Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

Начала в себя вкладываться: витамины, антидепрессанты. Потихоньку ищу учёбу и работу. Но понимаю, что всё равно подавлена. Живу у мамы, мне почти 25. Район напоминает о детстве, поэтому здесь мне не по себе. Да и всегда думала что к этому возрасту буду жить успешную Жизнь. В этом всём мне тяжело полюбить себя, хотя я понимаю что скорее всего так было всегда и везде.

Какие способы вы используете для улучшения состояния и любви к себе?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кладу болт на стереотипы, думаю о своем удовольствии

#2

Забота о себе это несколько другое. И этому нужно научиться. Если заботиться о себе по-настоящему, то начнете осознавать ценность свою, своего здоровья и жизни, и тогда будет шанс на успешную жизнь.

Гость
#3

Антидепрессанты- это забота и любовь к себе? Странно очень. Я всегда думала, что любовь к себе- это окружение из хороших и любимых людей рядом с собой, это радовать себя приятными мелочами каждый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#4

я ухаживаю за собой - это доставляет мне удовольствие. Занимаюсь спортом с тренером, хожу в театры и на различные мероприятия в городе, слежу за питанием, конечно и витамины и био добавки разные принимаю. Сейчас оценила по достоинству серию "Лаборатория" от эвалар, которая разработана врачами. В этой серии все препараты с научно обоснованными формулами и высокой биодоступностью составов. Для поддержания красоты и женского здоровья рекомендую рассмотреть эти новинки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: