Гость
Статьи
Задолбали!!!

Задолбали!!!

Пишу потому что уже надоело,хочется с кем то поделиться!!! Дело в том что я слишком худая.Точнее мне все это говорят-муж.свекровь.родственники.Даже родной отец уже достал-как только меня видит то сразу-Ты что на диете сидишь спрашивает.А между тем одежда на мне сидит классно,мужчина на улице поглядывают.муж постоянно говорит какая я красивая.Так в чем же дело.значит если я замужем и у мменя уже 2 детей то яавтоматически должна превратиться в свиноматку...как моя свекровь например)))Реально задолбали

victoria
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Рассказывая,как задолбали, походя, облила свекровь-свиноматку.ЗачОООт.

Гость
#2

ну накипело у автора, бывает

#3

главное уверенность в себе а не мнение окружающих

Адамка
#4

зависть.

Гость
#5

твердо, очень твердо отвечать, что все направляются в сад. я вообще заметила, что люди цепляются за то, что во мне самой вызывает волнение. а если расслабится и забыть, люди так же забывают. вы самой себе верите, что вы красивая? или сомневаетесь, после таких замечаний? советую раз и навсегда поверить так, чтобы больше чужие слова не волновали, а воспринимались как небольшой шумок, который сразу забывается

Мария
#6

Люди просто завидуют, что будучи замужем и матерью двух детей можно быть стройной! А семья наверное просто беспокоится)) \Ну вы же знаете, как у наших родных выражается любовь - накормииииить!))

Гость
#7

А зачем вы в крайности кидаетесь? Не надо быть слишком худой или свиноматкой, должна быть золотая середина. У красивой женщины не должны торчать ни кости ни жир.

Гость
#8

Лучше талия осиная,чем ослиная)).

Гость
#9
Гость

А зачем вы в крайности кидаетесь? Не надо быть слишком худой или свиноматкой, должна быть золотая середина. У красивой женщины не должны торчать ни кости ни жир.

+1. но таким как автор и правда сложно поправится,почти невозможно.

то что автора именно родные клюют это неправильно,автор советую один раз очень грубо ответить,больше не пристанут,у меня была другая проблема и меня тоже доставали,один раз рявкнула теперь все молчат.

Гость
#10

уважаемая, автор, наплюйте на чужие высказывания. Если вам комфортно в своем весе, значи все хорошо)) удачи вам)

киса
#11

Я тоже родила и вешу 45 как и до бер-ти. Тоже говорят худая. Ну не слушайте никого. Или закройте тему раз и навсегда, просто более жестко скажите, что надоело слушать.

#12

как я вас понимаю...

Дубинушка
#13

А меня задолбали такие как автор. Ну похвалите меня, а то все достали. Не, ну мы здесь все такие *** автор и не понимаем, что ты тупо рисуешься. И ведь тут сотки таких же тупых cучек, которые до конца дней будут eбать окружающим мозг, и еще рожать таких же дебилов.

Гость
#14
Дубинушка

А меня задолбали такие как автор. Ну похвалите меня, а то все достали. Не, ну мы здесь все такие *** автор и не понимаем, что ты тупо рисуешься. И ведь тут сотки таких же тупых cучек, которые до конца дней будут eбать окружающим мозг, и еще рожать таких же дебилов.

Ух, грубо! Но с содержанием согласна :)

#15

для всех сразу никогда ты не будешь идеалом, то я была слишком худой 42 размера, то теперь я слишком крупная 44-46 размера (когда раскачалась в зале на 2 размера) стала слишком атлетичной...так что обрубите резко все разговоры, я раз заткнула: теперь все в восторге и грудь-то у меня большая снова и бедра-то наконец-то появились и задница-то круглая стала...

вика
#16

14, +1

#17

Я тоже худая, родила двоих. тоже говорят, что худючая, мало ешь и т.д. давно уж не парюсь, пусть говорят... и никогда наверное не забуду как мама меня в детстве называла) "глист в скафандре")))

Гость
#18

Нет, девочки, рисоваться могут бывшие толстухи, которые похудели, и теперь во все стороны кричат, как им много внимания уделяют по поводу их худобы) якобы они не этого добивались) А вот тем, кто стройные от природы, и для кого набрать вес является проблемой, вы даже представить не можете, как люди, даже самые близкие, надоедают со своими стандартными фразочками... типо - "ты чего такая худая? ты наверное совсем ничего не ешь!.." Вот это реально бесит, честное слово!

Яника
#19

Автор, скажите, а какой у Вас рост и вес? И ещё, муж доволен Вашей комплекцией?

Гость
#20

да ладно автор, вы пытаетесь здесь словить комплиментов и не более. Да вы наверное как куча моих знакомых, которые падают в голодные обмороки лишь бы не набрать лишний кг, и сидят за ланчем с чашкой зеленого чая и листом салата, глядя голодными глазами на стейк, а затем вздыхают, ах какая я худая))))

Меня поражает эта тенденция- быть тощей. При этом не иметь ни талии ни попы ни груди, ничего кроме костей, но так этим гордиться. Вы сами себе противоречите. Пытаетесь показать, что вас достали, при этом сразу утверждаете как всем вы нравитесь своей худобой. Вы определитесь и будтье честны хотя бы сами с собой. А это кокетство приберегите для мужиков.

п.с. я за здоровое подкаченное упругое тело. Жир это некрасиво, но и кости это ужас и гордиться ими глупо

Яника
#21

Гостю ╧ 20. Вы написали ахинею. Я, например, всю жизнь ем столько, сколько хочу, ем на ночь, ем сладкое, мучное и т.д. При этом у меня серьёзный дефицит веса ,"кожа да кости", как говорится. Считается, что у таких как я - повышенный метаболизм. Я всю жизнь хочу поправиться, и все мне твердят об этом. Но как это сделать?! Так что, не судите о том, в чём ничерта не смыслите.

гость
#22
Яника

Гостю ╧ 20. Вы написали ахинею. Я, например, всю жизнь ем столько, сколько хочу, ем на ночь, ем сладкое, мучное и т.д. При этом у меня серьёзный дефицит веса ,"кожа да кости", как говорится. Считается, что у таких как я - повышенный метаболизм. Я всю жизнь хочу поправиться, и все мне твердят об этом. Но как это сделать?! Так что, не судите о том, в чём ничерта не смыслите.

прям до тошноты едите каждый раз? а жировики едят именно так- подруга говорила

Гость
#23
киса

Я тоже родила и вешу 45 как и до бер-ти. Тоже говорят худая. Ну не слушайте никого. Или закройте тему раз и навсегда, просто более жестко скажите, что надоело слушать.

Или в ответ ткните "доброжелателей" их же недостатками, типа "Ну не всем же быть такими жирными, как вы".

василек
#24

Странно,но такач ситуация довольно часто встречается,я тоже худач,особенно ноги!уже комплексовать начала.Потолстеть не получается-очень актианый ребенок,я вас очень понимаю!

стас
#25

проблема наверное в другом после родов многие женщины подсаживаются как наркоманки на различные диеты и на чай для похудения и в результате бывает анарексия и булемия ибо женщине кажется что она толстая при том что у нее нормальный вес и после еды сразу же бежит блевать в туалет и доводит себя до состояния скелета или ходящего мертвеца и еще после родов у женщин часто бывает после родовая депресия и они смотрят на все с негативной точки зрения .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: