Гость
Статьи
Как выселить с …

Как выселить с квартиры сожителя без постоянной и временной регистрации

Моя старая мать безработная и работать не хочет. Не работает уже 8 лет. Ей 55 лет.
И чтобы как то решить свои финансовые вопросы она впустила жить в нашу с ней общую квартиру сожителя онкологически больного.
Я молодая девушка и не могу физически с ними жить в двоем, сожитель по ночам часто в туалет бегает и обсирается там, мать эмоциональный террорист.
Живу я в общежитии в другом городе,но иногда так хочется вернуть и побыть одной в своей комнате.
Этот сожитель мой отец ( ничего такого он для меня не сделал и всегда жил отдельно, даже кошда нужен был пк в школе он его мне не купил, ни телефонов ничего) , жилья у него нет, поэтому он с радостью поселился с матерью, которая закрывает долги с его денег.
Мне его денег не переподает. На моей доле живет и всем пользуется. У него нет временной регистрации в нашей квартире и постоянная регистрация по другому адресу,где он поссорился с родственниками и они его выгнали. Вообдем он бомж.
И когда я просила его съехать раньше, он начинал кидаться в меня чем под руку попадется, и пинаться. Однаждя схватил за голову и хотел ударить. Мать конечно была рядом и все это видела, меня она не защитила и он продолжал жить дальше.
Я говорю что вызову полицию, тк и соседи все слышали и звонили к нам в дверь когда этот дурак зажал меня и я ревела. И они сами против его нахождения, тк он варварски занял место в кладовке своими старым барахлом, они просили убрать, он из того что не знает куда убирать барахло, игнорировал их.
На вызов полиции они оба отвечают, что они его невыселят,потому что в этой квартире прописано его ружье. Но он бомж!!
Очень сложно, так как эти старики ведут себя очень грубо и как я уже сказала варварски.
Еще и с помойки тянут какое то барахло в нашу с соседями кладовку
Вообщем что делать, вязывать ли полицию и за что топить?

Leo Virgo
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Как давно 55 летние люди во цвете лет стали "стариками"?
2. Откуда у вас взялось право собственности в данной квартире или у вас только прописка?
3.Ваш отец не бомж, у него есть прописка, хоть и в другом месте.

#2

А как ты его выгонишь? если его мать обратно впустит? тут с ней вопрос решать надо

Leo Virgo
#3
Гость

1. Как давно 55 летние люди во цвете лет стали "стариками"?
2. Откуда у вас взялось право собственности в данной квартире или у вас только прописка?
3.Ваш отец не бомж, у него есть прописка, хоть и в другом месте.

Они сидят у телевизора 24 на 7. Денег у них нет,едят макароны.
Я собственник доли.
Там где прописка,его выселили родственники по суду и с полицией. И у него там ничего нет.

Гость
#4

Тупая курица конформисткая ты кем себя возомнила?

Гость
#5

Вам надо с юристом проконсультироваться. Вы совершеннолетняя? Есть возможность работать?

Гость
#6

Что за поток сознания я сейчас пытался читать? Прочитал 1/4, дальше сил не хватило.

Looking back
#7

А у него есть прописка в вашей квартире или что-то ещё?
По сути,прописка ничего не значит ,если он не собственник и у него нет доли в этой квартире. Как вписался ,так и выпишется. Но как писали выше, действительно вопрос нужно решать с матерью,потому что она и без него продолжить заниматься тем,чем занималась. Вы переживаете ещё за маму, наверное?
Не знаю... как-нибудь запишите на видео или может снять побои,если он поднимает на вас руки переводчески. И просто написать как заявление,а там уже дальше разбираться.

Гость
#8

Всё дело в матери. Не будет сожителя, она бригаду гастарбайтеров поселит. Или вас глодать начнёт. Ей же деньги нужны.

Гость
#9

Надо полицию вызывать, пусть выгоняют его. Без согласия собственника, т.е. без вашего согласия, чел не может находиться в вашей квартире.
Можете продать свою долю, или взять под нее крелит и купить себе комнату в другом месте. Кредит не платите. Банк заберет квартиру. Пусть мать с отцом сами разбираются.

Leo Virgo
#10
Andrei

А как ты его выгонишь? если его мать обратно впустит? тут с ней вопрос решать надо

Она говорит тоже самое что и всегда. " я с ним пойду, ты же знаешь что ему негде жить..." "он напал на тебя потому что ты его провоцируешь". Справка: этот старик 2 метра ростом и весом 110 кг. Я его выселяла уже 3 раза, был перерыв в 1,5 года,тк на съемном жилье он заставил мать платить самой за себя и она съехала без него, но видимо сейчас она об этом забыла и впустила его снова.

Leo Virgo
#11
Гость

Всё дело в матери. Не будет сожителя, она бригаду гастарбайтеров поселит. Или вас глодать начнёт. Ей же деньги нужны.

Старики со своим старческим маразмом и эгоизмом-огромные паразиты

Leo Virgo
#12
Гость

Надо полицию вызывать, пусть выгоняют его. Без согласия собственника, т.е. без вашего согласия, чел не может находиться в вашей квартире.
Можете продать свою долю, или взять под нее крелит и купить себе комнату в другом месте. Кредит не платите. Банк заберет квартиру. Пусть мать с отцом сами разбираются.

Так он же не ее муж, они официально не расписаны.
А они еще меня запугивают, и говорят что это я угрожаю, и если вызову полицию то меня увезут, тк я им угрожала

Leo Virgo
#13
Гость

Всё дело в матери. Не будет сожителя, она бригаду гастарбайтеров поселит. Или вас глодать начнёт. Ей же деньги нужны.

Когда я только съехала в общагу в 18 лет она сразу стала искать человека,чтобы поселить в мою комнату. Даже рассказала как нескольких приглашала и показывала им её. Рассказала спустя 5 -6 лет примерно.

Гость
#14

Планируйте свою жизнь без них. Я бы продала свою долю; с паршивой овцы хоть шерсти клочок.

Гость
#15
Leo Virgo

Когда я только съехала в общагу в 18 лет она сразу стала искать человека,чтобы поселить в мою комнату. Даже рассказала как нескольких приглашала и показывала им её. Рассказала спустя 5 -6 лет примерно.

Не понятно о чём она думает. У ней в глубокой старости никого кроме вас не будет. С какими глазами будет помощи просить?

Leo Virgo
#16
Гость

Планируйте свою жизнь без них. Я бы продала свою долю; с паршивой овцы хоть шерсти клочок.

Скажите,пожалуйста, как это сделать?
Доки все у матери, и она говорит что не даст продавать мне долю,тк в деньгах мы обе проиграем. Но и продавать хату она не торопится.

Leo Virgo
#17
Гость

Не понятно о чём она думает. У ней в глубокой старости никого кроме вас не будет. С какими глазами будет помощи просить?

Мне кажется, что она у кого то другого хитростью будет просить помощи или запугиванием и насилием от меня и соц работников. Она женщина-дурак-самодурка-тираниха, лучше б уж сдохла уже

Гость
#18
Leo Virgo

Скажите,пожалуйста, как это сделать?
Доки все у матери, и она говорит что не даст продавать мне долю,тк в деньгах мы обе проиграем. Но и продавать хату она не торопится.

Как, как, в суд обращаться надо, юриста нанимать. По закону с нее потребуют выдать бумаги.

Гость
#19

Автор, стройте свою взрослую жизнь отдельно от вашей "семейки" и не парьтесь! Или вы хотите, чтоб ваша мать жила сама и померла с голода? Никакого уважения к родителям, какими бы они ни были. Может у вас есть возможность маме помогать материально, взамен на то, что ваша комната будет вас дожидаться? Тогда вообще без вопросов, а то думаете только за себя.

Гость
#20
Leo Virgo

Скажите,пожалуйста, как это сделать?
Доки все у матери, и она говорит что не даст продавать мне долю,тк в деньгах мы обе проиграем. Но и продавать хату она не торопится.

Пойдите в МФЦ с паспортом и закажите выписку из ЕГРЮЛ. В этом документе будет инфа про собственников. Если вы собственник, там будет ваше имя. Потом продадите свою долю.

Гость
#21
Гость

Тупая курица конформисткая ты кем себя возомнила?

Иди на х ,секта святых родителей

Leo Virgo
#25
Гость

Автор, стройте свою взрослую жизнь отдельно от вашей "семейки" и не парьтесь! Или вы хотите, чтоб ваша мать жила сама и померла с голода? Никакого уважения к родителям, какими бы они ни были. Может у вас есть возможность маме помогать материально, взамен на то, что ваша комната будет вас дожидаться? Тогда вообще без вопросов, а то думаете только за себя.

Ужас! Какая материальная помощь ей.. она мне не помогала с 18 лет и еще до 18 пыталась постоянно выгнать на работу, и я работала летом, чтоб купить шмотки в школу и свой первый нормальный телефон.
Ни о какой помощи этой ленивой жадюге и речи быть не может..
Я росла в пыльной необустроенной квартире, где всегда была куча грязной посуды, и никогда не приглашала гостей из-за стыда. И да, посуду мне не разрешалось мыть , тк мать визжала и поучала как мыть посуду,била меня,оказывается ее надо как то по-особенному мыть и только она знает как... это деменция наверное.. вопрос как упечь эту дрянь в хоспис или где она может сгнить со своей придурковатой шизой?..

Гость
#26
Leo Virgo

Скажите,пожалуйста, как это сделать?
Доки все у матери, и она говорит что не даст продавать мне долю,тк в деньгах мы обе проиграем. Но и продавать хату она не торопится.

Простите за откровенность, читаю вас и противно !
Ну и фразы у вас - СТАРИКИ - в 55 какие они старики ?
доки у себя держит , хату -
Я как мать говорю - я бы пожалела что такое дите воспитала,
Хама считающего себя пупом земли, и думающего только о себе.
Что вы сделали что бы эта комната стала вашей ( просто любопытно- участвовали в приватизации по праву рождения? Или реально с 14 лет горбатились что то зарабатывая? )
Что де вы подрабатывать то в 18 лет не пошли , если мама не может и погрязла в долгах - кстати за время воспитания вас .
Неприятный осадок от вашей истории
И от вас

Спаситель серого котёнка
#27
Leo Virgo

Мне кажется, что она у кого то другого хитростью будет просить помощи или запугиванием и насилием от меня и соц работников. Она женщина-дурак-самодурка-тираниха, лучше б уж сдохла уже

Если это не разводка, то такую кон... че... ную мр... а ..з... ь, как ты, ещё поискать. 🤦

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: