Гость
Статьи
Задолбало...

Задолбало...

Девочки,задолбало меня все..С мужем женаты уже 4-й год.Экономический кризис продолжается уже года два здесь.,денег практически нету, все уходит на погашение задолженностей и налогов по фирме и.т.д . И тут я решаю купить себе косметику-заказываю с сайта на СВОИ деньги (мама послала мне на личные расходы).Муж в курсе, ниче не говорит, и вот сегодня я заказываю еще стикер на лаптоп (мелочь в общем-то,но давно хотела), и тут он мне выдает-хватит тратить деньги на всякую ***. Я ему- а что твои деньги? Он- не знал,что у нас делятся на твои и мои... Я -теперь знаешь! Девочки,мож я не права,но меня ето взбесило..Я не и тех,кто каждую свою копейку влаживает в семейные расходы..Меня даже коробит,что мне приходится на ети мамины деньги покупать косметику. а не он мне покупает. Я работаю в нашей фирме, з-п уходит на семейные расходы(т.е я не получаю з-п на руки), точно также и он.Типа семейный бизнес...Но я устала.. К слову ,я беременна..И представила,что и ребенку ,когда он родится,все будет покупаться недорогое,и не такое,как я бы хотела..Надоело.. Раньше были деньги,все было хорошо. Сейчас все не очень.. Может я его любила за деньги?Блин,нужен просто взгляд со стороны...мож я дура . ПС.Он не пьет,не курит,не шляется,и уже сто лет себе ничего не покупал.. А я не могу без обновок и каких-то приятных штучек..Я же девушка.

Красивая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tut bil post, kogda ona vot tak vot muzhu tozhe skazala, a potom on stal boljshe ejo zrabativatj i fig ej!!!! Avtor, vi vidimo ochenj moloda...vizhe vprjaglisj v odnu uprjazhku... Znachit nado teperj vsjo vmeste, ili vi ne ljubite ego tak...i voobshe, kosmetiku vi sebe na SVOI pokupajte....zhutj, Vi vedj ne faljshivij tupoj glamur, vi zhe zhenshina i budushjaja matj!!!!! Kak tak mozhno ne pojmu...

Гость
#2

Автор, а ДО беременности вы ни разу не представляли, что ребенку будет покупаться недорогое и не то, что вы хотели? Если кризис ваш длится ДВА года и деньги для вашего комфорта значат много, то как можно было беременеть при таком раскладе? На что вы рассчитывали? Но раз уж сделали ребенка, то нужно теперь поддерживать мужа, который останется скоро единственным кормильцем в семье. У вас трудный период в жизни, муж, как я понимаю, бьется изо всех сил. Если же без денег он вам не нужен, лучше и правда уходите, не рвите ему сердце по частям на протяжении еще какого-то времени. Думаю, ребенка он не бросит и помогать ему будет. А жить с женщиной, которая четко показала, что любит не тебя, а твои деньги, я и врагу не пожелала бы. Так что просто сделайте то, к чему душа лежит.

plintuz
#3

Сейчас он все спишет на беременность, типа с пузом все дурные. Но мужское терпение не вечное. Задолбаешь - уйдет совсем. И будешь жить на скромно выделяемые алименты.

Ася Калясина
#4

Меня коробит "влаживает".

Айриш
#5

Ну если он не такой уж и плохой, то цените что имеете. Поверте, мужчин которые не пьют не курят и не шляются не так уж и много. И в браке (это лично мое мнение) не должно быть "мои деньги и твои деньги", а если бы ему предположим, его мать давала деньги, а он их только на себя тратил, вам приятно было бы? И у меня была точь в точь такая ситуация, ничем хорошим это не закончилось

Гость
#6
Красивая

К слову ,я беременна..

..Я же девушка.

ты не девушка. ты беременная ЖЕНЩИНА, жена, в недалеком будущем МАТЬ.

из этого и исходи.

Гость
#7

аборт и новая жизнь!

Красивая
#8

Спасибо всем огромное.Вчера после етого поста произошло что-то ужасное с моим организмом, мы были в больнице,слава Богу все хорошо с ребеночком.Сейчас вот постельный режим,лежу на диване ,жую конфеты..))) Поняла,что все,что вчера писала-такая глупость..Наверное,Бог меня наказал за такие слова..просто у всех бывают точки кипения,но не у всех под рукой оказывается лаптоп)))И еще в очередной раз поняла,что муж меня любит))) Спасибо еще раз всем огромное.

Красивая
#9
Гость

аборт и новая жизнь!

ни за что на свете))))

Красивая
#10
Ася Калясина

Меня коробит "влаживает".

подзабываю русский,простите)))

мушка
#12

надо думать перед тем как ножки роздвигать

мушка
#13

мой мужтоже падло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: