Гость
Статьи
Виртуальная любовь …

Виртуальная любовь парня весы, помогите разобраться

У кого нибудь была виртуальная любовь? Можете рассказать? Может быть это только я так попалась, и почти сошла с ума. Влюбилась в парня весы в контакте. Он из другого города, но часто бывает в нашем. Он симпатичный на фотографиях, но главное не это. Он мне писал письма как шекспир, посвящал стихи и музыку, признавался в любви. Вобщем я поняла, что подсела на него как на наркотик, хотела встречи безумно. И вот мы почти решили встретится, он сказал, что боится разрушить сказку и боится разочароваться сам или разочаровать меня. Хотя я видела его фото и видио и писала, и сказала, что супер. Но все равно не решается. Может быть кто то переживал виртуальную лубовь? Или только я так могла влюбиться? Ведь чувства сильные, даже может сильнее чем в реальности, и ночи не спишь, думаешь о нем, и письма ждешь, и о встрече думаешь. Вобщем весь комплект. И как теперь забыть его?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Amerikanochka
#1

Kak zabit'? Perekluchitsya na chto to drugoe, ili na kogo to drugogo, v reale jelatelno. Inache eto vse budet dlitsya beskonechno, ot odnogo virtualnogo k drugomy.

Vi ne odna. Svou istoriu rasskazivat' ne budu, no ya muchala sebya 6 let. Hvatit.Jivite realom. Virtual tak zasasivaet, chto potom ne mojesh bez etogo, i pryam kak narkotik.

Гость
#2
Amerikanochka

Kak zabit'? Perekluchitsya na chto to drugoe, ili na kogo to drugogo, v reale jelatelno. Inache eto vse budet dlitsya beskonechno, ot odnogo virtualnogo k drugomy.

Vi ne odna. Svou istoriu rasskazivat' ne budu, no ya muchala sebya 6 let. Hvatit.Jivite realom. Virtual tak zasasivaet, chto potom ne mojesh bez etogo, i pryam kak narkotik.

Расскажите если не трудно вашу историю, интересно. Может ваш опыт поможет. Это все так непривычно, многие воспринимаю это как шутку, но это совсем не шутка...

Natasha
#3

Приветик.У меня похожая ситуация.Только он не избегает встречи.

Гость
#4
Natasha

Приветик.У меня похожая ситуация.Только он не избегает встречи.

Расскажите! Вы встретились?

Анет
#5

Да я тоже влюбилась в контакте в парня по гороскпу весы! И он тоже писал мне стихи и душещипательную музыку присылал! До сих пор его стихотворения храню. Созвонились через 2 месяца. Мы встретились спустя год переписки и встречались почти год потом после этого. Оказался не таким как я его представляла, но тоже классным. Был жент в то время когда встретились, развелся с женой. Расстались по моей инициативе, но было все супер. остались друзьями. Иногда присылает письма и поздравления. Обязательно встречайтесь это классно!

его стихи:

Ты появилась у меня в голове

Как тебя вырвать из себя

Вся жизнь моя как в странном сне

Хочу в тебя хочу в тебя

Когда он мне его по телефону прочитал, меня прям всю затресло...:)

еще:

Ты как кошмар, уйди уйди

Оставь меня в ночи

Дождь смоет мысли о тебе

И мир тоской умрет вомне

Гость
#6

Мы с ним встретились. Он приехал по работе в мой город, позвонил и приехал. Вобщем зря я переживала. Теперь не хотим расставаться. Хочет чтобы я переехала к ниму в его город. Я лев по гороскопу, и немогу так сразу переехать. Но и расставаться не хочу.

Лена
#7

А мы с мужем познакомились в одноклассниках. Очень счастливы. Тоже он стихи мне писал, правда не свои а Пастернака. Он по гороскому Овен.

Lola
#8

Я познакомилась в ловпланет с мужем. Только я сама весы а муж телец. И тоже стихи писал. Встретились через месяц.

Katya
#9

А мы встретились через 3 месяца переписки сначала в контакте, потом в почте и телефону. Приехал ко мне из Риги. Сейчас вместе уже 2 года.

Вера
#10

Мой Весы меня в аське доставал. Познакоились у друзей, пото я про него забыла где то на пол года. Потом постучался в аську мою, узнал от общей подруги. Я тогда работала в Австрии. Началась переписка. Фотки присылал, свои стихи, музыку и песни все про любовь. настроение поднимал, веселил. Влюбилась я в него по аське. Когда вернулась, встретились начали говорить, и тут я разочаровалась. Совсем не такой как я хотела. В аське такой казался открытый и романтичный. на деле очень замкнутый немногословный, холодноватый. такойе разочарование было сильное. Я перестала с ним общаться. Где-то через полгода встретились случайно, разговорились, он проводил до дома. решили быть просто друзьями. Стали встречаться просто так поболтать. и вот когда стали просто как друзья встречаться, тут он открылся, он стал более открытым и интересным. и так постепенно мы влюбились по новой. до сих пор вместе.

Leda
#11

Наверно не важно какой знак если человек одинок и готов для отношений.Просто Весы со всеми флиртуют,для них это обычное дело,М может одновременно встречаться и переписываться с несколькими, и только время покажет насколько он серьезно настроен по отношению к вам лично.Они вообще очаровывают всех, а потом сами не знают, что с этим делать.Знаю по мужу, он пудрит мозги и на работе и знакомым девушкам.Они потом страдают и не понимают,что же это было.

Маська
#12

у меня хуже ситуация я в одной стране он в другой мы соримся, удаляемся из контакта а потом всё же миримся !)стихи песни пишет мне. Я уже окончательно влюбилась в него даже гулять не выхожу..я даже не знаю что такое может быть ..лажусь с мыслями нём думаю ((так что девушка вы не одна такая !Я начала думала что с меня гонят уже так не думаю )

Анька
#13

Гость,а сколько Вам лет,если не секрет?

У меня тоже была ситуация...в 21 год влюбилась по скайпу ,и пролюбила 1,5 года...а потом зашла в тихаря на одноклассники и увидела,что дата рождения у него там никак не соответствует той,что он мне "втирал"в скайпе...ему оказалось 18 а не 21 !!!! Вот так-то...Это нереально,девочки...такая любовь ничем не подогревается и рано или поздно уходит...

Гость,а вам- ежели он Весы,поверьте- тоже может влюбиться еще как ...

А так сильно вы влюбились,потому что не видите и не знаете основного: того,что важно влияет в жизни:запах,походка,манера общаться,привычки!!! Поймите,что процентов 70 ,при виде его в жизни вы бы разочаровались,так как придумали себе образ,а он не будет соответсвовать!!!Никогда на 100 процентов!!

Анька
#14

А ,еще,насчет встречи: я тоже весы,тот овен меня доставал о втрече ,но я морозилась,потому что ревльно боялась разочароваться и разочаровать!!!!!!!!!!!Это не упрямство а реально Весы живут сказкой.и им очень больно и удивительно,когда их сказка -хопа и спускается на землю...здесь нужно очень деликатно и не напрягать...сам должен придти к этому...

Васька
#15

я тоже вот влюбилась в парня с контакта.. Весы, кстати.. стихи не посвящает. но меня к нему ужасно тянет. такого еще не было.. мы живем в разных городах, и встретится сможем не раньше лета. я думаю дело не в нем, а скорее во мне. у меня просто "срывает крышу".. постоянно думаю о нем, и это при том что у меня есть реальный парень!. не знаю как себя и успокоить.. может посоветуете что.. я Водолейка..)

SELA
#16

такая же *** у меня тоже парень...но я думаю о другом...рвет крышу,незнаю что со мной помогите мне((((((((((

Lover1
#17

Виртуальная любовь сущесвует, и эта любовь - самое ужасное явление. Я могу об этом говорить, потому что сам любил одну девушку, с которой познакомился в Интернете, в течение 2 лет. Эта любовь казалась настолько реальной... Она стало всем в моей жизни!

На днях написал рассказ о своей виртуальной любви - http://ifyoulove.ru/love/istoriya-virtualnoj-lyubvi.htm

Надеюсь, этот рассказ поможет вам понять насколько это страшно любить кого-то в Интернете, когда не может ее увидеть. Это столько мучений! Не повторяйте чужих ошибок.

Васька
#18

а я вот решилась, и несмотря на все риски еду к нему. понятия не имею, чем эта история закончится!..

Гость
#19

а я не решилась встретится, отказала из-за страха. Теперь мучаюсь, жалею, лучше бы разрешила ему приехать.

Гость
#20
Lover1

Виртуальная любовь сущесвует, и эта любовь - самое ужасное явление. Я могу об этом говорить, потому что сам любил одну девушку, с которой познакомился в Интернете, в течение 2 лет. Эта любовь казалась настолько реальной... Она стало всем в моей жизни!

На днях написал рассказ о своей виртуальной любви - http://ifyoulove.ru/love/istoriya-virtualnoj-lyubvi.htm

Надеюсь, этот рассказ поможет вам понять насколько это страшно любить кого-то в Интернете, когда не может ее увидеть. Это столько мучений! Не повторяйте чужих ошибок.

Почитала рассказ. Но скажу вам виртуальная любовь, это в большей степени общение со своим истинным я. Мы видим то что хотим видеть, это как разговор с зеркалом. И если вы несчастны от такого общения, то значит что-то внутри вас самого делает вас несчастным.

Гость
#21

Мне виртуальная любовь помогла во многом разобраться, я изменилась и выросла очень. Я поняла, что я действительно хочу и что мне действительно необходимо. Я благодарна тому что это со мной произошло.

Васька
#22

и опять я!!.. хочу рассказать вам что, не побоялась и первой поехала к парню своему виртуальному!.. и знаете, я так рада!. я нашла свою любовь!.. так хочу и другим посоветовать не бояться ничего. я думала неловкость при встрече будет. но нет!.. он как только я вышла из вагона поезда расцеловал меня! а я так перенервничала!.. но весь день что мы были вместе, казался просто сказкой..)))

Лейла
#23

вот-вот...и меня так же...уже полтора года...но мучаюсь я периодами.иногда все просто отлично,мы мило общаемся в аське,а на новый год я приехала в его город и мы увиделись...вела я себя очень закрыто...почему-то и очень об этом жалела...все-таки виртуальная любовь это сложно...ты не можешь посмотреть ему в глаза и увидеть,так ли он на самом деле думает,как пишет...но все равно это положительные эмоции и приятное общение,хоть и мучения иногда..и потеря сна...

Лейла
#24

Ух ты как здорово)))Желаю,чтобы у вас все-все непеременно получилось))Настоящим чувствам ничто не помеха)))

Andrey
#25

Виртуальная любовь это самое что ужасное (на мой взгляд) что может произойти.Я любил одну девушку,жили в разных городах

но хотели встретиться.Познакомились вконтакте.ру

А потом она каждый раз начинала заводить ссоры.

И в итоге всё закончилось а я до сех пор люблю её,и мне просто дурно без неё...

neznakomka
#26

ya kstati toje vlubilas v parnya vesi.sama ya vodoleyka.^^menya ujaaasn otyanet k nemu .i sama ne znayu cho delat!!!govorit chto ya emu nravlus no ne delaet nikakih shagov!!!chto vot delat!!!???

Васька
#27

знаете что я вам скажу: виртуальная любовь, не виртуальная; где познакомились, как.. это все не важно!. нельзя все примерять к одному шаблону,раз виртуально началась, так сразу неудачная! ничего подобного. любовь есть любовь!. она и реальная приносит много боли и бывает неудачной. просто надо чувствовать, если это ваше, то и виртуально и реально, будут отношения. хоть какие, но будут. даже на расстоянии! но это уже другой вопрос, там свои подводные камни. говоря о своем примере, скажу что так даже лучше. возможно я никогда не полюбила бы человека (с которым сейчас) если бы сначала познакомилась с ним в реальности. просто у нас была возможность узнать друг друга изнутри. ведь виртуальное общение ни к чему не обязывало. а знакомство с внешностью расставило все по своим местам.. надо просто не бояться. избавиться от предрассудков. я избавилась, прошла через волну непонимания друзей, родителей, знакомых. но ни о чем не жалею!. чего и вам желаю!!..)))))

Васька
#28

neznakomka, мне кажется, что парень первым признается..) хотя не исключено, что он просто боится натолкнуться на непонимание со стороны девушки.. Весы мнительные очень натуры..)))

Гость
#29

У меня была виртуальная влюбленность, таких сильных чувств реальный человек вызвать наверное не в силах.

Гость
#30

просто увидела тему вспомнила. Я думаю виртуально полюбить могут только чисты внутренне люди, ориентированные больше на духовную близость.

Гость
#31

люди...а у меня вообще опа... мне 26 лету меня муж..двое детей..семья..и я влюбилась виртуально..мы с ним познакомились в аське...причём я чувствую что это то что мне нужно..но мы с ним на очень большом расстоянии...он в баку а я в киеве..но мы очень любим друг-друга...я понимаю это то что я искала всю жизнь..но меня всёравно преодолевает какой-то страх....он готов бросить всё и приехать сюда зараде меня..но очень пугает то что я с мужем уже 7 лет вместе..двое детей..хотя я свою виртуальную любовь очень люблю...и немогу без него...

Гость
#32

правду говорят что виртуальные чувства сильнее чем реальные...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

и у меня тоже беда с виртуальной любовью.Никогда не верила что смогу в нете влюбиться.Всех новых нет-знакомых всегда отшивала.а с ним стала переписываться из любопытства.Мне показалось что один человек меня проверяет я и решила подыграть.Переписывались 7 месяцев.Утро начинали вместе,спать ложились одновременно,но виртуально.сначала я боялась встречи.потом он все оттягивал почему то.закончилось тем что я для ревности сказала что пойду гулять с парнем,а он меня удалил.прошел год а я все еще ужасно хочу его встретить.Догадываюсь что это ненормально.Поэтому и поделиться то не с кем-не поймут.И вроде возраст не детский уже,а не могу с реальными...все жду его.

Предыдущая тема