Мы находимся сейчас на карантине. Моя девушка очень переживает, она живет за городом достаточно далеко, а я в центре. Мы очень расстроены что долго не увидим друг друга , так как живем с родителями. Мы ещё студенты , все понятно. Она хочет чтобы на время карантина , я бы пожил у неё, потому что патруль и так далее. Я бы с радостью , но у меня супер переживательные родители, которые не отпустят уверен. Понятно переживают , но и я себя чувствую стремно что уеду в загородный дом и оставлю их в городе в затрачении с квартирой. Девушку люблю сильно очень и знаю , что нужно быть с ней , она так волнуется за меня и ей очень одиноко без меня. Как вы думаете, как мне стоило бы поступить, что по вашему верно ?
Если совершеннолетний,то вырастить яйца и самому уже решать.
Гость
[855446864]
#2
Позовите её к себе
Гость
[4003698977]
#3
Сидите оба у себя дома, ничего с вашими отношениями не произойдет ни за пару недель, ни за месяц карантина. Зато здоровье сохраните. Созванивайтесь каждый день по ватсаппу, или что там у вас. Некоторые пары годами в разных странах живут, видятся два раза в год по месяцу, и ничего, браку больше 10ти лет.
Гость
[1868551049]
#4
Если финансово зависишь от родителей, делайте, как они говорят, ничего с девушкой не случится, и видео и телефон есть, всё мало
Гость
[2014066182]
#5
Посидите лучше с родителями .Чтобы отношения с девушкой не разрушать. А то 24/7 даже крепкие семьи рушит ;))
Гость
[186823824]
#6
я так понимаю девушка живет с родителями. Нет ничего хуже чем вселится в дом к чужим людям ! Думаете, ее родителям нужен в доме посторонний человек ? Вы ей не муж, никто совершенно, так что раз своих квартир/домов у вас нет - живите пока каждый со своими родственниками.
Ника.
[694040103]
#7
Ну не потраааахаетесь пару недель,не умрёте.
Кот
[599746579]
#8
Баба писала
Гость
[1671382752]
#9
У тебя будет достаточно времени, чтобы подумать в спокойной обстановке, нужна ли она тебе.
Гость
[3234158046]
#10
Маменькин сынок
Гость
[551889350]
#11
Нельзя разрушить то чего нет. Если через 2 недели изоляции любовь прошла, значит это и не любовь была. Люди годами могут не видеться в силу обстоятельств. Сиди дома автор. На месте родителей девушки я б тебя выперла в первый день посмей ты приехать. Прям очень нужен дополнительный рот в доме. Мало дочки совершеннолетней которая все никак отпочковаться не может, так ещё и хахаля ее корми. Ага хрен те