Гость
Статьи
В 30 лет никогда не …

В 30 лет никогда не было отношений с мужчиной

Мне вот исполняется 31 год. Мужчины ,отношений ни разу не было. Верите или нет,но за всю жизнь со мной познакомились только трое мужчин. Двое из них были старше меня на 10 лет, а к другой на 5 лет. Не сложилось с ними по разным многим причинам. 10 лет хожу к одному и тому же гинекологу, недавно в последний раз посмеялась ,говорит,
"Бедная,найди уж кого-нибудь". Почему у меня никого нет, банально все , у меня очень некрасивое лицо. Очень большой нос, на все лицо( очень широкая переносица)мешки под глазами ( наследственное) , редкие волосы. Косметика не помогает все это скрыть. Вообще смысла нет. Говорю ,что причина в некрасоте, потому что один родственник часто меня пытается познакомить(переживает за меня, хоть и я не просила) , а те отказываются увидев мое фото. Заработала много женский болезней. Зарабатываю копейки. Пишу и все грустно. Даже в одиночестве нет покоя. Я уже вроде привыкла к такой одинокой жизни, чувствую ,что реально смирилась и мне особо уже мужчины не интересны как в 25 лет. Но просто бывает изредка периодами вылазит это "все" ,что я не такая как все и снова я иду на форум,чтобы излить душу, поговорить,может надеюсь кто что подскажет. Спасибо! #отношения

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам, я некрасивых только один раз в жизни видел. И то там скорее на любителя просто было.

Гость
#2

Хотя бы мастурбируй.

Гость
#3

Тебе разово трахнуться или отношения?

Гость
#4

Очередной некомпетентный бiдло-врач. Никакой культуры общения с пациентами. Я бы жалобу написала за то, что даёт такие советы.

Твоя жаба
#5

Кайфуй :)

Гость
#6

Наверное, у Вас, просто, заниженная самооценка...

Гость
#7

А если бы вы были мужчиной, то смогли бы себя такую какая есть полюбить?

Гость
#8

А зарабатываете вы больше 50000?

Гость
#9
Гость

А если бы вы были мужчиной, то смогли бы себя такую какая есть полюбить?

Нет

Гость
#10

Снизь планку, диванного кота, безработного и выпивона легко подцепить

Гость
#11

если есть 3,14-зда и рот, .
значит, баба - не урод))

Гость
#12

У меня в 37 то же самое. Уже давно это все не интересует, как отрубило. Живу, радуюсь малому.

Гость
#13
Гость

Снизь планку, диванного кота, безработного и выпивона легко подцепить

Зачем мне лишняя проблема?

Гость
#14
Гость

Снизь планку, диванного кота, безработного и выпивона легко подцепить

Зачем мне еще одна проблема на голову?

Гость
#15
Гость

Зачем мне еще одна проблема на голову?

Правильно рассуждаешь, а многие таких содержат, лишь бы не одной быть

Гость
#16
Гость

У меня в 37 то же самое. Уже давно это все не интересует, как отрубило. Живу, радуюсь малому.

В чем причина у вас так ,как вы сами считаете?

Гость
#17
Гость

В чем причина у вас так ,как вы сами считаете?

Да мало ли... плоховатое здоровье с детства, неправильные приоритеты, непринятие себя, слегка мужская модель поведения, которую надо было вовремя искоренять. Внутренние причины.

Гость
#18
Гость

Нет

Вот в этом и проблема, просто общества навязывают друг другу шаблоны и люди в них теряют себя настоящих часто, на самом деле нет такого человека, которого нельзя полюбить, каждый сам себя ограничивает, слушая окружение свое.

Гость
#19

Чпоканье не есть смысл жизни, живите для себя и радуйтесь

#20

Смотри какая ситуация. Если у мужчины спросить, что ты выберешь, красивое лицо, или красивую фигуру, а он ответит мне надо и то, и другое, его сразу надо слать на, понимаешь? Посмотри на Катю Усманова в юношестве и сейчас, других нареканий по здоровью нет, займись фигурой, смени работу, возьми кредит сотку и сделай нос. Займись самооценкой, я коротко в теме рядом настрочил. Посмотри

#21

Тема не могу решиться на отношня после развода. Влом печатать просто. Соберись, намотай сопли на кулак и работай над собой, у тебя ещё есть лет пять, все будет хорошо, но надо работать, унылыми Г мы никому не нужны.

#22
Стас Иванов

Тема не могу решиться на отношня после развода. Влом печатать просто. Соберись, намотай сопли на кулак и работай над собой, у тебя ещё есть лет пять, все будет хорошо, но надо работать, унылыми Г мы никому не нужны.

Уныние смертный грех, в храм походи, помолись.

Нина
#23

Ну и норм значит абортов зппп ; детей, и прочей бяки избежать удалось))) ищите плюсы в минусах внешность это ничего вы как человек вообще норм или нет? Что с личными качествами что из себя представляете? Это важнее

Гость
#24
Стас Иванов

Смотри какая ситуация. Если у мужчины спросить, что ты выберешь, красивое лицо, или красивую фигуру, а он ответит мне надо и то, и другое, его сразу надо слать на, понимаешь? Посмотри на Катю Усманова в юношестве и сейчас, других нареканий по здоровью нет, займись фигурой, смени работу, возьми кредит сотку и сделай нос. Займись самооценкой, я коротко в теме рядом настрочил. Посмотри

С фигурой проблем нет.

#26
Гость

С фигурой проблем нет.

Тогда у тебя нет проблемы, она в твоей голове, поищи психолога в интернете или литературу

Я
#27

На сайте знакомств африканцы всем рады. Если нужно послушать красивую историю про вашу неземную красоту и его безграничную любовь к вам, то поиграй в этот театр. Получишь свой опыт во всех планах. Но будь осторожна, это самый настоящий театр (ради гражданства). Реально со всеми согласны они! Даже с 59+ парни 23.. как-то таааак

Гость
#28
Гость

Да ладно вам, я некрасивых только один раз в жизни видел. И то там скорее на любителя просто было.

Увидев меня,вы бы тоже сказали не в моем вкусе

Гость
#29
Гость

Увидев меня,вы бы тоже сказали не в моем вкусе

Витомодо на Ютубе главное здоровье остольное будет

Гость
#30

Мне 35,тоже никогда ничего не было. Я просто обычная внешне. Не красотка, не милая, не обаятельная, а самая обычная посредственность. Поэтому на меня никто никогда не обращает внимания. Изредка отвешивают комплименты только алкаши. Я уже давно перехотела, даже не хочется мастурбировать, махнула на себя рукой, ношу балахоны, перестала закрашивать седину. Всё равно я никому не нужна, а себя я и с сединой устраиваю. Мне всё в себе нравится: мои глаза кажутся мне красивыми, волосы, брови. Не понимаю, что уж так не привлекает во мне других? Наверное просто я разглядываю свои черты по отдельности, а мужчины видят образ в целом...

Гость
#31

Мне 31, у меня были "отношения" до 27 лет, потому что я по дурости цеплялась за полнейшую некондицию,чтобы не быть одной. А меня брали ради секса, но хейтили за внешность и вытирали ноги. Сейчас я просто некрасивая мышь, на которую уже никто не посмотрит даже заради секса, а мне уже давно ничего не надо, так что гармония и одиночество, которое равно свободе. Если бы я понимала мотивы людей ранее, то никогда не стала бы цепляться за то Г с которым я встречалась и осталась бы просто девой. Ничего не жду, не страдаю, приняла свой путь в одиночку и радуюсь малому.

Гость
#32

Можно поехать в одну из стран, где женщин в принципе не хватает - с руками оторвут.

Гость
#33
Гость

Мне 35,тоже никогда ничего не было. Я просто обычная внешне. Не красотка, не милая, не обаятельная, а самая обычная посредственность. Поэтому на меня никто никогда не обращает внимания. Изредка отвешивают комплименты только алкаши. Я уже давно перехотела, даже не хочется мастурбировать, махнула на себя рукой, ношу балахоны, перестала закрашивать седину. Всё равно я никому не нужна, а себя я и с сединой устраиваю. Мне всё в себе нравится: мои глаза кажутся мне красивыми, волосы, брови. Не понимаю, что уж так не привлекает во мне других? Наверное просто я разглядываю свои черты по отдельности, а мужчины видят образ в целом...

А я с Вами хотел бы познакомиться

Гость
#34

Здравствуйте, я отношусь к типу мужчин, для которых есть поговорка-"с лица воду не пить". Потому вы не правы, убеждая себя, что всё это происходит от вашего лица. Самое главное в вашем внутреннем содержании. То что Вы не захотели мимолетных отношений, говорит о многом! Я думаю, что у Вас ещё всё впереди. Такие Женщины на вес золота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: