Как выселить сожителя?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает292 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 175 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 888 ответов
- Как уберечься от меркантильности?634 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 216 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 727 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?552 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
"Зная, что он может сделать, страшно за себя и за детей"
И давно вы знаете, что он может сделать?
Байка, безусловно
И все же?
Когда героиня поняла, на что герой способен?
И давно вы знаете, что он может сделать?
Байка, безусловно
И все же?
Когда героиня поняла, на что герой способен?
Гость
он те не муж
он тебе никто
он тебе никто
Жесть какая, ну и ***. Попробуйте проконсультироваться с юристом, может что посоветует
А другими женщинами он не интересуется?
Ему бы глупую тёлочку со своей квартирой найти, которая замуж хочет очень.
Пока она будет понимать, что ей за человек попался, вы уже новую жизнь построите.
У меня, примерно, так и получилось. Два года не могла альфонса выгнать, сама практически в психопатку превратилась.
Теперь мне его новая жена пишет, что он её бьёт, и что она не может его выгнать )))))
А у меня уже другой муж, ко мне его точно никак не выгонишь)
Ему бы глупую тёлочку со своей квартирой найти, которая замуж хочет очень.
Пока она будет понимать, что ей за человек попался, вы уже новую жизнь построите.
У меня, примерно, так и получилось. Два года не могла альфонса выгнать, сама практически в психопатку превратилась.
Теперь мне его новая жена пишет, что он её бьёт, и что она не может его выгнать )))))
А у меня уже другой муж, ко мне его точно никак не выгонишь)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 168 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
- Женька, ты просто космосНет ответов
- "Придет мужик и решит все проблемы!" А какие проблемы то?9 ответов
- Жених бытовой инвалид7 ответов
- Классно с парнем5 ответов
- Чувство к другуНет ответов
- Смерть любимого человека1 ответ
- Не испорчу ли я этим это приятное,легкое и уютное общение?10 ответов
- Ультиматум от парня32 ответа
- Совесть. Отношения2 ответа
- Резко вспомнила бывшего и не могу забыть4 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Дрессируете ли вы мужчин?152 ответа
- Отсутствие отношений124 ответа
- Мужчина-Дева, вернётся ли?117 ответов
- Познакомился с девушкой100 ответов
- Мужчина кинул82 ответа
- Мне 30 лет, никогда не было девушки, поцелуев и секса64 ответа
- Считаете ли вы, что проблема неудачных свиданий не в оплате салата, кофе, букета56 ответов
- Мне предлагают только секс50 ответов
- Хотели бы вы отношения с китайцем?48 ответов
- Бездетность мужчины как признак неполноценности44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
ДЕВОЧКИ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Начну с того, что я живу с «мужем»: мы с ним не расписаны, находимся в гражданском браке 22 года (дети есть). Он из разряда не Мужчин, а именно «мужиков» — вечно недовольный, пьет, оскорбляет. На мои мечты, просьбы и цели он отнекивается и агрессирует, говоря: «Ой, да что ты за ерунду несешь?»
Девочки, нам даже поговорить не о чем: мы либо молчим, либо ругаемся. Ему не нужно ничего. Абсолютно! Только есть и спать. Мы всю жизнь снимали квартиру с детьми. Я ему говорила: «Давай купим квартиру, участок, что-то свое, для подушки безопасности, да и для удобства, потому что постоянно переезжать с одной квартиры на другую — никакого удовольствия». Ответ всегда был таким: «Зачем покупать квартиру? Можно и на съемной пожить. А на старости лет дети будут оплачивать».
В какой-то момент всё это надоело, и я купила сама квартиру (записав на себя и детей). Затем я настояла на машине (ему она тоже не нужна была) — купила опять сама, оформив на себя. Через несколько лет подросли дети, места стало не хватать, каждому нужен свой уголок. Я начала задумываться о покупке и переезде в квартиру побольше. На что мне опять говорят: «Да зачем? Квартира же есть своя, и так поживем. В тесноте, да не в обиде, как говорится». Я вновь сама купила квартиру побольше, и мы все вместе переехали туда.
С каждым днем, месяцем, годом проблем и негатива в наших отношениях становилось всё больше. Работать над этим он не хотел и не собирался, его всё устраивало. Я уже устала от него, больше ничего не хочу с ним иметь общего, хочу развестись. Но есть одно «но»: он не хочет уезжать, говоря: «Мне некуда, у меня нет денег, чтобы что-то снимать. Но если ты мне дашь половину за квартиру, то хорошо».
Естественно, ничего я ему отдавать не собираюсь и снимать ему квартиру — тоже. По-другому он не съедет. Ни за что. Я даже больше скажу: он начнет делать всё назло. Скажете: «Смени замки — и всё». Но и здесь сложности: он начнет давить на детей, мстить им и мне, пакостить. Зная, что он может сделать, страшно за себя и за детей. Выселять через суд? Очень долго и дорого, пока таких средств нет.
Я уже живу из последних сил. Стараюсь меньше появляться дома, когда он там находится, не пересекаться. Делаю всё сама: оплачиваю квартиру, одеваю, обуваю детей, кормлю их. Иногда, когда выезжаем куда-то, тоже плачу за всё сама. Нафиг он мне тогда сдался, если он ничего не делает, только лежит да телик смотрит.
Подскажите, как быть в таком случае? Если у кого-то была такая или похожая ситуация, расскажите, как Вы действовали и какие были последствия? 🙃