Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Незнаю как реагировать на это : работаем вместе в одном отделе, я начала замечать от него знаки внимания или что это непойму ..как то раз он сделал из скрепок сердце и показал мне , я непридала значения и удивилась даже , потом больше он начал смотреть на меня и иногда подмигивать я улыбаюсь в ответ , незнаю как вести себя и что это с его стороны . Помогите понять его ..

12 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Ну какой же это флирт? Это просто улыбка и сердце из скрепок, не более) Это даже в школе флиртом назвать нельзя, а уж в общении взрослых людей, ситуацию со скрепками я бы рекомендовала не рассматривать всерьез, а улыбки, это просто улыбки. А как бы Вам хотелось вести себя с этим мужчиной? Хотите взять на себя активную роль в отношениях между мужчиной и женщиной, тогда можете проявить к нему знаки внимания, только прежде подумайте, нужны ли Вам такие неопределенные отношения на работе, и вообще , нужны ли отношения с мужчиной, который не настолько в Вас заинтересован, что активную позицию занимать не будет.

С уважением,
Елена

Гость
#1

Выйди с ним вместе на пожарную лестницу. Там он тебе все доходчиво объяснит. И сердце из скрепок захвати.

#2

До добра такие флирты вас не доведут, автор.

Гость
#3

до добра не доведёт, на работе -работа, служебный роман - это плохо

гендерное преступление🍎
#4
Гость

Выйди с ним вместе на пожарную лестницу. Там он тебе все доходчиво объяснит. И сердце из скрепок захвати.

+++++
Очень грамотный совет! Прислушайтесь, Автор.

#5
гендерное преступление🍎

+++++
Очень грамотный совет! Прислушайтесь, Автор.

Выйти с ним , нет не вариант да вы все правы это просто ерунда все , буду дальше работать и необращать на него внимания .. Вы правы .

#6
Пустовойтова Елена Юрьевна

Автор, здравствуйте!
Ну какой же это флирт? Это просто улыбка и сердце из скрепок, не более) Это даже в школе флиртом назвать нельзя, а уж в общении взрослых людей, ситуацию со скрепками я бы рекомендовала не рассматривать всерьез, а улыбки, это просто улыбки. А как бы Вам хотелось вести себя с этим мужчиной? Хотите взять на себя активную роль в отношениях между мужчиной и женщиной, тогда можете проявить к нему знаки внимания, только прежде подумайте, нужны ли Вам такие неопределенные отношения на работе, и вообще , нужны ли отношения с мужчиной, который не настолько в Вас заинтересован, что активную позицию занимать не будет.

С уважением,
Елена

Даже если и хочу - немогу, я замужем 17 лет и он знает , значит это просто такое у него общение, ясно спасибо буду и дальше нечего незамечать и непридавать значения .. ерунде..

#7
Гость

до добра не доведёт, на работе -работа, служебный роман - это плохо

У нас не служба ,работа наша непомешает общению нашему .. я просто удевлена таком поведению его и все , другие парни со мной так не общаются поэтому я непонимаю его .. я замужем и мне 36 а он 25 летний парень .

#8

С улыбок всё и начинается!

#9
Cayenne

С улыбок всё и начинается!

Это точно..

#10
Гость

Выйди с ним вместе на пожарную лестницу. Там он тебе все доходчиво объяснит. И сердце из скрепок захвати.

Выйти с ним , ерунда он непойдет некуда а если и пойдет он стесняется вчера например сказал что ему жаль что я до 9 неработаю ..

#11

Хотела написать, что, если человек нравится, то стоит пока просто понаблюдать за ним далее, не строя каких-то больших планов (чтобы не разочаровываться самой - подстелить себе соломку, таким образом, хоть и непросто это), а потом увидела, что Вы - замужем. Если мужа любите, то, как ни банально прозвучит, - забейте. "Объект" знает про Ваше семейное положение? Кстати, на комментарии, что на работе не заводят отношений, не обращайте внимание - это пишут люди, которые имеют негативный опыт, или те, кто такой опыт других принимают за истину, и возводят частное в общее. И у меня лично такой опыт (успешный), и у знакомых много примеров, когда роман на работе перерастал в крепкий брак, так что - не слушайте. Наоборот - это хороший способ узнать получше человека в необязывающей обстановке, глядя на него со стороны, а не напряженное сидение в кафе друг напротив друга незнакомым людям, пришедшим на свидание.

#12
Jenna

Хотела написать, что, если человек нравится, то стоит пока просто понаблюдать за ним далее, не строя каких-то больших планов (чтобы не разочаровываться самой - подстелить себе соломку, таким образом, хоть и непросто это), а потом увидела, что Вы - замужем. Если мужа любите, то, как ни банально прозвучит, - забейте. "Объект" знает про Ваше семейное положение? Кстати, на комментарии, что на работе не заводят отношений, не обращайте внимание - это пишут люди, которые имеют негативный опыт, или те, кто такой опыт других принимают за истину, и возводят частное в общее. И у меня лично такой опыт (успешный), и у знакомых много примеров, когда роман на работе перерастал в крепкий брак, так что - не слушайте. Наоборот - это хороший способ узнать получше человека в необязывающей обстановке, глядя на него со стороны, а не напряженное сидение в кафе друг напротив друга незнакомым людям, пришедшим на свидание.

На самом деле мне просто интересно и все , думаю нечего небудет всеравно, муж он у меня гуляка , не то что бы я любила просто дети семья обременение и тд. Ладно посмотрим стесняшка как будет себя вести ..

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы