Гость
Статьи
Я внутренний изменник?

Я внутренний изменник?

Мне 24 есть девушка город на карантине. Последние месяцов 5 начал смотреть Инстаграммы других девушек, видя какие красивые и интересные. Хочется познакомиться с ними.
Как избавиться от этого, что со мной ? За 3 года отношений мыслей таких даже близко не было

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отключить вам интернет и вы пойдёте на поправку)

Бармаглот
#2

Это коронавирус. Скоро ты будешь засматриваться на мальчиков и мечтать, как они отделают твою упругую жепппу
Гыыы

Ноя
#3

Гм. А я не знала, что если мужчина начинает встречаться с женщиной, то он перестает замечать других женщин. Вообще то вы свободные люди. В любой момент может уйти и она, и вы. Ну, если вы не в браке.

Гость
#4

Да всем поxyu блть в стране Covid *** что будет дальше никто не знает

#5
Гость

Да всем поxyu блть в стране Covid *** что будет дальше никто не знает

А нам сказали: "фигушки вам, а не карантин", так что скоро все закончится, не расслабляйтесь)

Гость
#6
Славянка.

А нам сказали: "фигушки вам, а не карантин", так что скоро все закончится, не расслабляйтесь)

Ну и хорошо что закончится

Ritа
#7

У вас какие то больные отношения.
Норм люди смотрят соц сети будучи в отношениях без коронавируса

Гость
#8

Не смотри на них. Переключись на что нибудь другое. Искушение часто приводит к беде. Подумай о последствиях.

С детства лох
#9
Ноя

Гм. А я не знала, что если мужчина начинает встречаться с женщиной, то он перестает замечать других женщин. Вообще то вы свободные люди. В любой момент может уйти и она, и вы. Ну, если вы не в браке.

Если влюблен, то не будет(по крайней мере я) В остальном - как договоритесь.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы