Гость
Статьи
Почему все мужики …

Почему все мужики зовут жить вместе?

Объясните мне, почему все мужчины требуют совместного проживания с ними? У меня такая история постоянно. С первым парнем встречалась полтора года. Он стал настаивать жить вместе, чтобы я к нему …

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

для меня слово сожительница звучит супер мерзко. Как баба, на которую не клюют, а она чтобы мужика заинтересовать начинает с ним чпокаться и прислуживать.На авось.А может лет через 10 женися
бугага..Это все сказки. Но вы другая, вам на шею не седяешь, но почему то вы выбираете маменькиных сынков. Был бы приличный мужик, вы бы замуж поскакали. Я тоже замуж не хотела, но когда он в моей жизни появился, поняла что хочу. Уже 15 лет в браке. Просто все эти парни были не ваши.Ваш еще впереди

Клубника со сливками
#202
Гость

Какая связь между желанием секса и замужа?

А почему вы спрашиваете про "замуж" и связываете эти 2 понятия? Да, для мужчины никакого, а женщина сливает себя в секс-онли. А если она ещё и _трахается с теми кооо даже гипотетически не может рассмотреть на слвместное проживание, то это скорее всего полный неликвид (я про её мужчин). Это совершенно непритязательная позиция - карие глаза и з/п не меньше. Скорее всего она с ними ещё и попаламит.
Умная женщина пользуется своими преимуществами, а не разбазаривает их налево и направо. А они, в свою очередь видя, что она вовсе непритязательна, возмущаются тем, чтт она не идет дальше и не обслуживает их ещё и борщами, помимо секса. Она ж не пишет, что у них чувства к ней возникают, что ей начинают обещать золотые горы. Нет. Так просто в сожилки зовут, чебы нет))

Гость
#203
Гость

А какая ответственность за слив в браке?

общие дети, имущество. Почему многие не разводятся, хотя надоели друг другу до чертиков? Потому что имущество делит не хотят, бизнес. Так и живут. А бедные , даже не знаю. Им и смысла нет разводится, лучше вариантов не будет, такие же примерно. Единственное если муж алкаш, или совсем тунеядец. А по факту бедная женщина выйдет замуж за такого же бедного, только еще у нее дети

Гость
#204
Гость

почему нищебродка и бесприданница? по себе судишь?
у меня наоборот было, лезли всякие общипенцы по молодости, коллеги, знакомые, все спаршивали есть ли свое жилье, сколько получаю. Вот прямо так и спрашивали. А потом появлялась "неземная" любовь ко мне, потому как я им "подходила" финансово.

а вы не стеснялись бы и в ответ бы спрашивали , а что у тебя, сколько метров имеешь, какой доход? Любовь любовью, но материальные блага важны. Не верю в рай в шалаше

Гость
#205
Гость

кстати у меня вот знакомая- коллега была, сожительница. Мужика нашла с квартирой, просто жили, родила сына. Я не знаю причин, но сына записала только на себя. Жили так лет 6, она неплохо зарабатывала, деньги то на путешествия спускала, то на шмотки, не копила. Любила деликатесами мужа баловать. В 40 лет ей муж объявил, что нашел другую. Я ее видела, красивая, молодая девушка, стройная. Мужик ее кстати очень интересный, спортивный, а сожительница раскабанела до 50 размера.
Если хотя бы ипотеку взяли, или откладывала бы. Так нет, профукала все, рассчитывала на что неясно. Короче вылетела она из его квартиры пробкой, уже 3 года снимает, ипотеку на дают, зарплату урезали. Короче почти бомж, ни жилья, не денег. Муж сказал, что сына может забрать себе, у него же есть жилье. Пока живет с мамой, а там может и переедет.

вашей знакомой надо было денежку откладывать и квартирку брать, платить потихоньку. А она все спускала. Кто ей виноват? человек без жилья должен в первую очередь думать про свой угол. А не мужика ублажать. Ее результат очевиден

Гость
#206
Гость

общие дети, имущество. Почему многие не разводятся, хотя надоели друг другу до чертиков? Потому что имущество делит не хотят, бизнес. Так и живут. А бедные , даже не знаю. Им и смысла нет разводится, лучше вариантов не будет, такие же примерно. Единственное если муж алкаш, или совсем тунеядец. А по факту бедная женщина выйдет замуж за такого же бедного, только еще у нее дети

А вот зачем за бедного замуж? Ведь он проест сам больше чем зарабатывает. Плюс, если бедный это работа непостоянная, наверное, какие то вахты там сям и случайные заработки. Десять тысяч задержали пособий, тут тема была, эти люди, чуть ли на Кремль не засобирались. У людей даже десятки нет в загашнике, а они имеют детей. Вот их дети вырастут, это же потенциальные сожители, что девочки, что мальчики, к кому б приткнуться.

Гость
#208

гоните их в шею. Если я работаю, то мужика к себе не подпущу без вложений. Хочешь меня- женись. Я не работаю 10 лет, меня все устраивает. Муж обеспечивает от и до. Дома ничего не делаю, клининг, домработница. Без денег я бы даже в его сторону не смотрела бы. А тут еще и просто жить предлагают без обязательств ...*** полный

Гость
#209
Гость

А вот зачем за бедного замуж? Ведь он проест сам больше чем зарабатывает. Плюс, если бедный это работа непостоянная, наверное, какие то вахты там сям и случайные заработки. Десять тысяч задержали пособий, тут тема была, эти люди, чуть ли на Кремль не засобирались. У людей даже десятки нет в загашнике, а они имеют детей. Вот их дети вырастут, это же потенциальные сожители, что девочки, что мальчики, к кому б приткнуться.

а что скажете про Барановскую, она не из маргиналов вроде.
Согласна, бедные плодятся как кролики, денег нет, а у них по 3 детей и живут в 1к

Гость
#210
Гость

а что скажете про Барановскую, она не из маргиналов вроде.
Согласна, бедные плодятся как кролики, денег нет, а у них по 3 детей и живут в 1к

О сожительницах богатых мужчин трудно говорить. В этом случае, может и можно пойти ва-банк. Терять то нечего. За нищука всегда замуж можно выйти. Такие как Захарченко, всем своим мадамам недвижки по 250.000 лямов дарил. Но его поймали. А сколько таких Захарченко не поймали и мадамы все имеют. А другие ситуации, типа муж на прокладки денег не дает, но опять же, если это не тролли.

Гость
#211

все просто. Жрачка, готовка, уборка, секс. Экономия ошеломительная. Все бесплатно. И думайте надо ли вам это.Знаю тех кто на это соглашается, но это в основном девочки из неблагополучных семей. Еще и виноватой сделают мужики, то мало блюд, то не вкусно. Фу.Проще жить самой чем с такими связываться. Я живу сама, меня все устраивает.

Гость
#212

была у меня подруга детства. Хорошая девочка была, пока она не встретила свое ***. Нищий, живут с мамо, 2 детей, встретила ее случайно в гипере. Унылое существо, отросшие корни, есть уже седина, ей только 28 лет. Одета в кошмар, даже знаю, что она будет выглядеть через 10 лет, как старуха!

Девчонки не нужны нам замужи и сожительства, берегите себя. Любовник есть и харэ

Гость
#213

автор я сразу говорю- замуж не собираюсь и жить тоже хочу одна. Согласен? куча времени не тратится впустую. А вообще мужчины сейчас женится не спешат, поэтому вам предлагают в 90 % просто место обслуги.

Амур
#214
Шелли

Автор, вы молодец и все правильно делаете. Ведь так вы продлеваете конфетно-букетный период, вы гарантированно выходите в кино, рестораны, у вас есть романтика, мужик старается покончить с этим как можно быстрее, чтоб затащить вас в быт и от него отстали с романтикой, при этом гарантирован секс и чистый дом и горячая еда! Многие маринуют женщин потом годами в статусе сожительницы, а вы молодец, вы сразу обозначаете границы! Все у вас будет отлично👍

Шелли, мне ваш ответ больше всех понравился.
Очень хороший по содержанию и по существу)

Гость
#215

мне ваша тема напомнила другую. Дама встречалась с мужчиной, не помню хата была его или съемная. Привел он ее как то домой, а там срач. Извините за подробности- засра..ный унитаз, ванна зачуханная, плита, кухня все в жиру, вещи разбросанные. А у нее как раз в это день выходной. Она в шоке от увиденного. Он такой собирается на работу и говорит, что ты будь как дома, покажи себя как хозяйка. Убирись, приготовь ужин. А у дамы выходной день, ей это на ххх..рен не нужно.
Сидит она в квартире, тему тут создала. Мужики сразу- убирай, ты же женщина. Она - мне неприятно все это, чего то слишком все зас..рато. Женщины пишут, что как ему не стыдно было привести в такой срач, уходи домой. ей говорят, ты сейчас убирешься а завтра он другую даму приведет в чистоту. Ржач был. Видимо мужик на платную уборку не заработал, и нашел бесплатную рабыню.А они пару месяцев встречались.
Вот и вся суть русского мужика.

#216
Енотий

Ой, да камон, современная бабца готовить не умеет от слова совсем. Все кто пробовал то, что я готовлю, говорят "почему ты еще не открыл ресторан?". А готовлю я не очень, ну то есть на несколько порядков лучше молодых девушек, но не так чтобы прямо огонь.
Да и в секс большинство девушек тоже не умеют. Ни к чему не приспособленные.

Это ты порнушки насмотрелся. "Уметь" девушке нужно только две вещи - быть красивой и расслабляться. Все остальное должен уметь мужчина.

Гость
#217
Гость

мне ваша тема напомнила другую. Дама встречалась с мужчиной, не помню хата была его или съемная. Привел он ее как то домой, а там срач. Извините за подробности- засра..ный унитаз, ванна зачуханная, плита, кухня все в жиру, вещи разбросанные. А у нее как раз в это день выходной. Она в шоке от увиденного. Он такой собирается на работу и говорит, что ты будь как дома, покажи себя как хозяйка. Убирись, приготовь ужин. А у дамы выходной день, ей это на ххх..рен не нужно.
Сидит она в квартире, тему тут создала. Мужики сразу- убирай, ты же женщина. Она - мне неприятно все это, чего то слишком все зас..рато. Женщины пишут, что как ему не стыдно было привести в такой срач, уходи домой. ей говорят, ты сейчас убирешься а завтра он другую даму приведет в чистоту. Ржач был. Видимо мужик на платную уборку не заработал, и нашел бесплатную рабыню.А они пару месяцев встречались.
Вот и вся суть русского мужика.

Фу, ей нужно было сразу развернуться и уйти. Это просто неуважение к девушке, да и по жизни человек засранeц, не знаю, уж кому нравится.

Гость
#218

у меня был парень, тоже как оказалось засранец. Мне было 23 года, вроде такой приличный, чистенький такой, машина всегда чистая, прям зашло. Снимал квартиру, надо было что то забрать, зашли, я ахнула, бардачело знатное. Но ему хоть стыдно стало. Я говорю, есть такой средство для плиты, подсказала какое. Прихожу неделю спустя, все отдраил, вещи развесил, полы помыл. Старался парнишка. Но опять же, переехала бы я к нему, бардачело уже убирала бы я, потому как оказалось неприспособленный он вообще.
Все эти сожительства особенно в молодом возрасте для женщины ни к чему.Она еще может выбирать и выбирать, а этот ее застолбил получается.Нет, я против.
у меня соседка живет с сожителем, 2-х, там еще ее маман 60-лет, доча 14 лет, сын 7 лет, и мужика привела.Но она и выглядит не очень, в тюрьме сидела, выбора у нее не много, дети еще тусуются. Ясен перец для нее один вариант.
Я для молодой девахи сожительство ни к чему, свобода это классно.

#219
Гость

ну сожительсво может привести не туда. Точнее не к серьезному . Я знаю пары, которые с унивеситета сожительствовали, а потом бах через 5 лет он резко уходит и женится на другой

Если девушка соглашается на сожительство, значит она достойна сожительства. Совсем другой разговор если девушка говорит "жить вместе буду только с женихом полгода перед свадьбой, а ты извини используй как бесплатный секс кого нибудь другого".
Если вы устраиваетесь на работу за 30к и где то в голове держите что работодатель присмотрится к вас и через годик другой повысит в должности на 60к, то вы ошиблись. Работодатель считает что тот кому можно платить 60к не согласится на 30к. Если работодатель говорит "годик два три поработай ка за 30к, а там посмотрим", он пытается ввести в заблуждение чтобы вы тратили свою энергию на будущие возможные перспективы. Через 1-3 годика вас убеждают "потерпеть еще годик два три". Таким образом работодатель экономит за счет вас. Примерно тоже самое делают сожители.

Гость
#220

короче мужики экономить умеют...за счет женщины, ее тела, здоровья, ее времени, ее энергозатрат, за счет ее же зарплаты. что за потребительство такое ?
Недавно подруга жаловалась,что у ее сестры дома все верх дном, что та ничего не успевает. У нее сын 12 лет, который ни хре..на делать не хочет, даже учиться, муж который после работы сидит до 2 ночи в компе , и тоже помощи ноль.Так она еще и родила , грудничок у нее на руках. И представляете некому сходить в магазин за продуктами! Эти два амбала жрут как кони, на ней уборка, стирка, грудничок, притащить с магазина все. А эти в компах, как вам? вот зачем вы женщины так делаете? потом эти "сокровища" пытаются на женщин все свалить, как в свое время на жен, матерей. Ужас
я бы просто их перестала кормить, жрите что хотите.Холодильник пустой, на плите чайник.Все.Побежали бы сами за продуктами.А эта не, ей жалко двух здоровых лбов

#221
Гость

фу, мне тоже сожительства предлагали, но как то это не для меня. Вот реально ощущала бы себя обслугой для постороннего мужика. Встречаться дальше, какие проблемы, зачем обязательно жить? мне тоже непонятно.Можно в отпуск вместе сгонять, время вечерами проводить.А жить зачем? поверьте, это 100 % желание мужика повесить на вас свои домашние дела. Плюс к этому скажу, что полно мужчин, которые реально живут в чистоте, порядке, хорошо готовят, или на крайняк заказывают на дом. Так вот таким сто лет не нужно это сожительство. Если чего серьезного захотят, то точно домой звать уборку делать не будут.
Могу предположить, что эти ваши просто не приспособленные к быту, либо мамки все за них делали. Поэтому они ищут замену маме и все.

Или им нужен секс каждый день.

Гость
#222

Кто везет, на том и едут. Я, даже, не могу обвинять мужчин, неважно, сожителей или мужей, ведь никто не может заставить человека делать что то против его воли. Вопросов, больше, наверное к тем, кто соглашается на реально рабский труд, то есть бесплатный. А вести хозяйство даже современное, это все равно, время и силы, что бы не пели, что оно само, все готовится, стирается, гладится и все блестит. Даже приезжие узбеки неплохие деньги делают на уборке.

#223
Гость

Не знаю, как у вас, автор, мои отношения были все слишком эмоционально - заряженными и я теряла очень много энергии даже не живя вместе. Когда же я попробовала по глупости съехаться, оказалось, что мужчины это лангольеры, которые жрут твои силы, нервы, время, постоянно требуют внимания или чего-то хотят, не говоря уже про секс, когда им приспичило, а не ты захотела. Нужно быть очень нетребовательной и невнимательной к своим нуждам женщиной, чтобы согласиться на подобное. Я вас очень понимаю. Не соглашаетесь.

Вот вот. Вы думаете мужчины так просто бегают за нами? Не за каждой женщиной они бегают, а только за той от кого подпитаться можно энергетически, финансово, да и просто классная девушка. Девушки внутри пустые никого не привлекают, они не дают мужчинам ничего. Так что мы за свои ресурсы имеем право получать мужские ресурсы.

Гость
#224
А...💞

Девчонки, всегда делайте выписку в росреестре по адресу квартиры чтобы узнать кто собственник. Скажет что сьемная и скажет плати половину, а на самом деле не сьемная... Или скажет "мая квартира", а она мамашки его.. Я так дважды нарвалась. Один сказал что квартиру купил, пригласил в гости. Я сделала выписку, квартира вообще сьемная посуточно оказалась, а он женатый! Второй сказал что квартира его, я выписку заказала, а там 2 собственника. Второй собственник - его дочь, про которую он сказал что бездетный!

А как вам в Росреестре выписку дали, просто так по запросу?!

#225
Гость

А какая ответственность за слив в браке?

Половина имущества.

Гость
#226

а у подруги тоже была комичная ситуация на работе. Директор решил сэкономить на уборке и говорит что мол приносите тряпочки!! средства, будет мыть офис!! т.е этого ничего нет в офисе?! почему на счет работников? Это какой то ссср с бесплатными субботниками. ха. Дулю ему под нос! У него кстати жена, судя по отзывам того, кто ее видел, закабаленная и уборками и работами. Представляете его облом , когда никто не пришел и это еще была нерабочая суббота. Вот такие даже на работе считают, чтобы бабы должны ВЕЗДЕ убирать. Кошмар.
Одна баба была готова убираться, говорит сколько доплатите? он такой вы что, вы же это для себя делаете? занавес. Экономщик ***

Гость
#227

Я никого не зову. Это мне постоянно намекают, чтобы пригласил. Но я фанат чистоты. У меня чисто, уютно и комфортно. А с приходом женщины начинается бардак в доме. Ванна постоянно забита женскими волосами, на кухне жир, везде грязь и неубранные вещи. Женщины ничего не умеют. Сейчас мужчина должен и мамонта добыть и за очагом следить. А женщины. как домашние зверьки. лапки свесила: ,,Накорми, напои и не забудь выгулять, а то мне скучно! А я за это хвостиком повиляю." Да и сексом то по настоящему не умеют заниматься. А некоторые перед сном маски делают. Всякое желание пропадает, когда видишь это чучело. Только если скажешь: ,,Повернись к лесу передом, ко мне - задом!" Только тогда что-то сделать можно :))) Поэтому лучше встречаться и не видеть всего этого ужаса с ,,естественной красотой" :)))

Гость
#228

меня такие мужчины просто пугают.Что у них в головах? у нас например большой офис, каждый день убирают, есть кухня просторная, также все моют, микроволновку, кофемашину, все чисто каждый день, окна весной- вызывают мойщиков окон. Да, потому что есть люди, которые это делают за деньги. Это нормально, труд должен оплачиваться

Гость
#229
Гость

А как вам в Росреестре выписку дали, просто так по запросу?!

да, я тоже брала.Легко. Приходите с паспортом

#230
Гость

была у меня подруга детства. Хорошая девочка была, пока она не встретила свое ***. Нищий, живут с мамо, 2 детей, встретила ее случайно в гипере. Унылое существо, отросшие корни, есть уже седина, ей только 28 лет. Одета в кошмар, даже знаю, что она будет выглядеть через 10 лет, как старуха!

Девчонки не нужны нам замужи и сожительства, берегите себя. Любовник есть и харэ

Ну да, любовник. Я от двух крайних еле как сбежала, диточек хотели заделывать по тихому. Одному зацепиться в моей квартире надо было, другому просто очень хочется иметь много детей, он их любит. Сами проговорились про залет. С любовниками еще осторожнее надо быть. Если девушка молодая/красивая/квартирная/обеспеченная, нужное подчеркнуть, *** продуманное захочет такую удержать и дети самый легкий способ это сделать. Обычной женщине не надо париться конечно. Хрущевка бабушкина, прицеп, работа продавцом, низкий рост, пару лишних кг - самое то для приходящего ***.

Гость
#231
Гость

Я никого не зову. Это мне постоянно намекают, чтобы пригласил. Но я фанат чистоты. У меня чисто, уютно и комфортно. А с приходом женщины начинается бардак в доме. Ванна постоянно забита женскими волосами, на кухне жир, везде грязь и неубранные вещи. Женщины ничего не умеют. Сейчас мужчина должен и мамонта добыть и за очагом следить. А женщины. как домашние зверьки. лапки свесила: ,,Накорми, напои и не забудь выгулять, а то мне скучно! А я за это хвостиком повиляю." Да и сексом то по настоящему не умеют заниматься. А некоторые перед сном маски делают. Всякое желание пропадает, когда видишь это чучело. Только если скажешь: ,,Повернись к лесу передом, ко мне - задом!" Только тогда что-то сделать можно :))) Поэтому лучше встречаться и не видеть всего этого ужаса с ,,естественной красотой" :)))

вы такой чистюля один на миллион. Чаще мужики живут в бардаке и даже его не замечают, типа творческий беспорядок.

#232
Гость

мне ваша тема напомнила другую. Дама встречалась с мужчиной, не помню хата была его или съемная. Привел он ее как то домой, а там срач. Извините за подробности- засра..ный унитаз, ванна зачуханная, плита, кухня все в жиру, вещи разбросанные. А у нее как раз в это день выходной. Она в шоке от увиденного. Он такой собирается на работу и говорит, что ты будь как дома, покажи себя как хозяйка. Убирись, приготовь ужин. А у дамы выходной день, ей это на ххх..рен не нужно.
Сидит она в квартире, тему тут создала. Мужики сразу- убирай, ты же женщина. Она - мне неприятно все это, чего то слишком все зас..рато. Женщины пишут, что как ему не стыдно было привести в такой срач, уходи домой. ей говорят, ты сейчас убирешься а завтра он другую даму приведет в чистоту. Ржач был. Видимо мужик на платную уборку не заработал, и нашел бесплатную рабыню.А они пару месяцев встречались.
Вот и вся суть русского мужика.

😹👍
Я бы для прикола осталась до вечера, покушала его продуктов, на кухне грязь развела и свалила до его прихода. А может и осталась бы чтобы на его poжy посмотреть 😹

Гость
#233
Клубника со сливками

А почему вы спрашиваете про "замуж" и связываете эти 2 понятия? Да, для мужчины никакого, а женщина сливает себя в секс-онли. А если она ещё и _трахается с теми кооо даже гипотетически не может рассмотреть на слвместное проживание, то это скорее всего полный неликвид (я про её мужчин). Это совершенно непритязательная позиция - карие глаза и з/п не меньше. Скорее всего она с ними ещё и попаламит.
Умная женщина пользуется своими преимуществами, а не разбазаривает их налево и направо. А они, в свою очередь видя, что она вовсе непритязательна, возмущаются тем, чтт она не идет дальше и не обслуживает их ещё и борщами, помимо секса. Она ж не пишет, что у них чувства к ней возникают, что ей начинают обещать золотые горы. Нет. Так просто в сожилки зовут, чебы нет))

Речь бытовой проститутки. Нормальные люди ахаются, чтобы получить удовольствие, а не чтобы замуж взяли

Гость
#234
Гость

меня такие мужчины просто пугают.Что у них в головах? у нас например большой офис, каждый день убирают, есть кухня просторная, также все моют, микроволновку, кофемашину, все чисто каждый день, окна весной- вызывают мойщиков окон. Да, потому что есть люди, которые это делают за деньги. Это нормально, труд должен оплачиваться

А у нас "русский пополам". Деньги поровну, а хозяйство и дети на женщине. Но свою половину вносить, женщина, не забывай.

#235
Гость

А как вам в Росреестре выписку дали, просто так по запросу?!

Через интернет на любой адрес можно получить выписку. Картой оплатить 300 руб.

Гость
#236
Гость

Речь бытовой проститутки. Нормальные люди ахаются, чтобы получить удовольствие, а не чтобы замуж взяли

и кто это сказал, ***, которому никто не дает? надо ж было такой термин придумать, бытовая
страдай дальше, елисей

#237
Гость

Речь бытовой проститутки. Нормальные люди ахаются, чтобы получить удовольствие, а не чтобы замуж взяли

Девушка получает удовольствие от секса с мужчиной, который ее любит. Остальные 2-3 месяца и не течет на него 🥵
Ты должно быть очень неопытный если этого не знаешь.

ФИО
#238
Гость

и кто это сказал, ***, которому никто не дает? надо ж было такой термин придумать, бытовая
страдай дальше, елисей

А вы не знали? Все женщины, которые не хотят *** обслуживать просто так и сесть себе на шею - бытовые проституки!

Гость
#239
Гость

да ладно. У всех работающих кобылиц остальные прсти..ки, кто не пашет как вол.Паши дальше. Кстати, ты секс так даешь, а еще и пашешь как кобыла. Завидуем

как же вас много

#240
Гость

да, я тоже брала.Легко. Приходите с паспортом

Через сайт росреестра легче.

Гость
#241
А...💞

Через сайт росреестра легче.

согласна . Я давновато была, пошла проверенным для себя способом.

Гость
#243
А...💞

Девушка получает удовольствие от секса с мужчиной, который ее любит. Остальные 2-3 месяца и не течет на него 🥵
Ты должно быть очень неопытный если этого не знаешь.

бревно

#245
Гость

Ты просто фригидное бревно

Фригидных женщин крайне мало по медицинской статистике. Женщина или хочет тебя, или не хочет именно тебя. Чтобы удержать женщину нужно быть мужчиной.

Костик
#246

Прошу любить и жаловать

Гость
#247
Гость

Ещё одна шлюпка....как же вас много

Конечно она шлюпка, женщина живущая с одним мужчиной, то ли дело бесплатная плядина - порядочная женщина для таких как ты. И еще бесплатная обслуга в том, что даже узбеки бесплатно делать не будут. Во истину, русская женщина святая, раздвинуть ноги по первому требованию, обслужить по полной программе и ничего не требовать взамен. Такие еще остались.

Гость
#248
Гость

Ты просто фригидное бревно

а то! не дала, все - бревно. Мне не жарко, ни холодно от твоих умозаключений

Гость
#249
Гость

Конечно она шлюпка, женщина живущая с одним мужчиной, то ли дело бесплатная плядина - порядочная женщина для таких как ты. И еще бесплатная обслуга в том, что даже узбеки бесплатно делать не будут. Во истину, русская женщина святая, раздвинуть ноги по первому требованию, обслужить по полной программе и ничего не требовать взамен. Такие еще остались.

Вернее, со знаком вопроса.) А такие еще остались? )))

Гость
#250
Гость

а то! не дала, все - бревно. Мне не жарко, ни холодно от твоих умозаключений

Да не, все взрослые люди, все понимают, что если мужик говорит, что все женщины с ним бревно, значит секс с ним никакой. С хорошим любовником любая огонь будет.

#251
Гость

Конечно она шлюпка, женщина живущая с одним мужчиной, то ли дело бесплатная плядина - порядочная женщина для таких как ты. И еще бесплатная обслуга в том, что даже узбеки бесплатно делать не будут. Во истину, русская женщина святая, раздвинуть ноги по первому требованию, обслужить по полной программе и ничего не требовать взамен. Такие еще остались.

Должна сказать что у русских это национальная черта - простоватость. Как у татар и всех тюрков и арабов хитрость. Как у азеров агрессивность. Я вот еврейка, на русских парней не западала никогда, простые слишком, незамутненные, от этого кажутся несерьезными и ненадежными. Думаю девушки русские такие же простоватые.

Секси Котенок
#252

Чтоб не тратиться на такси и бензин, не ходить по кафешкам и киношкам, ради регулярного секса, а также готовки, уборки и стирки. Как-то встречалась с парнем и он выдал: ,,в такую погоду надо жить вместе!,,😁т.е не люблю тебя, хочу просыпается только с тобой, выходи за меня и прочая ваниль. А просто конкретно так выгоднее жить вместе!! Типа никуда ходить не надо!

Гость
#253
А...💞

Должна сказать что у русских это национальная черта - простоватость. Как у татар и всех тюрков и арабов хитрость. Как у азеров агрессивность. Я вот еврейка, на русских парней не западала никогда, простые слишком, незамутненные, от этого кажутся несерьезными и ненадежными. Думаю девушки русские такие же простоватые.

Ну про вашу национальность тоже анекдот ходит, что женат на маме.) Уж не знаю, на сколько правда.))) У моего тоже, отец поляк, фамилия еврейская, в паспорте украинец. Вот я иногда думаю, в каком месте он украинец?)

Следующая тема