Гость
Статьи
Как называть сожителя?

Как называть сожителя?

Мой сожитель раздражается когда я его так называю. Но я человек конкретный, если сожитель то сожитель. Не парень же , и не муж. А как ещё можно назвать, когда представляю своим знакомым, я говорю - это мой сожитель Вася. А он считает, что это из криминальной хроники, такая характеристика .

Гражданка А.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимый человек

Гость
#2

Мой пусик.

гость
#3

вы не конкретный человек. если уж называть вещи своими именами, то он просто ваш трахаль_

#4

странен да
называйте:
-еба_рь
-полюбовник
-партнер
-друг
-просто по имени......
явно не муж)))))))))))))))это уже определение гражданский муж-по загсу

Гражданка А.
#5
Поня (mesteno)

странен да
называйте:
-еба_рь
-полюбовник
-партнер
-друг
-просто по имени......
явно не муж)))))))))))))))это уже определение гражданский муж-по загсу

Друг ? Не подходит. Я его ещё называю сексуальный партнер, тоже не нравится(

Гражданка А.
#6
гость

вы не конкретный человек. если уж называть вещи своими именами, то он просто ваш трахаль_

Да, красиво- трахарь-пахарь

#7
Гражданка А.

Друг ? Не подходит. Я его ещё называю сексуальный партнер, тоже не нравится(

странно-у меня 3 года гостевых-друг самое определение)))))
мужчина часто женой зовет-я возражаю(не жена тебе)
я законного то бм мужей не звала-просто по имени)
зовите по имени

гость
#8
Гражданка А.

Да, красиво- трахарь-пахарь

воот. теперь не стыдно и с родственниками, друзьями знакомить)) а главное-это правда!

Гость
#9

правильно называть сожителей друг и подруга.

Гражданка А.
#10
Гость

правильно называть сожителей друг и подруга.

...и не друг, и не враг, а так...

Гость
#11

Автор, а вы сами спросите у него, как ему больше нравится. Исходя из этого будете рассуждать.

Секси Котенок
#12

***, пихарь😁😁 извините, первое на ум пришло

AirМарина
#13
Гость

Любимый человек

Любимый, любящий позвал бы замуж, отгуляли бы свадьбу и был бы мужем, а не сожителем. А сейчас - сожитель! ИБО НЕФИГ! Ещё промедлит с женитьбой и слать его нафиг! ИБО НЕФИГ!

Не автор
#14

А почему нельзя просто по имени? Ведь и так понятно, что не брат :)

Гость
#15

Я бойфрендом звала, а когда старушки просили расшифровать, говорила,что сожитель. Он бесился- бесился, а потом замуж зазвал

Гость
#16
AirМарина

Любимый, любящий позвал бы замуж, отгуляли бы свадьбу и был бы мужем, а не сожителем. А сейчас - сожитель! ИБО НЕФИГ! Ещё промедлит с женитьбой и слать его нафиг! ИБО НЕФИГ!

Любимый не равно любящий так-то

AirМарина
#17
Не автор

А почему нельзя просто по имени? Ведь и так понятно, что не брат :)

Тогда уж звать сожителя - БОЙФРЕНД.

AirМарина
#18
Гость

Любимый не равно любящий так-то

Ваша правда! Так вот, любящий мужчина никогда не унизит свою любимую презрительным сожительством.

Гость
#19
Гость

Любимый человек

Человек простой и человек «любимый», как шоколад «особый» ))) школоло чтоли. Сожитель нормально

#20

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Гость
#21
гость

вы не конкретный человек. если уж называть вещи своими именами, то он просто ваш трахаль_

Трахаль может и не быть сожителем. А сожитель не обязательно трахаль. Нужно конкретно говорить: это мой сожитель Вася и у нас вчера был секс.

Гость
#22
AirМарина

Тогда уж звать сожителя - БОЙФРЕНД.

Бойфренд это не сожитель. Отношения гёрлфренд-бойфренд не подразумевают совместного проживания.

Гость
#23
гость

вы не конкретный человек. если уж называть вещи своими именами, то он просто ваш трахаль_

Не просто, он ещё и живёт совместно

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем