Гость
Статьи
внешность и отношения

внешность и отношения

как Ты думаешь, насколько вероятность найти хорошие отношения зависит от внешности и зависит ли вообще? интересно будет почитать истории из личного опыта

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, зависит. Я вот страшная, поэтому до сих пор девственница в 36.

Гость
#2

относительно

Гость
#3

От общительности, коммуникпбельности зависит

Гость
#4

Ну конечно влияет. А историй масса, на красоток охота, на уродин нет

Енотий
#5
Гость

Конечно, зависит. Я вот страшная, поэтому до сих пор девственница в 36.

Скидывай фотку.

Тающая зефирка
#6

Я симпатичная. Нах никому не надо.
НЕ то что замуж выйти, любовника не могу завести

Енотий
#7
Тающая зефирка

Я симпатичная. Нах никому не надо.
НЕ то что замуж выйти, любовника не могу завести

А зачем тебе любовник? и уж тем более муж? не стоит оно того.)

Тающая зефирка
#8
Енотий

А зачем тебе любовник? и уж тем более муж? не стоит оно того.)

Замуж я не рвусь, но секса хочется((
Да и так посидеть, поболтать с кем-то, кино посмотреть, пиццу покушать
Чем собственно и занимается мой последний секс партнер, но не со мной
Обидно, что у кого то карантин как медовый месяц, а у меня как изолятор в тюрьме строго режима

Гость
#9

Завести отношения с внешностью шансы выше конечно. А на хорошесть отношений внешность не влияет.

Гость
#10
Тающая зефирка

Замуж я не рвусь, но секса хочется((
Да и так посидеть, поболтать с кем-то, кино посмотреть, пиццу покушать
Чем собственно и занимается мой последний секс партнер, но не со мной
Обидно, что у кого то карантин как медовый месяц, а у меня как изолятор в тюрьме строго режима

Анекдот))))))

Тающая зефирка
#11
Гость

Анекдот))))))

Это скорее черновик предсмертной записки

Енотий
#12
Тающая зефирка

Замуж я не рвусь, но секса хочется((
Да и так посидеть, поболтать с кем-то, кино посмотреть, пиццу покушать
Чем собственно и занимается мой последний секс партнер, но не со мной
Обидно, что у кого то карантин как медовый месяц, а у меня как изолятор в тюрьме строго режима

Ну так для этого вселенная подарила нам доставку еды, порнушку с мастурбинированием и Вуман. Для карантина идеально.)

Тающая зефирка
#13
Енотий

Ну так для этого вселенная подарила нам доставку еды, порнушку с мастурбинированием и Вуман. Для карантина идеально.)

Надоела порнушка, я на неё годами дрочу, сил уже нет.
Есть в одиночестве - это надежный путь к расстройству пищевого поведения.
Один форум остается. Ентой, как мне найти мужчину, а?

Разорванная матка 👙
#14
Тающая зефирка

Надоела порнушка, я на неё годами дрочу, сил уже нет.
Есть в одиночестве - это надежный путь к расстройству пищевого поведения.
Один форум остается. Ентой, как мне найти мужчину, а?

Переезжайте в ЕС, лучше в Скандинавию. Если в южных странах (Италия, Испания, Греция) и западных странах (Франция, Соед Королевство) рано создают семьи, то на севере (Швеция, Норвегия, Дания) женщины выходят замуж в 30-40 лет.

Енотий
#15
Тающая зефирка

Надоела порнушка, я на неё годами дрочу, сил уже нет.
Есть в одиночестве - это надежный путь к расстройству пищевого поведения.
Один форум остается. Ентой, как мне найти мужчину, а?

Найди себе на форуме неликвидного мyдика. Это должно помочь тебе в твоей проблеме, с высокой долей вероятности ты поймешь, что оно тебе вроде как бы и не нужно.

Гость
#16

Не зависит. Зависит только от твоей самооценки и требований к мужчинам.

Гость
#17
Тающая зефирка

Надоела порнушка, я на неё годами дрочу, сил уже нет.
Есть в одиночестве - это надежный путь к расстройству пищевого поведения.
Один форум остается. Ентой, как мне найти мужчину, а?

Регистрируешься на мамбе, говоришь, что ищешь серьёзные отношения. И будет тебе табун мужиков

Гость
#18
Гость

Конечно, зависит. Я вот страшная, поэтому до сих пор девственница в 36.

Никак не зависит. Делайте мальчикам приятно и будет муж

Гость
#19
Разорванная матка 👙

Переезжайте в ЕС, лучше в Скандинавию. Если в южных странах (Италия, Испания, Греция) и западных странах (Франция, Соед Королевство) рано создают семьи, то на севере (Швеция, Норвегия, Дания) женщины выходят замуж в 30-40 лет.

в Италии и Испании рано создают семьи? вы в своем уме?0о
испанки все под 40 рожают, а итальянцы до 35 с предками живут, причем всей семьей в одной квартире

Тающая зефирка
#20
Гость

Регистрируешься на мамбе, говоришь, что ищешь серьёзные отношения. И будет тебе табун мужиков

Регистрировалась. 42 оленя за вечер.
Каких только мерзостей мне не писали, хотя фото были приличные, а в анкете ток место учебы и любовь к фильмам.
Не выдержала и через сутки удалилась.
Я согласна просто на секс без обязательств, но вот эти товарищи, которые с первых сообщений пишут как хотят на тебя кончать и предлагают посреди ночи ехать черт знает куда меня пугают.

Тающая зефирка
#21
Енотий

Найди себе на форуме неликвидного мyдика. Это должно помочь тебе в твоей проблеме, с высокой долей вероятности ты поймешь, что оно тебе вроде как бы и не нужно.

Так они все женоненавистники-пленочники. Что мы с ними делать будем? Или совсем меня добить хотите?

Енотий
#22
Тающая зефирка

Так они все женоненавистники-пленочники. Что мы с ними делать будем? Или совсем меня добить хотите?

А сколько ты весишь?

Тающая зефирка
#23
Енотий

А сколько ты весишь?

У Вас фетиш?

Енотий
#24
Тающая зефирка

У Вас фетиш?

У нас правило, не посвещать в полубогини тяжелых женщин. Не знаю с чем это связано, но правилу уже тысячи лет.)

Гость
#25
Тающая зефирка

Регистрировалась. 42 оленя за вечер.
Каких только мерзостей мне не писали, хотя фото были приличные, а в анкете ток место учебы и любовь к фильмам.
Не выдержала и через сутки удалилась.
Я согласна просто на секс без обязательств, но вот эти товарищи, которые с первых сообщений пишут как хотят на тебя кончать и предлагают посреди ночи ехать черт знает куда меня пугают.

А кто сказал, что отношения - это легко?
Потерпите, сначала на новые анкеты пишут извращенцы с автоматической рассылкой. Анкете надо отлежаться и пойдёт поток нормальных мужчин.

#26

Внешность при знакомстве важна.
Я несколько лет назад была гадким утёнком, из-за внешности никто не знакомился. Тогда ещё многие знакомые меня загнали в комплексы, что я уродина и т.д., самооценка ужасно упала, а от нее тоже многое зависит.
Сейчас же, не скажу, что прям красотка, но симпатичная, многие пишут, пытаются познакомиться.
В моем случае одно НО. Хоть тогда, хоть сейчас, все смотрели на внешность, а какой я человек, что в душе - многим людям не важно, все смотрят на "обёртку", а не содержание. Вот это самое обидное.
Я лично не считаю внешность важным показателем. Мой мужчина, например, далеко не идеален, не красавец, но я его очень полюбила, и никакие накачаные красивые мальчики мне не нужны.
Естественно, красивому человеку легче отношения завести, вопрос в том, какими они будут

#27
Тающая зефирка

Я симпатичная. Нах никому не надо.
НЕ то что замуж выйти, любовника не могу завести

Может вы просто неуверенная в себе? Люди тянутся к позитивным счастливым людям, а особенно мужики:))

Гость
#28

Очень важно.

#29
Гость

Регистрируешься на мамбе, говоришь, что ищешь серьёзные отношения. И будет тебе табун мужиков

А если для секса, то два табуна?)

#30
Гость

Конечно, зависит. Я вот страшная, поэтому до сих пор девственница в 36.

Макияж,пластика, сейчас не трудно сделать себя красивой внешности

Меркантильная
#31

Не зависит

Гость
#32

Ни для кого не секрет, что у молодых намного больше поклонников, чем у женщин в возрасте, т.к. с каждым годом женщины все больше теряют свою внешнюю привлекательность. Отсюда вывод - внешность далеко не на последнем месте.

Гость
#33
Гость

Ни для кого не секрет, что у молодых намного больше поклонников, чем у женщин в возрасте, т.к. с каждым годом женщины все больше теряют свою внешнюю привлекательность. Отсюда вывод - внешность далеко не на последнем месте.

Вообще не факт. У меня в 30 поклонников юольше чем было в 20

Гость
#34

Да зависит, чем красивее человек, тем больше страсти он вызывает в окружающих.
И нет, не зависит, т.к. чем красивее человек, тем больше придают значения исключительно телу.
Как итог красивым людям легче вступать в отношения по расчету, а в остальном всё также хреново.

Гость
#35
Гость

Вообще не факт. У меня в 30 поклонников юольше чем было в 20

А если взять 30-летнюю и 50-летнюю для примера?
Даже у ослепительных красоток с возрастом значительно уменьшается количество поклонников, а то и вовсе их не остаётся, несмотря на ее богатый внутренний мир и т.д. и т.п.

Гость
#36
Гость

А если взять 30-летнюю и 50-летнюю для примера?
Даже у ослепительных красоток с возрастом значительно уменьшается количество поклонников, а то и вовсе их не остаётся, несмотря на ее богатый внутренний мир и т.д. и т.п.

Когда мне будет 50 - проверю) но думаю, у Белуччи или Мадонны в 50 поклонников больше чем у меня в 30

Гость
#37
Гость

Вообще не факт. У меня в 30 поклонников юольше чем было в 20

Мой пост не столько о возрасте, сколько о внешних данных. Знаю много женщин, которые с возрастом только хорошели (до определенного момента), следовательно и поклонников становилось больше.
Не исключаю, что к 30-ти вы стали выглядеть привлекательнее, чем были в 20, отсюда и увеличение числа поклонников.

Гость
#38
Гость

Когда мне будет 50 - проверю) но думаю, у Белуччи или Мадонны в 50 поклонников больше чем у меня в 30

Если Белуччи или Мадонну лишить всего состояния и посадить за кассу в пятерочку, то от поклонников и следа не останется.

Гость
#39
Гость

Если Белуччи или Мадонну лишить всего состояния и посадить за кассу в пятерочку, то от поклонников и следа не останется.

Отсюда делаем вывод - важна не только внешность, но и накопленный с годами багаж материальный, интеллектуальный, психологический, харизма и пр.

Гость
#40
Гость

Отсюда делаем вывод - важна не только внешность, но и накопленный с годами багаж материальный, интеллектуальный, психологический, харизма и пр.

Вывод такой: поклонники там, где есть просто желание трахнуть тело или поиметь что-то материальное.
Красивую девушку можно сравнить с оазисом в пустыне: каждая тварь хочет полакомиться, а на сам оазис всем плевать.

Гость
#41
Гость

Отсюда делаем вывод - важна не только внешность, но и накопленный с годами багаж материальный, интеллектуальный, психологический, харизма и пр.

Харизма важна, без нее и откровенно некрасивый внешне человек окружён поклонниками. Но если её не достаточно, то красота компенсирует ее отсутствие. А Белуччи и Мадонна с их внешностью, думаю не очень пострадали бы в этом плане, даже лишившись своих $.
Вывод: 1) харизма, 2) внешние данные.

Гость
#42
Гость

Харизма важна, без нее и откровенно некрасивый внешне человек окружён поклонниками. Но если её не достаточно, то красота компенсирует ее отсутствие. А Белуччи и Мадонна с их внешностью, думаю не очень пострадали бы в этом плане, даже лишившись своих $.
Вывод: 1) харизма, 2) внешние данные.

Сорри, с харизмой человек окружён поклонниками.

Гость
#43

Канешно зависит.

#44

Внешность важна, но общительность и коммуникабельность могут компенсировать ее. А если всё вместе - вообще супер)

Тающая зефирка
#45
Гость

А кто сказал, что отношения - это легко?
Потерпите, сначала на новые анкеты пишут извращенцы с автоматической рассылкой. Анкете надо отлежаться и пойдёт поток нормальных мужчин.

Я попробую))

Тающая зефирка
#46
Гость

Может вы просто неуверенная в себе? Люди тянутся к позитивным счастливым людям, а особенно мужики:))

Я грустная постоянно.
Замечала, что если иду от мужчины или с ним, на меня обращают внимание окружающие мужики, пытаются познакомиться. А если одна, смотрят будто сквозь.