Гость
Статьи
жить вместе не можем

жить вместе не можем

Нужен совет! Встречаемся с парнем 2 года вначале пытались жить у него,но его мать не дала нам вмешивалась ,а он особо не мог за меня заступиться.Сейчас просто встречаемся иногда он остется у меня,но обидно почему он как мужик не может привести меня к себе и поставить мать на место! Не знаю надо ли мне после всего с ней видеться!? Просто и жить вместе не можем ,т.к нет постоянной работы у него,привыкла к нему,но не могу успокоиться,почему ситуация какая то,толи я с ним ,толи одна! #отношения #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты им никто. Почему мать должна быть согласна пускать жить чужого человека?

Лейла Ло
#2

Работайте, снимайте жилье и живите вместе. Так как, какой бы даже хорошими не были родители парня, жить всем вместе - это Ад. Вся ваша жизнь будет подстраиваться под режим родителей. Захотели ночью сексом заняться - нужно тихонько, что бы никто не услышал. нужно сутра на работу раньше проснуться - нужно тихонько ходить, что бы никто не услышал. Захотели ужин при свечах - мама рядом и т.д.
Поэтому не парьте мозг отношениями с мамой и живите вместе отдельно, если действительно хотите.

Катя Мраморная
#3

А что вы вместе со своим парнем сделали для совместной жизни??? Два взрослых человека, которые научились совокупляться, но не могут найти постоянную работу при чем здесь его мать и почему она должна терпеть дискомфорт у себя дома?

Гость
#4

А почему он должен мать ставить на место?Квартира судя по всему родителей,а не его собственная !Живите отдельно и будем вам идиллия !

Гость
#5

Хо-хо! Мать поставить на место! Мать правильно просекла. А если вы ребенка заделаете, мать вас будет кормить, сразу троих?

Гость
#6

Поставить мать на место??
В её собственном доме ради нежены???

Кажется, я понимаю, почему парень не хочет обижать родного человека.

Гость
#7
Катя Мраморная

А что вы вместе со своим парнем сделали для совместной жизни??? Два взрослых человека, которые научились совокупляться, но не могут найти постоянную работу при чем здесь его мать и почему она должна терпеть дискомфорт у себя дома?

У меня работа есть,у негот нет таксовка и все! Я и сама не хочу жить с его матерью,просто считаю ,что мужчина должен привести в свой дом,раз нет своего,то в родительский,это ведь и его дом!

Гость
#8
Гость

А почему он должен мать ставить на место?Квартира судя по всему родителей,а не его собственная !Живите отдельно и будем вам идиллия !

У меня есть своя евартира ,живем с сыном взрослым, не могу сойтись по причине стабильного дохода парня! И как быть!? Он как говорит на завод не пойдет ,а как жить то!? Но я почему то держу обиду на его мать,чтоона лезла во все,возможел выживала меня!

Гость
#9
Гость

Поставить мать на место??
В её собственном доме ради нежены???

Кажется, я понимаю, почему парень не хочет обижать родного человека.

Ну а я если и распишусь с ним ,то как жить то ? Или на что на мою зарлату?

Гостья
#10
Гость

У меня есть своя евартира ,живем с сыном взрослым, не могу сойтись по причине стабильного дохода парня! И как быть!? Он как говорит на завод не пойдет ,а как жить то!? Но я почему то держу обиду на его мать,чтоона лезла во все,возможел выживала меня!

Когда уже наши бабы осознают ,что в отношениях должен быть совместный вклад ,а не к себе на хату тащить))Ну вот серьезно,зачем вам такой?

Катя Мраморная
#11
Гость

У меня есть своя евартира ,живем с сыном взрослым, не могу сойтись по причине стабильного дохода парня! И как быть!? Он как говорит на завод не пойдет ,а как жить то!? Но я почему то держу обиду на его мать,чтоона лезла во все,возможел выживала меня!

Вот видите, вы думаете как быть, а он нет. Его устраивают периодические ночёвки у вас. Задумывались над этим?
И что значит приведет вас и поставит мать на место? Ваш взрослый сын тоже через пару лет может привести в вашу с ним квартиру мадам и поставить там вас на место?

#12
Гость

У меня работа есть,у негот нет таксовка и все! Я и сама не хочу жить с его матерью,просто считаю ,что мужчина должен привести в свой дом,раз нет своего,то в родительский,это ведь и его дом!

Таксист вполне в состоянии снять квартиру и купить домой продуктов. Кто хочет и в такси заработает. Я с такси два раза заново жить начинал, жить можно, было бы желание, а у тебя вторая зарплата.

#13
Гостья

Когда уже наши бабы осознают ,что в отношениях должен быть совместный вклад ,а не к себе на хату тащить))Ну вот серьезно,зачем вам такой?

Все верно она говорит, мужчина приводит в своё жилище

Гость
#14

Поставить хозяйку дома на место? Ты там откуда упала?! Когда заработает на сьемное, там и будешь командовать. Или ищи с квартирой другого. Если останешься с ним, сколько ты готова ждать изменения ситуации задай себе вопрос.

Гость
#15
Гость

У меня есть своя евартира ,живем с сыном взрослым, не могу сойтись по причине стабильного дохода парня! И как быть!? Он как говорит на завод не пойдет ,а как жить то!? Но я почему то держу обиду на его мать,чтоона лезла во все,возможел выживала меня!

Его мать вам ничего не обязана это раз. Ее право не хотеть жить с вами это два. А остальные вопросы решайте сами. Почему я слышу что вам все должны быть обязаны?? Сын вырастет тоже тыкать будете что обязан помогать раз вы родили и вырастили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: