Гость
Статьи
Задолбалась

Задолбалась

Тьфу, блин, просто накипело уже. У самой потому что такая же байда, задолбалась уже от этого ходячего старья отбиваться. Да ещё нагло так пристают, как будто меня разорвать должно от счастья, что они ко мне свои видавшие виды шарики подкатывают, и удивляются, когда посылаю их. А ещё дико бесит, когда находятся умники и умницы, заявляющие, что стоило бы присмотреться к ним, что для 24-летней самое оно 30-35-летний! Да мать их эволюцию, они в свои 30 лет уже похожи на зам*доханных жизнью дядек! Да лучше одной быть... И, похоже, так и буду одна, потому что, имея повышенный спрос у мужичья в 1,5-3 раза старше меня, ровесникам не нравлюсь совершенно (ну или нравлюсь, но каким-нибудь гоблинам, с которыми просто рядом идти противно)... Танцуют все...

Нита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же фигня была)
Почему некоторые мужчины за 50,себя считают эталоном) и пристают к 20 летним???
Правда мне уже 35)),теперь 60 летние мужчины,фуууу.

Лена
#2

А ко мне, наоборот, одни молодые. На 5,10 лет младше. А я постарше хочу встретить. Мне 35.что делать?

Гость
#3

Я тоже сегодня немного задолбалась. Просто в общем.
Вон прилегла на полчасика отдохнуть и заснула на два часа.
Все б*я. Бодрой ночи, называется.

Гость
#4
Лена

А ко мне, наоборот, одни молодые. На 5,10 лет младше. А я постарше хочу встретить. Мне 35.что делать?

Не надо старше. У мужика с 35 лет наступает упадок и деградация во всех сферах. Мои все моложе, я довольна.

Гость
#5

Вы ещё молодая не спешите. Если в 35 нормально выглядит, то нормально. Просто у всех видимо свой биовозраст.

Ver lion
#6

Про танцуют все я не догнал, автор. Музыку-то хоть включить можно уже или так плясать?

Я
#7
Гость

Не надо старше. У мужика с 35 лет наступает упадок и деградация во всех сферах. Мои все моложе, я довольна.

Ну я довольна. Ну как бы не до семьи.... А я хочу семью.

ВетальВитус
#8

24 летняя, а мозгов нет, как ты можешь нравиться только кому то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: