр*****я.
Зачем ей такой,если есть молодые и ровесники

Гость
#47
Гость

Это из категории в 40 выглядить на 20?
В эту чушь никто не верит,кроме самих старушенц.Я вот кмс по плаванию,и постоянно занимаюсь минимум 3 раза в неделю с детства,а это идеальные мышцы и выносливость в сексе,но все равно как в 20 я не выгляжу и нету уже того гормонального безумия, и это нормально,хотя и соблюдаю режим сна и питания,никогда не работал на физических или вредных работах.Организм в с возрастом своё берёт,и тр@х@ть ещё молодую это одно,а ту уже которая родила и намотала пробег уже не то.Мне вот все эти 30+ намного доступнее,без никаких там ресторанов,могу просто в спортзале без проблем позвать и поедут ко мне.

"и тр@х@ть ещё молодую это одно,а ту уже которая родила и намотала пробег уже не то"

Востребованная молодая не станет тр****ся с возрастным.
Зачем ей возрастной,если есть молодые и ровесники

Гость
#48
Гость

Когда мне молодому возрастные тетки пишут на сз, я смеюсь и игнорю. Ничего не имею против их желания встречаться с молодым, но на что такие расчитывает, не понятно.

," я смеюсь и игнорю"

А почему вы не смеётесь над стариками,которые лезут к молодым и когда молодые их отшивают они ещё и хамят и огрызаются?

Гость
#49
Гость

"и тр@х@ть ещё молодую это одно,а ту уже которая родила и намотала пробег уже не то"


Востребованная молодая не станет тр****ся с возрастным.
Зачем ей возрастной,если есть молодые и ровесники

Ну идут тр@х@ться,если занимаешься спортом постоянно ,то и тело же красивое,но не на 20 конечно как у некоторых женщин тут,а на свои 29.Ну плюс ещё провести время в ресторанах и поездить на Порше,и спать с панорамных видим на лес среди березовой рощи или квартире в самом центре города как-то интереснее,нежели кататься на метро и кушать в Макдаке со своими сверстниками ,и спать во всяких арендованных квартирах или каршеринге.И в целом я уже нацелен на результат в плане с@кса и очень много удивляю внимания женщине,это от эмоциональных факторов до физических,в студенческие годы я был больше эгоистом,сейчас же мне нравятся когда женщина извивается в оргазмах,это вообще другие ощущения,особенно вот этот момент когда ей сносит крышу, и она не может себя контролировать,это доставляет какое-то особое удовлетворение,а в студенческие годы я об этом не думал,там опыта было меньше и больше думаешь о своём удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: