Гость
Статьи
У моего парня очень …

У моего парня очень низкая самооценка

сам он мастер спорта по греко римской борьбе.Познакомились прошлым летом в спортивном лагере школы олимпийского резерва.Я гимнастка тренируюсь с 3лет.Сама всегда любила эдаких мачо раскомплексованных умеющих увлечь.Справедливости ради отмечу что умею ценить в человеке всё и красоту, и доброту и силу.Он мне понравился чисто внешне.как то нечаянно заглянула в мужскую раздевалку хоть там не было никого.Он был одет но просто снял футболку с тела.И тогда раз посмотрев на него всего поняла ....Больше в жизни ничего не хочу и никого кроме него.Окончательно и бесповоротно.Я первая стала к нему подкатывать целовать в щёкучуть ли не вешатся на шею(хоть я не такого воситания и правил.)Чуть ли не за ручку его за собой не водила.Однажды между нами состоялся разговор и он сказал мне что боится со мной секса.(он сказал примерно так___я боюсь что не смогу дать тебе удавольствие такое как в эротическом фильме)и вообще стану тебе противен и неприятен и ничего не смогу сделать а вдруг ты не захочешь меня и прочее прочее прочее.Всё время рассказывает как его унижали в школе говорит мне что он очень морально слабый человек но якобы не виноват в этом ибо родился таким на свет а люди типо не хотят его пожалеть.Но на борцовском ковре зверь!!!!Подаёт надежды .Уже выполнил КМС .Рост 188см весит 125кг красив как Демон силён.Может это я его плохо поддерживаю я виновата? Подскажите что делать бросать его не хочу не и размазню я себе тоже на шею не повешу.может дело в психике?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он глиномес 100%

Гость
#2

В школе было все хорошо. Это потом испортились отношения. С ними особо не тусовалась. Больше нравился класс по старше, и девчонки, и мальчишки, жалела, что не отдали в школу в 5 лет. Девчонки хорошо относились, вместе гуляли, дружили. Негатива не чувствовала. Конфликтов не было. Мальчишки никто не нравился, выпивали. Сейчас посмотреть бы, кто кем стал. Вообще, была председателем дружины, секретарем комсомольской организации, в институте профоргом. Потом они стали ненавидеть меня. А мне все равно.

Гость
#3

Все учителя были за меня, прочили большой жизненный успех. Но я выбрала семью, потому что не хочу ходить по головам, соперничать, властвовать, активничать.

Гость
#4

Сыну жалею, что не поменяла класс . Все уголовники, сидят в тюрьмах.

Аллкадавалка
#5

"Рост 188см весит 125кг красив, как Демон силён"

Коронавирусу на это все равно.

Гость
#6
Аллкадавалка

"Рост 188см весит 125кг красив, как Демон силён"

Коронавирусу на это все равно.

Это карма

#7
Гость

Долбаёб как ты это не диагноз и не приговор.Это карма

Пупсик, ты чё такой грубый, а?

Гость
#8

Как дела, автор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: