Я в тридцать тоже к сожалению ещё тупая была, как и автор, тоже связалась с женатиком, но тут просто ***, а не мужик. Он просто поиздевался над 2мя женщинами, ничего он на вас не запал, то что вы якобы знаете мужчин - бред, он просто чммо и никто там его ничем не напугал, он прекрасно понимал, что его могут выгнать за такое и уж, если бы боялся этого, то не делал бы такого наглого заявления своей сожительницы. Просто вас позадрачивал, играл в любовь и привязанность, чтобы вы конкретно залипли и у него все отлично получилось, теперь радуется, как вы по нему убиваетесь
Прошу без осуждений.а конкретно по существу, советы или жизненный опыт.
Есть мужчина .у него женщина сожительница 5 лет вместе,детей нет.им за 30 обоим,мне около..детей нет,в разводе.
Увидел меня.я понравилась очень ему.общались.писал звонил открыто говорил что хочет безумно меня с первой встречи.выпивали,тусовались,общались,гуляли с ним,гуляли до утра,и неоднократно,она же сидела дома и названивала ему.он открыто говорил- я с ней!.симпатия сильная и взаимная.он не скрывал этого перед ней, признался ей,что нравлюсь ему.
Секс был. Один раз.и после он стал ещё чаще звонить и писать .после секса были встречи но уже без интима.при последней встрече сказал что влюбился.он прям не отлипал от меня как видит меня постоянно рядом постоянно трогает,общаемся.
Его девушка писала мне спрашивала что у нас и какие отношения,просила исчезнуть из их жизни.
После нашего с ней разговора он исчез.удалил везде в соцсетях,заблокировал.конечно я не ищу встречи с ним, не звоню после этого.
Что это было и зачем я не поняла.она в курсе что он очень много времени проводил с другой,он признался, раз карты вскрыты,почему так грубо он исчез ?может думает?решает ?не пойму в чем дело, помогите разобраться.
И они живут вместе до сих пор.