Гость
Статьи
Не понимаю что делать

Не понимаю что делать

Год назад познакомилась с девушкой, у меня есть отношения с парнем все окей (на тот момент мы были а разных городах). Так вот проблема возникла почти сразу, я наблюдала за девушкой на работе из долека, не интересовалась итд. Как мне кажется ко мне больше проявляли интерес, а я боялась ибо людей к себе не подрускаю. Как то так получилось что мы начали общаться и добавились друг другу в соц сетях, пока я проходила стажеровку поговорили может один разок. Я подумала что интересна кому то, когда я сдала все тесты эта девушка меня обняла тобишь поздравила. И что то у меня кольнуло, учитывая что раньше такого не было. Я подолгу смотрела на нее, что конечно без палева не обходилось. Ночами не могла спать, общались в соц сетях до поздна итд. Через время я узнала что и она находится в отношениях. Я решила отступить, ибо лесть третьим это оприоре не мое. Но инициатива уже исходила от нее,как мне показалось, то как она говорит эти тонкие намеки мне не понятные доконца, расчёсывание моих волос итд. Даже гуляли вместе спантанно. Потом она переехала в другой город и мы продолжили иногда раз в месяц переписываться, даже фотки выкладываем друг за другом это такое наблюдение. Уже прошел год как мы не видимся и почти не общаемся, а мне плохо. Я все время думаю о ней, нет это не мысли плотского характера, а желание обнять и провести время вместе. Что это влюбленность или что? Как от этого избавиться, я рушу свою жизнь зацикливаясь на ней. И да я не разу в жизни не чувствовала такого в своему же полу.

Тян
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Я так смеялась текст ваш читая на этом красивом русском языке, автор!

Гость
#3

что делать-что делать, сними другую лесбуху. Делов-то.

Гость
#4

Оуу ,***!
Круто

Тян
#5
Гость

что делать-что делать, сними другую лесбуху. Делов-то.

Ясно *** в чате

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 230 тем
Популярные темы за месяц: 215 360 тем